с 14 лет в грязи, надоело!!!!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
занимал, а теперь нужно отдавать, и отдавать хочу сказать, не мало...

Ну вот на дерь.мо занимал, а уж на бросание дерьма и подавно можно занять.
И жену на форум позови, Володенька.
Давно мечтала поболтать с женой президента.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Не, нам вообще то грант обещали от президента на развитие форума. А тут сам явился... И нищий(
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Ну вот на дерь.мо занимал, а уж на бросание дерьма и подавно можно занять.
И жену на форум позови, Володенька.
Давно мечтала поболтать с женой президента.
Я здесь уже
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
В общем и целом убедили вы меня остаться дома на 3 месяца, но хочу уточнить, все 90 ДНЕЙ сидеть ДОМА? ВООБЩЕ никуда не под каким предлогом не выходить? И все три месяца сидеть под чьим-то контролем? или можно меня когда-то будет оставить одного, естественно без телефона, ключей от дома и машины!.. На днях приезжает мама, просто нужно понимать, как у неё в течение этих трёх месяцев будут обстоять дела по работе..
Будьте любезны, ответьте развёрнуто.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
В общем и целом убедили вы меня остаться дома на 3 месяца, но хочу уточнить, все 90 ДНЕЙ сидеть ДОМА? ВООБЩЕ никуда не под каким предлогом не выходить? И все три месяца сидеть под чьим-то контролем? или можно меня когда-то будет оставить одного, естественно без телефона, ключей от дома и машины!.. На днях приезжает мама, просто нужно понимать, как у неё в течение этих трёх месяцев будут обстоять дела по работе..
Будьте любезны, ответьте развёрнуто.

У Люси не забалуешь.
Хотел за тестом на наркотики сходить, Люся запретила и не еб*т.
За 2 банки безалкашечного пива и на пиво то не похоже, вкатала мне 2 минуса в названии моей истории :(
Есть метода и точка
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
У Люси не забалуешь.
Хотел за тестом на наркотики сходить, Люся запретила и не еб*т.
За 2 банки безалкашечного пива и на пиво то не похоже, вкатала мне 2 минуса в названии моей истории :(
Есть метода и точка
ещё вопрос, а ноябрь можно доработать до конца?))) на силе воле так сказать, на новый год поднять деньжат да с долгами раскидаться)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
В общем и целом убедили вы меня остаться дома на 3 месяца, но хочу уточнить, все 90 ДНЕЙ сидеть ДОМА? ВООБЩЕ никуда не под каким предлогом не выходить? И все три месяца сидеть под чьим-то контролем? или можно меня когда-то будет оставить одного, естественно без телефона, ключей от дома и машины!.. На днях приезжает мама, просто нужно понимать, как у неё в течение этих трёх месяцев будут обстоять дела по работе..
Будьте любезны, ответьте развёрнуто.

Да, все три месяца быт дома. Не просто сидеть, лежать, а работать с антирефлексом. В инструкции все есть.
А то можно и год бестолку пролежать.
За 3 месяца память рефлекс употребления стирает. Если правильно все делать, то тяги потом не будет вообще. Это подтверждают все бросившие по методике. Но кто полностью не следовал, позволял себе прогулки, пивко, те естественно не смогли так быстро забыть, а многие и срываются из - за того что не успевают "забыть".
Насчет контроля- он должен быть конечно. Ведь ловкий торчок на тяге будет искать способы достать и изобретать...даже в закрытом помещении.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
ещё вопрос, а ноябрь можно доработать до конца?))) на силе воле так сказать, на новый год поднять деньжат да с долгами раскидаться)

Какой новый год то вообще?
Бухать нельзя тоже. И жене, и всем.
Нет, нельзя.
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Какой новый год то вообще?
Бухать нельзя тоже. И жене, и всем.
Нет, нельзя.
ну у кого что болит, Люси.
о "бухать" речи нет, а вот праздничный стол и подарки организовать удалённо хочется всё равно.. праздник же ж..
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
У Люси не забалуешь.
Хотел за тестом на наркотики сходить, Люся запретила и не еб*т.
За 2 банки безалкашечного пива и на пиво то не похоже, вкатала мне 2 минуса в названии моей истории :(
Есть метода и точка

Неа) один минус за пиво, другой за лишение себя сахара.
Ща еще вкачу за враки)
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Последнее редактирование:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
ну у кого что болит, Люси.
о "бухать" речи нет, а вот праздничный стол и подарки организовать удалённо хочется всё равно.. праздник же ж..

Лучшим подарком будет для всех близких ваша трезвость и уверенность родных что это безумие не повторится.
Да ,и еще лучший подарок тот, который сделан своими руками. Времени будет достаточно освоить рукоделие.
У меня ничего не болит, спасибо, я тут не за этим)
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, в статье условно-рефлекторная терапия народными средствами написано, что нужно колоться водой в момент возникновения тяги. Это обязательная ступень?
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, в статье условно-рефлекторная терапия народными средствами написано, что нужно колоться водой в момент возникновения тяги. Это обязательная ступень?
Нет... Это опыт одного из бросавших... Лично мне бы это точно не помогло, а наоборот только тягу разогнал... Плюс ко всему у меня дома не было ни шприцов, ни фуриков, ни ложек и специально все это тащить домой я не стал бы... Но... В статье расписано зачем это нужно и чем может помочь, поэтому в вашем случае может быть это и поможет. Все очень индивидуально...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Добрый. Не обязательная. Я тоже как-то обошлась:)
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, в статье условно-рефлекторная терапия народными средствами написано, что нужно колоться водой в момент возникновения тяги. Это обязательная ступень?