RV Алкогольный и солёный срыв после РЦ 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Вот же ты с.ука, знаешь же, что вышла за сигаретами на 5 минут и что не работает лифт и что ребенку, твоему ребенку инвалиду трудно подниматься! Что я сегодня с 5 на 9 этаж его тащила на руках, а он весит 30 кг, а я 50! Всë в свою сторону вывернет, все виноваты вокруг, но не ты!!
Просто пишу факты, чтоб люди понимали, что происходит.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Аня, а ребёнку младшему сколько лет? Какой диагноз у него.
27 июля будет 6 лет. Синдром Прадера-Вилли. Генетика. Жуткие перепады настроения, вплоть до истерики. И нет контроля в еде, он просто не понимает, что наелся. Плюсом куча поломок - отставание в развитии, косолгазие, бесплодие и т. д.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Тугоухость есть?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Да переломать ему ноги пора уже,чтоб бегать нечем было!Эта мразь чувствует что ты мямля! Его на цепь надо! Либо нахер с пляжа! Нервы дороже
Да пусть ломают, мне не жалко. Я ещё вчера ей сказал, что хоть бы позвала кого-нибудь, чтоб пристегнули сразу. Кто знает, зачем я пришёл.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Мда. Что то навеяло даже не знаю, выпускники весна 2021.

Очередь.jpg
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Вот же ты с.ука, знаешь же, что вышла за сигаретами на 5 минут и что не работает лифт и что ребенку, твоему ребенку инвалиду трудно подниматься! Что я сегодня с 5 на 9 этаж его тащила на руках, а он весит 30 кг, а я 50! Всë в свою сторону вывернет, все виноваты вокруг, но не ты!!
Аня, Сади его на цепь и не выпускай. Пусть проспится. А ты пока подумаешь как быть. Тебе надо быть жёсткой, если собралась лечить - относится к торчу надо как к торчу, без пауз. Или к торчу, который норм себя ведёт или к торчу, который буянит Но к торчу, а ты в нем до сих пор мужа видишь здорового, а не торчка, который себе не принадлежит. Подумай сама хорошо, пока он отсыпаться будет, хватит ли сил и надо ли. Вопрос с деньгами тоже надо бы тебе на себя взять. Мне вообще не понятно, как ты его к деньгам допустила - он бесконтрольный и творит что хочет рефлекс.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Я не пристегнусь, пока не решу вопрос с деньгами и инструментом. И пох мне тяга это или просто гордыня не позволяет себя кинуть.
в адекватное состояние прийди для начала, а потом решай.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Вылазь. Подпись хоть свою перечитай. Не зря же ты здесь тусуешь полдня. Подымайся.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Да пусть ломают, мне не жалко. Я ещё вчера ей сказал, что хоть бы позвала кого-нибудь, чтоб пристегнули сразу. Кто знает, зачем я пришёл.
Миша, помоги себе и Ане спасти тебя. Сядь на цепь сам. Аня пусть пристегнет и проверит.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Я не пристегнусь, пока не решу вопрос с деньгами и инструментом. И пох мне тяга это или просто гордыня не позволяет себя кинуть.
Пусть Аня деньги заберёт. Можно позвонить, устроить разнос соплей по телефону, а потом приехать и забрать деньги. Будет на что изолироваться.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Да он лежал в кладовке закрытый. Он и в те разы пытался её припутать на инструмент. Вечером съезжу, заберу деньги и инструмент, е.бало сломаю, а дальше видно будет. Б.ля только на часы посмотрел, вообще во времени потерялся, видимо, уже завтра утром.
На самом деле тебе реально нужно пристегнуться и тут быть, не вести с собой безумные разговоры, когда в голове ураган киселя.
Сломанное еб.ало начальника не решит никакого вопроса, потом борщевиком отхлестаешь и на солнышко посадишь.
Вопрос инструмента и денег точно можно решить без личной с ним встречи, я уверен..
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Пусть Аня деньги заберёт. Можно позвонить, устроить разнос соплей по телефону, а потом приехать и забрать деньги. Будет на что изолироваться.
Да вот сейчас общаюсь с ним в вк.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Нет, с этим все нормально
Аня, зачем тебе два инвалида? Я ещё понимаю ребенок-это твое родное. Он без тебя никуда. На всю жизнь. С тобой что случится, думаешь этот скот будет ухаживать за ним. Налаживай свою жизнь. Детей правильно воспитывай. Не сади ты шею себе ещё одного инвалида на голову.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Да пусть ломают, мне не жалко. Я ещё вчера ей сказал, что хоть бы позвала кого-нибудь, чтоб пристегнули сразу. Кто знает, зачем я пришёл.
Аня,читай! Он не против чтоб его обездвижили! Действовать надо! А не ждать непойми чего. Либо шли нахер,либо устраивай ему ад,чтоб умолял о лечении. Чего ты ждешь,непонятно
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Аня,читай! Он не против чтоб его обездвижили! Действовать надо! А не ждать непойми чего. Либо шли нахер,либо устраивай ему ад,чтоб умолял о лечении. Чего ты ждешь,непонятно
Так я ж вчера пристегнулся сам и с утра предупреждал, что ошибка отцеплять. А сейчас не хочу уже, сейчас не знаю, чего хочу. За день разогнал себя, теперь ещё и спать не могу, что странно после недельного марафона.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.