С 12 лет полинаркоман (статьи DOOMer)

  • Последние ответы
  • Новые темы

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
Как себя чувствуешь сегодня, как настроение?
Честно говоря у меня и небыло перепадов в настроении(пока я дома). Как всегда нормальное. Я последнюю статью подробно изложил так как судя по всему она одна из важнейших как и предыдущая.но я понимаю что они все важны,но просто это на мой взгляд весомые 2е статьи.я их перечитал ещё пару раз.
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
Честно говоря у меня и небыло перепадов в настроении(пока я дома). Как всегда нормальное. Я последнюю статью подробно изложил так как судя по всему она одна из важнейших как и предыдущая.но я понимаю что они все важны,но просто это на мой взгляд весомые 2е статьи.я их перечитал ещё пару раз.
Как себя чувствуешь сегодня, как настроение?
Я извиняюсь что мне иногда приходится отвлекаться, просто мне теперь и готовить приходится самому. А у меня с этим возникают небольшие проблемы и и занимает какое-то время.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Я извиняюсь что мне иногда приходится отвлекаться, просто мне теперь и готовить приходится самому. А у меня с этим возникают небольшие проблемы и и занимает какое-то время.
На ютубе есть начитка статей, ты можешь их слушать пока готовишь, ты можешь их скачать Мр3
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
И разговоры бывших наркоманов о том что они сами решили бросить это всего лишь бахвальство и сказки(блин,но я ведь правда сам решил))
Именно бывших. Сейчас ты наркоман на лечении. Правда наркоманы могут 1000000 раз сами решать бросить, но бывшими сами становяться скорееи сключение из правил. Кто тебя навещал вчера и сегодня?
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
Именно бывших. Сейчас ты наркоман на лечении. Правда наркоманы могут 1000000 раз сами решать бросить, но бывшими сами становяться скорееи сключение из правил. Кто тебя навещал вчера и сегодня?
Пока никого небыло.завтра придёт муж сестры,но с ним ничего не обсудить.он даже не представляет что такое наркотики.
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
9.Почему люди плюют на всё и становятся наркоманами?
В этой статье объясняется каковы причины того что человек,ваш родной или близкий,становится наркоманом. И почему он начинает вам врать без зазрения совести.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
9.Почему люди плюют на всё и становятся наркоманами?
В этой статье объясняется каковы причины того что человек,ваш родной или близкий,становится наркоманом. И почему он начинает вам врать без зазрения совести.
Это что, весь пересказ?
О себе пиши, к себе применяй.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
9.Почему люди плюют на всё и становятся наркоманами?
В этой статье объясняется каковы причины того что человек,ваш родной или близкий,становится наркоманом. И почему он начинает вам врать без зазрения совести.
излагай так - словно ты это рассказываешь человеку который не читал статью и хочет узнать о чём она поподробнее.
-какие причины?
-почему начинает врать?
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
я еще пишу.это случайно ушло.сори
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
11.Почему так сложно признаться себе в алкоголизме?

Так снег же шёл с дождём, да и сейчас солнышка не видать.
У нас +36 на улицу выходить не хочеться и дожь не помню когда был в последний раз:crazy:. Ты в Питере или в Москве? Я в Ираке.
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
У нас +36 на улицу выходить не хочеться и дожь не помню когда был в последний раз:crazy:. Ты в Питере или в Москве? Я в Ираке.
Ааа,ну нифига се)я в Москве.даже не знаю позавидовать или нет,как по мне+36 тоже тяжко.а вы на ПМЖ там?извините за интерес.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Ааа,ну нифига се)я в Москве.даже не знаю позавидовать или нет,как по мне+36 тоже тяжко.а вы на ПМЖ там?извините за интерес.
У меня здесь семья: муж и 3 сына. Сама я из Украины. Как у тебя сегодня настроение, не "клинит"?. Ты купил себе Омегу-3, витамины? Тебе не помешает.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Старайса в день больше писать, ты медленно работаешь
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
У меня здесь семья: муж и 3 сына. Сама я из Украины. Как у тебя сегодня настроение, не "клинит"?. Ты купил себе Омегу-3, витамины? Тебе не помешает.
Не,витаминов нету.скажу другу когда приедет,купит.ну я стараюсь подробнее пересказ делать,я читал у ребят некоторых статьи,мне показалось слишком коротко.просто если я что-то пропускаю мне сложно потом одно с другим свести,статьи так написаны-одно следствие другого, что-то пропускаешь и мысль теряется. Но я попробую
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
Не,витаминов нету.скажу другу когда приедет,купит.ну я стараюсь подробнее пересказ делать,я читал у ребят некоторых статьи,мне показалось слишком коротко.просто если я что-то пропускаю мне сложно потом одно с другим свести,статьи так написаны-одно следствие другого, что-то пропускаешь и мысль теряется. Но я попробую
Можно последний вопрос? Вы скучаете по снегу?мне кажется я бы не смог без нашей зимы долго...
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Можно последний вопрос? Вы скучаете по снегу?мне кажется я бы не смог без нашей зимы долго...
Конечно скучаю. Работай, пиши изложения, болтать будем после написания статей .