с 14 лет в грязи, надоело!!!!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
А каким образом? Есть мысли, где на это заработаешь?
Конечно, я до 1 декабря работал и уволился по собственному желанию, директору пожал руку и поблагодарил, сказал что возможно вернусь, скорее всего так и будет, а там перспектива развития до руководителя. Зарплата ненамного выше среднего уровня, но не употребляя, этого будет хватать)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.320
Реакции
91.596

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.320
Реакции
91.596
Конечно, я до 1 декабря работал и уволился по собственному желанию, директору пожал руку и поблагодарил, сказал что возможно вернусь, скорее всего так и будет, а там перспектива развития до руководителя. Зарплата ненамного выше среднего уровня, но не употребляя, этого будет хватать)
Ну оки, поживем, увидим.
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Херово ты что то читаешь, как я заметил.
Какая к херам дота? какой в жопу спорт? Какие книги?
Статьи на 3 месяца, все.
Ну где сказано что статьи только на три месяца?.. где сказано что нельзя читать полезную литературу помимо сайта? Ну и о спорте, тут просто физкультура в домашних условиях, планка там, отжимания, приседания. Не прям до изнурения а так, для тонуса..
здесь если ты заметил говорится что я спать буду по 15-20 часов, что-то не выходит никак. Было сказано что акцент на амфетаминовых наркоманах, но мол не обращать на это внимание так как суть сайта и статей заглушить рефлекс. Но тем не менее, я юзал соль и знаю как истощён организм от неё, в случае опиума, считаю что легкая физкультура не навредит.
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Ну где сказано что статьи только на три месяца?.. где сказано что нельзя читать полезную литературу помимо сайта? Ну и о спорте, тут просто физкультура в домашних условиях, планка там, отжимания, приседания. Не прям до изнурения а так, для тонуса..
здесь если ты заметил говорится что я спать буду по 15-20 часов, что-то не выходит никак. Было сказано что акцент на амфетаминовых наркоманах, но мол не обращать на это внимание так как суть сайта и статей заглушить рефлекс. Но тем не менее, я юзал соль и знаю как истощён организм от неё, в случае опиума, считаю что легкая физкультура не навредит.

Правильно, там сказано минимум 3, можно и больше.
Полезная литература это какая?
Про сон я знаю, сам в жизни столько не спал и не получится при всех раскладах у меня
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Правильно, там сказано минимум 3, можно и больше.
Полезная литература это какая?
Про сон я знаю, сам в жизни столько не спал и не получится при всех раскладах у меня
Сейчас читаю Валерий Синельников «Учебник хозяина жизни»
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.320
Реакции
91.596

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.320
Реакции
91.596
Но тем не менее, я юзал соль и знаю как истощён организм от неё, в случае опиума, считаю что легкая физкультура не навредит.
Тут речь не столько о вреде органам, а о том, что любые физические упражнения поднимают настроение немного. А этого пока не стоит, это тягу разбудоражит.
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
А косяк в кармане кто сегодня тягал? Пушкин?
Правоохранительные органы, которые тягают веса в карманах, скажем для дальнейшего подброса, тоже наркоманы? Одно дело тягал, другое дело употреблял.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.320
Реакции
91.596

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.320
Реакции
91.596
Правоохранительные органы, которые тягают веса в карманах, скажем для дальнейшего подброса, тоже наркоманы? Одно дело тягал, другое дело употреблял.
Ну все понятно с тобой. Обнуляй счетчик.
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.320
Реакции
91.596
Правоохранительные органы, которые тягают веса в карманах, скажем для дальнейшего подброса
Я бы тебя, на месте Сапфирчика, с лестницы спустила за такую ахинею лютую))
Ты кому подбросить-то хотел?)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.320
Реакции
91.596

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.320
Реакции
91.596

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Я бы тебя, на месте Сапфирчика, с лестницы спустила за такую ахинею лютую))
Ты кому подбросить-то хотел?)))
:Rofl2:
нет, я ж не из органов, в природу хотел подбросить, а потом признался мол так и так, дали пятку, вот она. Ну спит сапфирчик, так бы попросил её чтоб подтвердила что сам признался
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Борис Полевой! Повесть о летчике, который без ног управлял самолетом, чтобы победить... Не чета вам, наркоманью...
Так это ж Алексей Петрович Маресьев, читал биографию его.
А вот повесть не читал, спасибо!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.320
Реакции
91.596
нет, я ж не из органов, в природу хотел подбросить, а потом признался мол так и так, дали пятку, вот она.
Ну ты сам-то понимаешь, что это уже отмазка запутавшихся наркоманских мозгов, задним числом?
Был факт того, что ты взял это в руку и положил в карман. И этого достаточно для того, чтобы считать, что месяц тебя, дармоеда, зря кормили.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.320
Реакции
91.596