с.екс у наркоманов и алкаголиков, или ещё раз про измены!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.608
Реакции
35.502
По этому поводу есть что по советовать?
Может ты просто себя ещё не нашёл в этой жизни? И это плохо когда себя человек обесценивает. И с чего ты взял что ты не достоин её? Если было бы так, то поверь, она давно бы ушла к другому. Женщины создания такие что живут только с сильными мужчинами. Значит она что то в тебе увидела, не думаю что терпит тебя, хотя с твоими сейчас мозгами , может и терпит)))) не парься норм всё будет. Повторюсь не казни и не обесценивай себя. Это как в статьях про нариков. Компульсивные мысли, всё плохо, я не такой как другие и т.д.
Это пройдёт братан. Просто видимо не время, или что тоне допоняла в статьях.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.608
Реакции
35.502
Что я желаю ей счастья, всегда радости и улыбок, а в бошке что я не тот, кто в итоге ей всё этот даст.
Корешь,) ты хуйн.ю порешь) или от меня комплимента ждёшь?)))
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Корешь,) ты хуйн.ю порешь) или от меня комплимента ждёшь?)))
Такая тема актуальная была.
Всё так написано, прям четенько, а дальше ты опять поплыл.
И Совета не дал. Ладно сам разберусь.
Но всё равно. Искренне благодарствую!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Давай лучше ты по этой теме что нибудь расскажи, или посоветуй. Свой взгляд на всё это!
Вот именно, что у меня это твой бошке сидит, а как быть не знаю.
Как распутаю клубок дам знать.
Мне кажется ничего сложного нет, просто излишне сам усложняю.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.608
Реакции
35.502
Вот именно, что у меня это твой бошке сидит, а как быть не знаю.
Как распутаю клубок дам знать.
Мне кажется ничего сложного нет, просто излишне сам усложняю.
Точно. Лучше поговорить с кем нибудь на эту тему, если это проблема для тебя. Ну здесь например, или с другом каким мудрым, ну как то так.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.608
Реакции
35.502
Точно. Лучше поговорить с кем нибудь на эту тему, если это проблема для тебя. Ну здесь например, или с другом каким мудрым, ну как то так.
Хотя у нас мужики многие поверхностно мыслят, для них такие темы чюжды!!!
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Вот хочу написать мужикам а так же женщинам про семейную жизнь и про сексуальную жизнь в семье.
Вот если взять мужчин которые не пьют и гуляют то это показатель не удовлетворённой сексуальности. Значит что то с вами не так. И не говорите что жена такая и т.д. коль у самого рожа крива не нужно на жену сливать всё. Понятно что с наркоманами и алкаголиками жёны деревенеют) у меня к стате по первости тоже так было, но всё быстро решили с женой. Главное признать ошибку по общаться на эту тему, не нужно стесняться , это не стрёмно)
Стрёмно жён не удовлетворять, вот это стрёмно)!
Вот мужикам на заметку, если женщина нравиться грубо говоря, и шайтан в голове говорит иди и присунь ей) то как от этого избавиться. Вот мой личный опыт например. Если мне нравиться женщина и мне её допустим захотелось, это у всех мужчин поголовно в голове, то нужно понять что ты сможешь её добиться в любом случае. И вот это понимание не даёт тебе дальше двигаться животному инстинкту. Принять тот факт что вы уже её добились. И не нужно переходить эту черту измены и грань. Поверте этого достаточно для нормального мужчины. Ему главное понять что он её по-любому добьеться, и она уже будет не интересна ему, в плане секса, будет другом так сказать.
И ещё совет мужикам!!!!
Если вы смотря на других женщин и видите у них красоту, а в голове мысли, блин моя жена лучше, у неё грудь побольше, или улыбка по красивее, или ещё что.
То с полной ответственностью могу заявить что это любовь!
А если токого нет, и вы бежите расслабиться с другой женщиной и хотите что то дополнить у себя в душе, то это я могу сказать мужики у вас большие проблемы.
Так что любите своих жён, и носите на руках, они вас спасли от болезни, не делайте им больно! Они этого не заслужили!
Со всем ув. Меджид! :Hi:
Надо рубрику тебе -заметки Меджида.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Вы женаты?
Ты думаешь, у тебя не получается уже сейчас делать её счастливой?Или ты о будущем?
Нет. Не женаты. Глюк, что я не тот человек с кем она будет абсолютно счастлива.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Нет. Не женаты. Глюк, что я не тот человек с кем она будет абсолютно счастлива.
Если ты её любишь,почему она не твоя до сих пор официально? Женись,возьми за неё ответственность. Защити её финансово. Базовые вещи отсутствуют
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Нет. Не женаты. Глюк, что я не тот человек с кем она будет абсолютно счастлива.
Не бывает специальных человеков,кто женщин счастливыми делает. И вообще счастье оно внутри,не сильно то зависит от внешних факторов. Хотя отношения это важно для нас,конечно