RV - Распутин в ЛТП мечтал о домино с алкашами, ушел есть мухоморы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Может к тому времени ей легче станет.Такого дурака вытерпи.Я вот что заметил и мама и Катя от меня нервничают.Значит это у меня проблемы.Нужно для начала мне на прием сходить.Может у меня нарушения по мимо зависимости есть.
Все твои нарушения - следствие наркомании. Не будет наркоманского мышления, не будет этих нарушений, они - лишь симптомы наркомании!
И ключ к твоей наркомании лежит не у психиатра, а у родителей. У них в шкатулке ключ к твоему исцелению. Только они эту шкатулку хранят за семью замками и боятся открывать.
Родители! Вы до сих пор видели в Косте своего сына. Но уже долгое время вместо сына у вас наркоман! Не сын думает и говорит, высказывает свое мнение и желание в вопросах - это наркоман! А у наркоманов больное мышление, которое нужно раз за разом, день за днем приводить в норму, не пропуская ни одну кривую мысль. ВОт как сейчас вы пишете, вести с ним диалог. Когда вы нас услышите, начнете активно всеми силами выдавливать наркомана из вашего сына, когда вы отделите торча от вашего сына, только тогда у Кости пойдет прогресс. Ключ в вашем понимании того, что вы должны делать. Добиться этого понимания можно лишь активной работой с торчом обязательно в связке с нами. Вы будете допускать ошибки в суждениях - это не страшно, мы исправим. Но вы будете зеркалом вашего торча, понимаете? Он может написать одно, а в реале вести себя по-другому, из чего понятно будет (только вам, мы не поймем через монитор), что он скрывает свое истинное отношение к тому, на что отвечает. Важно все - его эмоции, реакции, все то, чего мы не можем увидеть из-за монитора. Важно ваше публичное отношение и осуждение его поступков. Только так вы победите наркоманию. Хватит топтаться на месте!!!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Да он глумится. Ты повелся, что ли? Ты почитай, что он тебе пишет.
На что, на его лестные слова? Нет конечно, я почитал, мне до лести нет никакого дела, мы на форуме говорим правду, боремся с анозогнозией и психозащитами, наркоманией, и мне абсолютно нет никакой разницы, будет это он или его родители, если нужно в грубой форме написать об этом, я напишу, если это поможет сломать психозащиту - хорошо, нет - ну я пытался. Пусть глумится, он хуже этим сделает только себе!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
принято .не хотел влезать в их отношения . оказалось напрасно .моя вина
да нет никаких "их отношений". Вы лечите наркоманию! А не давай поженимся снимаете. И Катя это понимала!
Пока наркоман лечится - у него нет жены, девушки, любимой мамы, любимого папы - есть единая группа людей, которые любой ценой готовы спасти своего родного человека, они становятся на время жесткими врачами, готовыми резко отсекать и пресекать торча от сына, и есть наркоман, лживый манипулятор, беспринципный и безразличный, но это лишь маска - внутри все тот же ваш сын, и если он вынужден надевать маску, значит он страдает от того, что он не может справиться с болезнью. И вы - те, кто может и обязан ему помочь избавиться от маски. Больше никто не может этого сделать за вас. Если вы будете делать все возможное, даже не зная как, то у вас все получится - да, будут ошибки - ошибиться не страшно - страшно ваше равнодушие и игнор. Страшно, когда вам говорят, что надо делать, а вы не делаете, потому что поставили себе установку - что не понимаете, не можете, здоровье не позволяет и т.д. Здоровье наркомана не позволяет вашему сыну вернуться и жить нормальной жизнью. И вы ничего с этим не делаете. Вы его убиваете!
.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Костя, я не могу тебя спасти, могу информацией поделится, направить, подсказать, спасать тебя должны родители твои, они должны за это взять на себя ответственность, а они этого не делают, понимаешь? Спасение утопающих, дело рук самих утопающих, в вашу сторону кинули спасательный круг, но до круга вы должны доплыть сами, так плывите к кругу, а не от него!
Вот сейчас родных мотивирую на лечение.У меня желание есть.Только у меня тьма в котелке.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да он глумится. Ты повелся, что ли? Ты почитай, что он тебе пишет.
Да ничего он не глумится, я думаю, когда он пишет, он действительно верит в это. Но все дело в том, что из-за того, что у него все еще наркоманское мышление, никто ему не верит. Не верят не потому, что он говорит неправду. А потому что на словах он пишет одно, а своими действиями (осознанно или нет), все это перечеркивает, при этом искренне не понимая, почему до него докопались, и что от него хотят. Увы, так работает анозогнозия. И мы должны помнить о том, что доверительные беседы и "спасибы и респекты" от наркомана принимать мы не спешим - ибо не хочется, чтобы такие слова были пустыми. А они пусты до тех пор, пока мы не услышим их от здорового человека, а не от торча в анозогнозии.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Вот сейчас родных мотивирую на лечение.У меня желание есть.Только у меня тьма в котелке.
Это нужно было давно сделать, но ты все сам, условия какие-то ставишь там, какие условия ты можешь ставить? Ты нарк, тебя лечат, ты же не будешь ставить условия хирургу который тебе будет вырезать аппендицит? «Значит так, если останется шрам, то я тебя засужу!» так это все выглядит со стороны, шрам останется в любом случае, но ты выживешь, тебе жизнь спасут! Абсурд полнейший все твои условия!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Да ничего он не глумится, я думаю, когда он пишет, он действительно верит в это. Но все дело в том, что из-за того, что у него все еще наркоманское мышление, никто ему не верит. Не верят не потому, что он говорит неправду. А потому что на словах он пишет одно, а своими действиями (осознанно или нет), все это перечеркивает, при этом искренне не понимая, почему до него докопались, и что от него хотят. Увы, так работает анозогнозия. И мы должны помнить о том, что доверительные беседы и "спасибы и респекты" от наркомана принимать мы не спешим - ибо не хочется, чтобы такие слова были пустыми. А они пусты до тех пор, пока мы не услышим их от здорового человека, а не от торча в анозогнозии.
:heart1:
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Это нужно было давно сделать, но ты все сам, условия какие-то ставишь там, какие условия ты можешь ставить? Ты нарк, тебя лечат, ты же не будешь ставить условия хирургу который тебе будет вырезать аппендицит? «Значит так, если останется шрам, то я тебя засужу!» так это все выглядит со стороны, шрам останется в любом случае, но ты выживешь, тебе жизнь спасут! Абсурд полнейший все твои условия!
Да я не кто нарик конченный.Вообще каша в лечении.Или на мои манипуляции родные повелись.Или просто не ведают как лечить нужно.Я вот поработал сегодня физически так в мозгах легче и на душе.У меня реально от работы просветление.Сам я не выберусь.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Да я не кто нарик конченный.Вообще каша в лечении.Или на мои манипуляции родные повелись.Или просто не ведают как лечить нужно.Я вот поработал сегодня физически так в мозгах легче и на душе.У меня реально от работы просветление.Сам я не выберусь.
Вот видишь, манипуляции, осознанные, не осознанные, но повелись, чего делать категорически не стоит!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Ну а ты и рад этому.
Нет я не рад.Я в жопе.Чему тут радоваться.Если я не вылечусь мне п изда.Я пожить хочу человеком.Я и не жил иначе.Жил до 14 легкомысленный.Сейчас хочу все же отвечать за свою жизнь,поступки.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Нет я не рад.Я в жопе.Чему тут радоваться.Если я не вылечусь мне п изда.Я пожить хочу человеком.Я и не жил иначе.Жил до 14 легкомысленный.Сейчас хочу все же отвечать за свою жизнь,поступки.
Тогда не ной, про 4 стены и все такое, работай над собой, мозги напрягай, считай, что это, как раз и есть твой ответ за всю свою наркоманию! Вот ты говоришь у тебя режим, а распорядок дня какой, хаотичный?
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Итоги за день:
Читал тему Кота ,повторял статьи.Чуть почитал Чарскую.Физически поработал хорошо в голове мысли стали яснее.Осознал какой же я у ебок.Нет я не буду съезжать на болезнь -я реально у ебок.Раз веду себя так.Да и это мерзко я не хочу таким оставаться.Кого огорчил простите от души.Буду стремиться искоренить в себе все говно и не быть им.Завтра займусь чтением литературы и хозяйскими делами.Всем спасибо за участие.Доброй ночи!!!
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Тогда не ной, про 4 стены и все такое, работай над собой, мозги напрягай, считай, что это, как раз и есть твой ответ за всю свою наркоманию! Вот ты говоришь у тебя режим, а распорядок дня какой, хаотичный?
Нет режим соблюдаю.От души тебе.Вот ты писал что сожалеешь что геноцид поддерживал,теперь искупаешь вину тем что спасаешь людей.Так вот будь уверен еще один к твоей карме здоровый человек прибавиться-тебе слово даю что я к этому приложу все усилия.От души родной за заботу.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Родители! Начните уже принимать участие в лечении Константина, он сам не справляется, ему нужна ваша ПРАВИЛЬНАЯ ПОМОЩЬ И ДЕЙСТВИЯ! Осознайте степень ответственности ваших слов и поступков в его лечении, если не понимаете, спросите, обсуждайте все на форуме, здесь, при всех, открыто, что бы мы могли скорректировать ваши действия, ЭТО ВАЖНО, ОЧЕНЬ!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Нет режим соблюдаю.От души тебе.Вот ты писал что сожалеешь что геноцид поддерживал,теперь искупаешь вину тем что спасаешь людей.Так вот будь уверен еще один к твоей карме здоровый человек прибавиться-тебе слово даю что я к этому приложу все усилия.От души родной за заботу.
Это все хорошо, а распорядок какой, сколько времени уделяешь литературе, домашним делам, нейробике, чтению форума? На все должно быть свое время, иначе ты зашиваешься, запару ловишь грубо говоря, вместо того, что бы делать все последовательно и своевременно.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Это все хорошо, а распорядок какой, сколько времени уделяешь литературе, домашним делам, нейробике, чтению форума? На все должно быть свое время, иначе ты зашиваешься, запару ловишь грубо говоря, вместо того, что бы делать все последовательно и своевременно.
Читать начинаю по режиму.Читаю так от начала до конца не важно длинный рассказ или короткий.Если короткие как у Булгакова то по несколько разом,если длинный то растягиваю на весь день.Домашние дела в перерывах от чтения.Нейробикой почти не занимаюсь.Мозаика есть на 500 элементов но это навечно.Если займусь потом только о ней и буду думать.Работу предпочел на форуме,это сейчас наиболее важно.В целом ты прав режим у меня дел произвольный.Готовка -уборка,занятие на форуме.Определенного времени нет.Я имел ввиду режим отдыха и работы с 8 до 23.А вот режима по делам нема.
 

Макар161

Galina.-Отец .Анауран-Мать .Катруся -Девушка
Пациент палаты №6
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
3.607
Реакции
1.115
Тяга через сны пробивается.Сегодня такая мерзость приснилась и во сне сам себя обманул.Отказывался во сне почти до самого утра.А потом говорю ладно один напас и больше не буду.Так и в жизни могло быть.Так что я вообще наркоман с махровой анозогнозией.Еще интересно почему мозг выбрал конкретное вещество? Я полинаркоман ,алкоголик.Большую часть наркотксой жизни проторчал на лирике около 6 лет на системе.А соли курил последние 3 года.Вот о лирике вообще не страдал не снилась не разу.А соли постоянно то мысли то сны то основным ядом стало вещество.Почему так интересно?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Тяга через сны пробивается.Сегодня такая мерзость приснилась и во сне сам себя обманул.Отказывался во сне почти до самого утра.А потом говорю ладно один напас и больше не буду.Так и в жизни могло быть.Так что я вообще наркоман с махровой анозогнозией.Еще интересно почему мозг выбрал конкретное вещество? Я полинаркоман ,алкоголик.Большую часть наркотксой жизни проторчал на лирике около 6 лет на системе.А соли курил последние 3 года.Вот о лирике вообще не страдал не снилась не разу.А соли постоянно то мысли то сны то основным ядом стало вещество.Почему так интересно?
На соли легко уходят и с героина, и с любого другого вещества. Физических ломок как от опиатов нет, волю человека подчиняет с 1го раза, абсолютно и незаметно для него самого. Деградация личности протекает стремительно. Сейчас это самый страшный наркотик. Вообще, попробовав любой наркотик 1 раз, сам без помощи ты уже не бросишь, ты можешь лишь менять вещество одно на другое, обманывая себя. Например, приходит чел и говорит, я кололся героином 3 года, бросил, начал курить соль. Да ты не бросил, однозначно, заменил одно на другое, и все. Или кто-то жрет метадон или лирику, и тоже якобы "бросил", а на деле уходит на соль или начинает ежедневно бухать либо курить траву. Да нихрена вы не бросили, ребята, не надо себя обманывать, и сила воли тут даже не при чем. А что при чем - читай статьи, в них все разжевано. Их нужно перечитывать еще раз, так как понимание некоторых очевидных вещей приходит со 2го, иногда с 3го раза.