С 12 лет полинаркоман (статьи DOOMer)

  • Последние ответы
  • Новые темы

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
Пиши изложение-перессказ прочитанного. Пока у тебя получается написать сочинение на тему... не можешь перессказать с первого раза-перечитывай!!!
Просто изложения совсем короткие получаются...а хочется как то объемнее. Но я постараюсь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Круг общения не получалось поменять.в других компаниях чувствовал себя не в своей тарелке, а через старую всегда возвращался к наркотикам.
а конкретно со спайсом - говоришь, 3 раза чуть коней не двинул - после первого раза, какие мысли были в голове? Как себя уговорил попробовать 2 и третий раз спайс? думал, что в следующий раз поймешь кайф или как?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Просто изложения совсем короткие получаются...а хочется как то объемнее. Но я постараюсь.
Для начала пойдет, хоть это и не самый лучший перессказ. Мозги у тебя -каша, кусок дерь.мища как и у всех торчков. Читай и перессказывай, тренируй мозг.
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
а конкретно со спайсом - говоришь, 3 раза чуть коней не двинул - после первого раза, какие мысли были в голове? Как себя уговорил попробовать 2 и третий раз спайс? думал, что в следующий раз поймешь кайф или как?
Нет,просто бывали моменты когда было очень плохо после марафона и не мог заснуть,а спайс он ведь с разным эффектом был и иногда попадался слишком сильный, вот и случалось такое что просто выключал.
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
Для начала пойдет, хоть это и не самый лучший перессказ. Мозги у тебя -каша, кусок дерь.мища как и у всех торчков. Читай и перессказывай, тренируй мозг.
Прям комплимент дня.спасибо
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Нет,просто бывали моменты когда было очень плохо после марафона и не мог заснуть,а спайс он ведь с разным эффектом был и иногда попадался слишком сильный, вот и случалось такое что просто выключал.
вот логика у торчей - после марафона ху.ево, так надо добавить чего-нибудь, чтобы стало еще ху.евее. Увы, в те моменты казалось, что это "поправит". Самообман. А могло поправить навсегда. От боли бы помогло, но и от жизни пилюля неху.евая..
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Круг общения не получалось поменять.в других компаниях чувствовал себя не в своей тарелке, а через старую всегда возвращался к наркотикам.
круг общения и не поменяешь - кому торчи нужны среди трезвых? это ж по-любому заметно им!
не компания тебя возвращала в употребление - это отмазка, оправдание
а наоборот - употребление возвращало в компанию. (так ты сам написал в других не в своей тарелке-это верно)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
круг общения и не поменяешь - кому торчи нужны среди трезвых? это ж по-любому заметно им!
не компания тебя возвращала в употребление - это отмазка, оправдание
а наоборот - употребление возвращало в компанию. (так ты сам написал в других не в своей тарелке-это верно)
подобное к подобному - общие интересы.
трезвое общество не приемлет торчей, для них - это грязь, фу. А нарк нарка поймет, поймет его "боль", "беду" и тяягу разделит.. Но интересы все эти шкурные, противные. Со временем и от дружбы у таких, если она когда-то была, ничего не остается.
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
Всем хорошего дня.извеняюсь что поздно,пхд дома затеял.придется иногда отвлекатся.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
ху из пхд?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
9.Какие законы могли бы спасти страну от прогрессии наркомании?
В этой статье я прочитал о методоновой программе в Украине. О презыве к жёнам и матерям начать принимать решительные меры для спасения своих мужей и сыновей. О том что в правительстве сидят наивные,глупенькие миллиардеры которые хотят сделать как лучше ,а получается как всегда-плюс миллиард в свой карман (сарказм конечно).о призыве ставить своего близкого или родного на учёт чтобы повлиять на статистику и разшевилить правительство.
О том что методон это никакое не лекарство(как можно было назвать это лекарством не понимаю). О том что таким образом героиновая зависимость меняется на метадоновую, а это лечение назвать нельзя.
О том что обещают правители , простым гражданам, из чьего кармана всё это оплачивается. Якобы снизится уровень преступности, ведь наркоману больше не придется грабить за дозу. Но это вряд ли ,так как работать они станут ещё меньше потому что незачем, а курить и выпить всё равно хочется, а где брать на это деньги кроме как воровать и грабить, потому как работать под кайфом может Не каждый.
О том что это сэкономит бюджет государства ,потому как Метадон обходится очень дёшево. А заодно якобы и в тюрьме их количество сократится .А значит это ещё плюс в Государственную копилку .
О том что получается чтобы эта программа заработала нужно подсадить на метадон ещё и остальных амфетаминовых наркоманов и других(солевых и т.д) и тогда не придётся платить за их содержание в тюрьмах .Но придется больше платить за метадон.палка о двух концах.да и вообще на мой взгляд на истребление похоже.
О том что в итоге по статистике нужно не 12 млн гривен а 8 млн доллоров,но кто слова какого-то полковника.а это уже совсем другая цифра.
О том что у людей не спрашивают хотят ли они спонсировать метадоновую программу. О том что на свете очень много смертельно больных детей которым эти деньги были бы гораздо нужнее. А главное о том что плюсов от этого никаких нет ,только потери и смерти близких и родных.
О том что в год на одного наркомана улетает примерно 61 тысяча.
О том что в программу вступают не только настоящие наркоманы, но и молодёжь для которой это просто дармовой наркотик.
О том что чтобы не лечить наркоманов их надо просто не плодить.
О том что метадоновую программу полностью убрать не получится так как остались обязательства по внедрению этой программы перед глобальным фондом,. А фонд этот грубо говоря действует по схеме барыги угощает, даёт в долг, подсаживает,а потом до конца дней забирает деньги.
Прочитал о Соросе и его действиях относительно всего мира. Лично я считаю продвижение толерантности к ЛГБТ полным абсурдом! Извиняюсь если кто-то со мной не согласен.
О существующих законах и о том что они дают. О том что эти законы заточены на прогрессию наркомании.
О том что есть на гос наркологии ,в которых наркоманию не вылечить, а можно лишь снять ломку.
О том какие законы нам нужны, для того чтобы бороться с наркоманией, например смертная казнь за коррупцию.
О том что родители должны заблаговременно знать что говорить ребенку-наркоману о наркотиках, кроме того что это плохо. О том что необходимо как можно больше антинаркотической пропаганды.
Думер, ты буквально малость воспринял - все хорошо, только не обязательно каждое предложение начинать со слов "О том, что". Просто связный пересказ, как будто ты кому-то рассказываешь содержание статьи. Начать статью можно так, да.
Например
В это статье я прочитал, речь идет о.. метадновой программе. Она заключается в том, чтобы сделать то-то и то-то.
Это например - просто пиши так, чтобы был связный текст, как ты историю из жизни рассказываешь или о новостях, которые посмотрел..
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
Думер, ты буквально малость воспринял - все хорошо, только не обязательно каждое предложение начинать со слов "О том, что". Просто связный пересказ, как будто ты кому-то рассказываешь содержание статьи. Начать статью можно так, да.
Например
В это статье я прочитал, речь идет о.. метадновой программе. Она заключается в том, чтобы сделать то-то и то-то.
Это например - просто пиши так, чтобы был связный текст, как ты историю из жизни рассказываешь или о новостях, которые посмотрел..
Хорошо, спасибо.
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
Перехожу ко второму разделу: «Описание метода и пошаговый план лечения»
 

DOOMer

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
214
Реакции
270
Смотрю видео от Allfix.хоть и небыло у самого меня проблем с алкоголем, но многое и к наркотикам отнести можно.очень сильные слова там звучат.и главное доходчиво.