С 12 лет полинаркоман (статьи DOOMer)

  • Последние ответы
  • Новые темы

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
Добрый вечер.все хорошо, я не пропал и тем более не заторчал))витамины привезли.и кстати обсудили случаи при опьянении-очень многие посиделки заканчивались тем что мы "летели на замут"для продолжения гулянки.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
где ваши темы? опубликуйте их.
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
Психическое здоровье и Духовное здоровье - это разные сферы
П.з - это про чувства и эмоции.(радость-счастье, надежда; злость -недовольство, раздражение; страх -волнение, испуг; стыд - смущение, растерянность; печаль - апатия, грусть... )
Д.з. - это морально-нравственное поведение и установки.(ответственность, честность, добродушие, милосердие, отзывчивость и пр.)
Ф.з. (Физическое здоровье) - это про состояние здоровья организма как биологического тела (кожа кровь кости органы и пр.)
С.з. (Социальное здоровье) - это про отношения и взаимодействие с другими людьми; проявление себя как единица общества (семья, работа и пр.)

Они все взаимосвязаны между собой. Это как автомобиль на 4-х колесах едет устойчиво. И если одно из колес с недостаточным наполнением - то падает общий КПД автомобиля.

Какие нарушение произошли у тебя?
Какие положительные - с момента начала лечения?
В моём случае изменения произошли с духовным здоровьем-я стал безответственным и начал больше лгать.и в социальном здоровье-потерял ни одну работу и чуть не лишился родных и близких. Я не так уж долго на этом форуме,но зная себя,если бы я небыл уверен в том что мне поможет ваш метод меня бы уже здесь небыло, поэтому если говорить о положительных изменениях, могу сказать что я с ещё большим отвращением начал думать о наркотиках.да и вообще редко, только при чтении статей и без желания к ним.и меня это радует.я в строю и не задаюсь.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Добрый вечер.все хорошо, я не пропал и тем более не заторчал))витамины привезли.и кстати обсудили случаи при опьянении-очень многие посиделки заканчивались тем что мы "летели на замут"для продолжения гулянки.
Понятно, ты еще и алкаш. Антирефлекс как себе налаживать будешь? Почему бросаешь? Давай говори! Что тебя больше всего зае..ло? Почему с работы выгоняли? Почему отношение с матерью испорчены? Почему 30 лет , а ты один без семьи? По три дня к тебе никто не заходит? Как гепатит получил? Говори алко-нарк чем себя хреначишь, налаживая антирефлекс.
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
Почему у меня написано с 12ти лет наркоман?
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
Понятно, ты еще и алкаш. Антирефлекс как себе налаживать будешь? Почему бросаешь? Давай говори! Что тебя больше всего зае..ло? Почему с работы выгоняли? Почему отношение с матерью испорчены? Почему 30 лет , а ты один без семьи? По три дня к тебе никто не заходит? Как гепатит получил? Говори алко-нарк чем себя хреначишь, налаживая антирефлекс.
С работы увольняли за прогулы.семьи нет потому что на ноги не встал ещё. С семьёй отношения хорошие. Редко ездят потому что у всех своя жизнь и я их понимаю.гепатит как подхватил не знаю,но чужими шприцами не пользовался.ничем себя не хреначу.заеало больше всего то что не живу а существую.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
С работы увольняли за прогулы.семьи нет потому что на ноги не встал ещё. С семьёй отношения хорошие. Редко ездят потому что у всех своя жизнь и я их понимаю.гепатит как подхватил не знаю,но чужими шприцами не пользовался.ничем себя не хреначу.заеало больше всего то что не живу а существую.
Ты посмотри какой стерильный наркоман.
Бедняга, ни кто его не понимает.
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
Ты посмотри какой стерильный наркоман.
Бедняга, ни кто его не понимает.
Вы о чем вообще? Кто меня не понимает? И причём тут гепатит в надписи нарк с 12ти лет?я просто спросил почему написано не как раньше"статьи DOOMer ",а "С 12
лет полинаркоман (статьи DOOMer)"?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Вы о чем вообще? Кто меня не понимает? И причём тут гепатит в надписи нарк с 12ти лет?я просто спросил почему написано не как раньше"статьи DOOMer ",а "С 12
лет полинаркоман (статьи DOOMer)"?
Название темы поменяла КФ, модератор
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
С работы увольняли за прогулы.семьи нет потому что на ноги не встал ещё. С семьёй отношения хорошие. Редко ездят потому что у всех своя жизнь и я их понимаю.гепатит как подхватил не знаю,но чужими шприцами не пользовался.ничем себя не хреначу.заеало больше всего то что не живу а существую.
Пиши подробно, выворачивай все что есть, что значит-существую? Что не так?
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
Пиши подробно, выворачивай все что есть, что значит-существую? Что не так?
Стабильности нет в жизни(нормальной,здоровой стабильности)хочется обычной жизни, без хаотичности. Семью создать хочется!хочу домой идти, и знать что ждут дома.вы правильно сказали: 30 лет а семьи нет. Это очень грустно. Я хочу это поменять. Мне так не нравится!мне надоело!я не дибил и не имбицил какой-то, я готов,я знаю.дальше если по старому то всё-яма во всех смыслах.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Вы о чем вообще? Кто меня не понимает? И причём тут гепатит в надписи нарк с 12ти лет?я просто спросил почему написано не как раньше"статьи DOOMer ",а "С 12
лет полинаркоман (статьи DOOMer)"?
Притом, что при таком сроке употребления у печени гибнут клетки от отравления. Написано так, как твой посыл в тексте.