RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Что мне сказать тебе на это "печально все"
Старое наркоманское мышление на месте и самоуверенность так же!
Это был раз, потом еще раз и еще раз, а потом будет, как писали.
А знаешь, что самое важное, что ты так и не понял, как тебя делает твой мозг(((
Тебе предложили пойти к 12 шаговым и ты пошел, потом предложат еще куда пойти или Костя ты трезвый свози на клад и повезешь и вот так вроде для тебя простые и смелые твои дела приведут там где ты был.
Просто все так и хвалят эту методу.Все рею центры в основном по ней работают.Все блогеры ее и используют и наркологи.Вот мне и стало интересно.Там борются с наркотиками и зависимостями -все лучше чем притон.Посмотрел своими глазами -но не зашло.Нахрена туда трезвеннику ходить.Мне там много чего непонятно.Высшие силы,компульсивные поведения,спонсоры-вот это реально не секту похоже было.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
ну вас же Кот в гости пригласил с Катей - приходите, в настолки поиграем, чай, сок, мяско.
Толи Катя стесняется.Я за ты знаешь.Сейчас с монетой разживусь,тортик я замучу.Как раз руки и мозги в деле свои вам покажу.Обязательно лично я руками и ногими.От души за гостеприимство.:Heart:
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Просто все так и хвалят эту методу.Все рею центры в основном по ней работают.Все блогеры ее и используют и наркологи.Вот мне и стало интересно.Там борются с наркотиками и зависимостями -все лучше чем притон.Посмотрел своими глазами -но не зашло.Нахрена туда трезвеннику ходить.Мне там много чего непонятно.Высшие силы,компульсивные поведения,спонсоры-вот это реально не секту похоже было.
Это все было описано в статьях, которые ты читал. И при этом ты всё равно пошёл туда.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Толи Катя стесняется.Я за ты знаешь.Сейчас с монетой разживусь,тортик я замучу.Как раз руки и мозги в деле свои вам покажу.Обязательно лично я руками и ногими.От души за гостеприимство.:Heart:
Господи, нашла кого стесняться)
Как застесняется, так и разстесняется - мы люди простые, так что это все глупости.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Господи, нашла кого стесняться)
Как застесняется, так и разстесняется - мы люди простые, так что это все глупости.
Я о том же.Она вообще трусливая дама.Ее нервные срывы видимо не прошли бесследно.С ней кстати так часто ругаемся.Расстаемся по 5 раз на неделе.Сам уже в шоке,я хоть и не восприимчивый и черствый.Я знаешь что заметил,я сжег все эмоции.У меня нет радости,грусти,сострадания,агрессии. Я как под транквилизаторами -безэмоциональный стал.Бывает такое? Или это в голове все?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Господи, нашла кого стесняться)
Как застесняется, так и разстесняется - мы люди простые, так что это все глупости.
Вы недалеко живете друг от друга? Здорово, я бы тоже пришла в гости.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Просто все так и хвалят эту методу.Все рею центры в основном по ней работают.Все блогеры ее и используют и наркологи.Вот мне и стало интересно.Там борются с наркотиками и зависимостями -все лучше чем притон.Посмотрел своими глазами -но не зашло.Нахрена туда трезвеннику ходить.Мне там много чего непонятно.Высшие силы,компульсивные поведения,спонсоры-вот это реально не секту похоже было.
Понимаешь хоть почему я на это акцент сделал???
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я о том же.Она вообще трусливая дама.Ее нервные срывы видимо не прошли бесследно.С ней кстати так часто ругаемся.Расстаемся по 5 раз на неделе.Сам уже в шоке,я хоть и не восприимчивый и черствый.Я знаешь что заметил,я сжег все эмоции.У меня нет радости,грусти,сострадания,агрессии. Я как под транквилизаторами -безэмоциональный стал.Бывает такое? Или это в голове все?
А благодарность к ней есть?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Просто все так и хвалят эту методу.Все рею центры в основном по ней работают.Все блогеры ее и используют и наркологи.Вот мне и стало интересно.Там борются с наркотиками и зависимостями -все лучше чем притон.Посмотрел своими глазами -но не зашло.Нахрена туда трезвеннику ходить.Мне там много чего непонятно.Высшие силы,компульсивные поведения,спонсоры-вот это реально не секту похоже было.
Тебе в статьях про этот метод написано, что бабки ее раскручивают и что там в голову вбивают, что нарк ты на всегда, а тебе все нужно самому проверить.
Так вот смотри, как тебя потом может сделать твой мозг:
Появиться новый вид наркоты, тупа назовут по другому (а это будет та же соль), опишут новые действие, как прет она, с три короба наплетут, что будешь ты мега мачо, прилив сил безумный и все такое, написать много чего можно. И вот здесь снова сыграет твой интерес "*** ну мне интересно, что это за новый такой наркотик и пишут, что привыкания типа нет и твой мозг тебя сделает"
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Понимаешь хоть почему я на это акцент сделал???
Если честно нет.Я вообще ою этих методах не задумываюсь.Не думаю об этом в челом.Так на все парально стало.Нет эмоций не каких.Вот что меня беспокоит.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Тебе в статьях про этот метод написано, что бабки ее раскручивают и что там в голову вбивают, что нарк ты на всегда, а тебе все нужно самому проверить.
Так вот смотри, как тебя потом может сделать твой мозг:
Появиться новый вид наркоты, тупа назовут по другому (а это будет та же соль), опишут новые действие, как прет она, с три короба наплетут, что будешь ты мега мачо, прилив сил безумный и все такое, написать много чего можно. И вот здесь снова сыграет твой интерес "*** ну мне интересно, что это за новый такой наркотик и пишут, что привыкания типа нет и твой мозг тебя сделает"
А ещё и если блогеры советовать будут, то тем более
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я о том же.Она вообще трусливая дама.Ее нервные срывы видимо не прошли бесследно.С ней кстати так часто ругаемся.Расстаемся по 5 раз на неделе.Сам уже в шоке,я хоть и не восприимчивый и черствый.
вот ты упырь :girl_hospital:
Знаешь, некоторые мысли нужно оставлять при себе. Чурбан ты черствый просто. Без чувства такта абсолютно.
Я общалась с Катей. И понимаю, что вот это бредятина. Да, может нервы и ни к черту - но это ж бл.ять не без причины!
Трусливая дама побоялась бы вообще браться за лечение наркомана - она бы просто убежала от проблемы.
Подумай хорошо над тем, что написал.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Тебе в статьях про этот метод написано, что бабки ее раскручивают и что там в голову вбивают, что нарк ты на всегда, а тебе все нужно самому проверить.
Так вот смотри, как тебя потом может сделать твой мозг:
Появиться новый вид наркоты, тупа назовут по другому (а это будет та же соль), опишут новые действие, как прет она, с три короба наплетут, что будешь ты мега мачо, прилив сил безумный и все такое, написать много чего можно. И вот здесь снова сыграет твой интерес "*** ну мне интересно, что это за новый такой наркотик и пишут, что привыкания типа нет и твой мозг тебя сделает"
Нет Леша мне это не интересно.Я дохера групп наркотиков не попробовал пока торчал.Но меня это не беспокоит.Наоборот рад что до инъекций не дошло.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Если честно нет.Я вообще ою этих методах не задумываюсь.Не думаю об этом в челом.Так на все парально стало.Нет эмоций не каких.Вот что меня беспокоит.
Вот Лёха тебе написал правильно. Что по такой же аналогии, хоть ты и читал о вреде наркоты, писал изложение но так же (возможно) сорвёшься, потому что блогеры, да и все вокруг будут его рекламировать. Будь внимателен к себе, тебя мозг может нагнуть а ты и не заметишь. Всю наркоту больные точно так же советуют и рекомендуют.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
вот ты упырь :girl_hospital:
Знаешь, некоторые мысли нужно оставлять при себе. Чурбан ты черствый просто. Без чувства такта абсолютно.
Я общалась с Катей. И понимаю, что вот это бредятина. Да, может нервы и ни к черту - но это ж бл.ять не без причины!
Трусливая дама побоялась бы вообще браться за лечение наркомана - она бы просто убежала от проблемы.
Подумай хорошо над тем, что написал.
Я еще прямолинейный стал.Все хотели правду я им ее дал.А правда то печальная.Как была игра в школе что выберешь горькую правду,или сладкую ложь?Поучительно