С четырнадцати лет наркоманка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Когда она сбежала с рц , как её искали? Сколько времени она шлялась?

первый раз мне позвонили с рц утром и сказали, что сбежала одна ночью, рц находится в отдаленной части, вокруг лес и море, я позвонила, Василиса взяла трубку и сказала что скоро придет домой, приехала трезвая, попросила отвезти обратно в рц, сказала, что скучно там было сидеть и хотела просто выйти за пределы рц погулять

второй раз, сбежали с мальчиком, употребили и утром вернулись незаметно обратно, мальчика спалили и потом все выяснилось и про нее
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
второй раз, сбежали с мальчиком, употребили и утром вернулись незаметно обратно, мальчика спалили и потом все выяснилось и про нее
Почему раньше срока вышла?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Почему раньше срока вышла?
Там надо было быть 3 месяца в рц, вечером на 1 час выдавали тел, Василиса постоянно просила, прям умоляла забрать ее оттуда, что там сидеть уже невыносимо и тд, и это продолжалось почти все время что она там была, а потом ее выгнали уже оттуда, мне позвонили и сказали приезжайте забирайте, нет смысла ей здесь быть
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Киньте мне ссылку на её соцсети в личку, у меня есть знакомый, попробуем друзей ее прощупать, уверен там есть соупотребы.
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
@Ladybug28 а вы часто в роли суфлера у неё собираетесь быть ?
Я не говорю ей что писать, пишет все сама

Я ей написала иди прокомментируй сама, Василиса пишет: мне мама сказала написать ответ, отвечаю: это было
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
Киньте мне ссылку на её соцсети в личку, у меня есть знакомый, попробуем друзей ее прощупать, уверен там есть соупотребы.
Боже) соуротребов у меня нету, если вы как то и найдёте мои соцсети то допустим вы напишите моей подругe привет а ты наркоманишь или как вы себе это представляете?)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я не говорю ей что писать, пишет все сама

Я ей написала иди прокомментируй сама, Василиса пишет: мне мама сказала написать ответ, отвечаю: это было
А вы помните этот момент в 5лет?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Боже) соуротребов у меня нету, если вы как то и найдёте мои соцсети то допустим вы напишите моей подругe привет а ты наркоманишь или как вы себе это представляете?)
А мы и искать никого не будем. Отправляеться рассылка по родным, что ты наркоманка , которая пагубно влияет на их детей, пусть примут меры. К рассылке крепиться скрин доков из РЦ. Тем кто с тобой в связке сами напишут и захотят поинтересоваться в чом дело, когда их родители крепить начнут.

Если до тебя не дошло ещё, что употреблять тебе никто не дас, то советую задуматься.
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
А мы и искать никого не будем. Отправляеться рассылка по родным, что ты наркоманка , которая пагубно влияет на их детей, пусть примут меры. К рассылке крепиться скрин доков из РЦ. Тем кто с тобой в связке сами напишут и захотят поинтересоваться в чом дело, когда их родители крепить начнут.

Если до тебя не дошло ещё, что употреблять тебе никто не дас, то советую задуматься.
Такого не будет ибо друзья у меня не тупые и поймут что я нахожусь в беде. Сайт анонимный, если так сделаете нарушите правила сайта.
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
А мы и искать никого не будем. Отправляеться рассылка по родным, что ты наркоманка , которая пагубно влияет на их детей, пусть примут меры. К рассылке крепиться скрин доков из РЦ. Тем кто с тобой в связке сами напишут и захотят поинтересоваться в чом дело, когда их родители крепить начнут.

Если до тебя не дошло ещё, что употреблять тебе никто не дас, то советую задуматься.
Захочу употреблять пойду употреблять и мне будет абсолютно похую на всех
 

the junkie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
612
Реакции
16
А мы и искать никого не будем. Отправляеться рассылка по родным, что ты наркоманка , которая пагубно влияет на их детей, пусть примут меры. К рассылке крепиться скрин доков из РЦ. Тем кто с тобой в связке сами напишут и захотят поинтересоваться в чом дело, когда их родители крепить начнут.

Если до тебя не дошло ещё, что употреблять тебе никто не дас, то советую задуматься.
Каким образом я влияю на их детей? Если друзья мои хотят со мной общаться то им будет все равно что родители запретят этого.
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
@Ladybug28 как вам ответы дочери?! То ей похую, то торчать будет если захочет. Она не понимает что это уголовная? Когда придёт участковый? И кстати советую написать заявление на всех кого знаете на проверку и подсаживание на наркоту вашей дочери. Я так писала, и как итог двое уже на нарах на 7 лет. Так что усорьтесь и пректарите перед ней плясать. Ваша дочь убожиже наркоманское, выводите наркоманку из неё.