RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Нет для меня отныне все говно.Но если на траву я смотрел спокойно,если бы кто нибудь курил соль.Я не знаю как бы я себя повел,убежал бы как можно скорее.Вот тут я не уверен,естественно намеряно я бы не стал ее курить.Но соблазн возможно бы испытал.Ну,его нафиг такие соблазны.Отныне я избегаю таких движей.
а ты никогда не знаешь, когда соупотреб при тебе начнет употреблять наркотик. Для него ничего такого не происходит - он делает то же, что и раньше делал много раз при тебе и даже с тобой. Поэтому твое новое мышшшление для него - пустой звук. Ты - тот, кто должен ограничивать себя от общения в одной компании с ними. Как раз потому, что не можешь отвечать за их действия. И еще не способен противостоять соблазнам, раз у тебя такие мысли.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Че депра тебя одолевает - по поводу чего?
Такое знаешь грустно бывает.Лень какая то.Читаю читаю спать рубит.Даже виделся со знакомыми,азарта в общении не испытал.Чуть ли как я и не предрекал.Работа и пусть говорят на первом))) Не дай Бог таким стать.Я себя найду :Good2:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Нормалек.Не готов я просто жить по шаблонам.Как твои успехи ?
не готов, но как раз по ним и живешь - по привычным шаблонам - тусить с соупотребами - это оно.
Не тусить с соупотребами, потому что тебе это пользы не приносит - это как раз не шаблон.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
в чем проявляется их недоверие? Постоянно говорят тебе, что ты наркоманил или что?
Не говорят.Зрачки палят,то перегар надеяться учуить.Я им отвечаю что готов в любой момент сдать тест или подышать в алкотестер.Не буксую,отвечаю спокойно.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Не говорят.Зрачки палят,то перегар надеяться учуить.Я им отвечаю что готов в любой момент сдать тест или подышать в алкотестер.Не буксую,отвечаю спокойно.
ну это норм. Я тоже к Коту иногда приглядываюсь)) это тревожное расстройство, так быстро от этого не избавиться.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
ну это норм. Я тоже к Коту иногда приглядываюсь)) это тревожное расстройство, так быстро от этого не избавиться.
Вот и вскрылся секретик, Куку.
Если ты понимаешь, о чём я)
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Нормалек.Не готов я просто жить по шаблонам.Как твои успехи ?
Лучше всех, жить хорошо и жизнь хороша!
Какие нах шаблоны????
Семья, родные, любимый человек рядом, дети, прогулки, поездка на море, сходить все семьей в кино, ставить цели и идти к ним, развиваться, делать себя в этой жизни человеком это все для тебя шаблон?????
Не по шаблонам для тебя самая тема в притоне от передоза сдохнуть!!!!
Бляяяяяяяя-дь три месяца, а воз инны там, даже еще дальше в жопу отъехал!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
а ты никогда не знаешь, когда соупотреб при тебе начнет употреблять наркотик. Для него ничего такого не происходит - он делает то же, что и раньше делал много раз при тебе и даже с тобой. Поэтому твое новое мышшшление для него - пустой звук. Ты - тот, кто должен ограничивать себя от общения в одной компании с ними. Как раз потому, что не можешь отвечать за их действия. И еще не способен противостоять соблазнам, раз у тебя такие мысли.
Вот со спиртным легко.С травкой легко.С колесами легко.Вот с солью я не хочу экспериментировать,Да и ненаком.Все сменили зависимости.А на самом деле так пофиг.Кто там на чем и как его там кроет.Не интересно.Жаль своих не ведают что творят,надо мной стебутся -а мне в радость.Смешно над ними.От чего и грустно местами.Нет друзей у меня порядочных.Мент только -но тот алкаш лютый.Истинно трезвых нет в моем окружении.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Лучше всех, жить хорошо и жизнь хороша!
Какие нах шаблоны????
Семья, родные, любимый человек рядом, дети, прогулки, поездка на море, сходить все семьей в кино, ставить цели и идти к ним, развиваться, делать себя в этой жизни человеком это все для тебя шаблон?????
Не по шаблонам для тебя самая тема в притоне от передоза сдохнуть!!!!
Бляяяяяяяя-дь три месяца, а воз инны там, даже еще дальше в жопу отъехал!
Главное отношение к наркоте и спиртному изменил.Это для меня важная вещь,А остальное придет не куда не денется
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Главное отношение к наркоте и спиртному изменил.Это для меня важная вещь,А остальное придет не куда не денется
Главное, чтоб ты сам на встречу шел, а не побежал обратно!
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Вот со спиртным легко.С травкой легко.С колесами легко.Вот с солью я не хочу экспериментировать,Да и ненаком.Все сменили зависимости.А на самом деле так пофиг.Кто там на чем и как его там кроет.Не интересно.Жаль своих не ведают что творят,надо мной стебутся -а мне в радость.Смешно над ними.От чего и грустно местами.Нет друзей у меня порядочных.Мент только -но тот алкаш лютый.Истинно трезвых нет в моем окружении.
В твоих силах это окружение поменять. Но ты решил остаться в том окружении в котором был. Это твой шаблон, делать там нечего, общаться неочём но ты по шаблону пришёл у ним.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Вот со спиртным легко.С травкой легко.С колесами легко.Вот с солью я не хочу экспериментировать,Да и ненаком.Все сменили зависимости.А на самом деле так пофиг.Кто там на чем и как его там кроет.Не интересно.Жаль своих не ведают что творят,надо мной стебутся -а мне в радость.Смешно над ними.От чего и грустно местами.Нет друзей у меня порядочных.Мент только -но тот алкаш лютый.Истинно трезвых нет в моем окружении.
Когда меняешься сам - меняется и окружение. Проверено!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
В твоих силах это окружение поменять. Но ты решил остаться в том окружении в котором был. Это твой шаблон, делать там нечего, общаться неочём но ты по шаблону пришёл у ним.
Человек привык не искать сложных путей и выбирать лёгкий путь. Макар, нужно начать жить совершенно по другому. Вставать в другое время, сменить деятельность, ходить туда, куда не ходил - в театр, в оперу, прямо заставляй себя. Начни делать что-то новое - выращивай помидорки или собирай из зажигалок мотоциклы. В общем, какое-то занятие. Новые паттерны, новые мысли, новые связи в голове.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
В твоих силах это окружение поменять. Но ты решил остаться в том окружении в котором был. Это твой шаблон, делать там нечего, общаться неочём но ты по шаблону пришёл у ним.
Я на район не пошел.Поехал в центр там где работает кореш.Он в общепите тоже.Накормили меня от души.Пообщались хорошенько.Нет все же были положительные эмоции.А вот другие да,быстрее травку свою курить.Скучно с ними и примитивно.Другие два алкаши.Тоже беседа интересная о жизни,но они синичкой активно заливались.И конечно же собрание мне понравилось,но я вывод сделал хрена там делать здорову человеку.Отныне трезвеннику.Хотя рано делать какие либо выводы.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Человек привык не искать сложных путей и выбирать лёгкий путь. Макар, нужно начать жить совершенно по другому. Вставать в другое время, сменить деятельность, ходить туда, куда не ходил - в театр, в оперу, прямо заставляй себя. Начни делать что-то новое - выращивай помидорки или собирай из зажигалок мотоциклы. В общем, какое-то занятие. Новые паттерны, новые мысли, новые связи в голове.
Да.Я кстати всегда думаю об этом чем бы себя занять.Пока чтение понравилось,но это капля в море.Спорт пока считаю рано мне.Сердце после солей посадил.Вообщем увлечений масса.мозаика например.Не так и просто как я думал.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
В общем адаптация первой недели.Прошла не простая.Во все тяжкие.Но я молодец ,доволен результатом.
Что мне сказать тебе на это "печально все"
Старое наркоманское мышление на месте и самоуверенность так же!
Это был раз, потом еще раз и еще раз, а потом будет, как писали.
А знаешь, что самое важное, что ты так и не понял, как тебя делает твой мозг(((
Тебе предложили пойти к 12 шаговым и ты пошел, потом предложат еще куда пойти или Костя ты трезвый свози на клад и повезешь и вот так вроде для тебя простые и смелые твои дела приведут там где ты был.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033