С 12 лет полинаркоман (статьи DOOMer)

  • Последние ответы
  • Новые темы

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
Понимал ты все, но оправдывал свою синьку . Психозащита и анозогнозия.
А может я правда синяк?хотя вряд-ли. Я и трезвым на замут ехал. Без прочтения статей было легче об этом размышлять )) а сейчас сам себе не верю.забавно
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
А может я правда синяк?хотя вряд-ли. Я и трезвым на замут ехал. Без прочтения статей было легче об этом размышлять )) а сейчас сам себе не верю.забавно
Ты два в одном. Очень часто начинают с синьки, а продолжают наркотой. Лекарства от бессонницы лучше не применять, не кисни, все выровняется, будешь ты спать как ребенок, время должно пройти. Витамины, омега-3, сбалансированное питание,труд по дому и занимай мозги-это твое лечение.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Скажи другу, пусть когда приедет привезет тебе глицин с vit B. Улучшает работоспособность мозга, снижает уровень стресса и напряжения, нормализует сон,улучшает настроение.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
Скажи другу, пусть когда приедет привезет тебе глицин с vit B. Улучшает работоспособность мозга, снижает уровень стресса и напряжения, нормализует сон,улучшает настроение.
еще можно ромашковый чай и мяту заваривать, если валерьянку, то только в таблах
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
Спать охото!как вчера.ложусь и отшибает сон.всё пробовал что писали.сегодня валерьянки попробую.или не надо?нервов нет.просто,как бы ноги не лежат на месте.поймите только правильно, не болят,не ноют,другое что-то. Чушь, я знаю.но как-то так.приходится ходить пол ночи.

синдром беспокойных конечностей, это часто случалось со мной, когда я выздоравливал. я знаю, как неудобно чувствуют себя ноги, и если вы не двигаете ими, они начинают чувствовать зуд в суставах. это пройдет через два-три дня и больше никогда не вернется. это пройдет!
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
Спать охото!как вчера.ложусь и отшибает сон.всё пробовал что писали.сегодня валерьянки попробую.или не надо?нервов нет.просто,как бы ноги не лежат на месте.поймите только правильно, не болят,не ноют,другое что-то. Чушь, я знаю.но как-то так.приходится ходить пол ночи.

попробуйте укрыться одеялом и обнажить беспокойные части тела, установите комнатную температуру, если сможете, и посмотрите, делает ли холод менее раздражающим или горячим. иногда мне было жарко, а иногда холодно. но изменение температуры в беспокойных конечностях уменьшает раздражение. просто знайте, чем больше вы двигаете его, тем больше вы раздражаетесь, так как я знаю, что движение делает его менее плохим, но поверьте мне, после каждого движения он становится хуже. обычно это 45-минутные эпизоды или меньше.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Шимпанзяра, ты где опять? Спишь? Торчишь? Тебя кто-нибудь навещает? Ты живой?
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
Я напился вчера водки.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
зачем тебе водка? и разве я не говорил тебе, что беспокойство прекратится? ты проявил слабость к болезни и упал.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Спать охото!как вчера.ложусь и отшибает сон.всё пробовал что писали.сегодня валерьянки попробую.или не надо?нервов нет.просто,как бы ноги не лежат на месте.поймите только правильно, не болят,не ноют,другое что-то. Чушь, я знаю.но как-то так.приходится ходить пол ночи.
У меня было, что вроде в сон клонит и вырубает, чувствуешь, как вот-вот уснешь, только к подушке прикоснешься головой, сразу мысли какие-то лезут и спать не можешь, встаешь и опять вроде рубит, но спать не получается, и крутило тоже, ноги, руки на одном месте держать не можешь, это и есть ломка. Пройдет скоро не переживай, я пил глицин, валерьянку с витамином Б в таблах три раза в день, мог и жидкую, но она не помогала. Так что скоро должно пройти, у меня где-то все наладилось на 3- 4 неделю изоляции. Неприятные ощущения. А с другой стороны прочувствуешь все прелести отмены, потом в копилочку антирефлексов это положишь.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
он сдался, как раз когда началась драка.
Или еще раньше, потому, что если хочешь реально бросить, то бросишь. Какие у него причины были напиваться, не терпеть эти ощущения? Да никаких, он дома, ему не надо на работу бежать или ремонт в хате делать, чем ему бессонница помешать могла? Жрать ему приносят, водочка в загашнике стоит дожидается, че терпеть то? Он даже близко к этой драке не подошел, или скажу так, подошел уже обосравшись, говно к ляжкам уже присохшим было.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
многие люди неправильно понимают, что такое лекарство на самом деле, поэтому они воспринимают его как тормоз или просто читают и публикуют статьи. это не школа или отель, здесь вы доказываете себе, что можете и уйдете, и вы можете посмотреть на примеры, которые уже преуспели. очень трудно бросить курить без родителей, и к тому же он до сих пор не знает, как разум играет с наркоманом злые шутки. так что, может быть, он пил водку, чтобы, скажем, унять боль. а после этого? дум, разве ты не думал, что это сведет прогресс на нет и сильно повлияет на то, что ты сделал за последние дни в процессе восстановления. теперь ты понимаешь, в чем смысл? он не мог справиться с болью, и я знаю, как это больно, когда суставы ног и рук начинают чесаться, полный хаос. но давай, парень! для вашего любимого когда-то или, по крайней мере, для себя!!! я прошла половину лечения бессонницей, но все равно просыпаюсь по утрам, потому что знаю, как сильно хочу быть чистой. а наркомания-это не шутка! вы наблюдаете, как ваша жизнь ускользает из ваших рук, и вы видите, что время проходит очень быстро, в то время как вы ничего не делаете. я говорю: постарайся изо всех сил привести родителя сюда и к тебе. таким образом, вы можете быть под контролем. и выздороветь.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Сом глушёный.
upload_2021_04_28_21_27_35_288.jpg
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
А какой смысл его подлечивать, если он сидел на изоляции и на водочку посматривал?! Мне кажется у него с самого начала все шло не по методу, другого и ожидать не стоило. У него же обстоятельства не как у всех, какие-то особенные, родным так и не сказал ни.х.уя. Индивидуалист х.уев.