RV Алкогольный и солёный срыв после РЦ 12 шагов

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
ты уже дал ответ неделю назад. По-моему все очевидно. Тебе скучно жить в семье, тебе нужен постоянный нарко движ.
Ты серьёзно? Приняла за истину слова пьяного торчка?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Ты серьёзно? Приняла за истину слова пьяного торчка?
неделю назад ты был трезв. И ты принял решение. И пошел и делал, что хотел. И знал, что тебе за это ничего не будет , что Аня зависима от тебя и ты придешь и она тебя примет и так будет снова и снова…
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Потому что я знал, что сегодня могу взять приличную сумму денег и пойти дальше торчать. Аня сказала, что деньги заберёт сама и инструмент вернёт в кладовку. По итогу всё вообще по другому, её нах послали и всё, заберу сам значит. Утром сняла менгя с цепи, я просил этого не делать, что это ошибка. На данный момент мне вообще ни х.уя не надо, просто хочу своё забрать и уйти.

Зачем сняла?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Я просто объясню, как сейчас обстоит дело, может кто-то что-то посоветует.
Она отдала весь мой инструмент начальнику, тот ещё должен мне 75 000. Он должен был отдать их моему напарнику ещё в воскресенье, но как то там его нае.бал. Моя корона просто не позволяет спустить это всё. Я просто знаю, что потом вообще ничего не добьёшься. Причём я понимаю, что это просто тяга и как только заберу деньги, уйду. Но сделать с этим ничего не могу, бомбит сильно из-за этого. Она мне говорила, что сама всё решит и кинет деньги на ипотечный счёт, но ничего не делается. Мыслей в башке масса, лечиться, торчать, просто уйти, самоубиться, просто пойти на работу, уехать куда-то и много других. Я запутался.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
неделю назад ты был трезв. И ты принял решение. И пошел и делал, что хотел. И знал, что тебе за это ничего не будет , что Аня зависима от тебя и ты придешь и она тебя примет и так будет снова и снова…
Пусть так, я не буду оправдываться.
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Я просто объясню, как сейчас обстоит дело, может кто-то что-то посоветует.
Она отдала весь мой инструмент начальнику, тот ещё должен мне 75 000. Он должен был отдать их моему напарнику ещё в воскресенье, но как то там его нае.бал. Моя корона просто не позволяет спустить это всё. Я просто знаю, что потом вообще ничего не добьёшься. Причём я понимаю, что это просто тяга и как только заберу деньги, уйду. Но сделать с этим ничего не могу, бомбит сильно из-за этого. Она мне говорила, что сама всё решит и кинет деньги на ипотечный счёт, но ничего не делается. Мыслей в башке масса, лечиться, торчать, просто уйти, самоубиться, просто пойти на работу, уехать куда-то и много других. Я запутался.
сейчас ты точно не должен ничего делать, только стремиться спать! Когда в голове месиво из говна, то и решения будут такие же. из ямы или тюрьмы ты точно ни денег ни инструмента не вернёшь.
Напартик твой тоже торч? Или нормальный человек? Может решить вопросы с начальством?
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
инструмент она отдала, потому что ты заторчал, а не потому что она х.уёвая...
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Сидит на кухне, чего то ждёт. Видимо когда мне вечером долг переведут и я съебу.
Чего ждет?!! Пустить в дом пса бешеного,который не управляет собой. Домой,к детям,которых защищать надо от пса сутулого. А она пустила в дом и просто сидит? Аня,опомнись!!! Само не рассосется. Его на цепь надо! Смотри как его качает,он нихера не соображает!
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Поставить на учёт. Я ей сказал, подожди, чтоб я хоть сколько нибудь отоспался. Ну обратно я её уже не прицепил, потому что пока вообще не понимаю, что мне нужно. Точнее разумом я понимаю, что мне надо лечиться, но несмотря на положительные примеры у срывников, почему то не верю больше, что вылечиться мне можно. Тут пишут, что я просто человек го.вно, что ещё больше подтверждает невозможность меня вылечить. Ну на учёт я встал, так что она может спокойно от меня оградиться. Вот сейчас ушла, оставив меня с младшим дома. Когда торч указывает на ошибки врачу, от этого корона растёт ещё больше. Она настаивает на лечении, но я вообще не понимаю, как она это будет делать. Я ей в этом пока не помощник.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Миша,б.ля!Хоть ты своих детей пожалей! Или уйди нахер и торчи пока не сдохнешь,либо садись на цепь и лечись. Не делай их несчастными,они не виноваты в том что ты торч!
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
сейчас ты точно не должен ничего делать, только стремиться спать! Когда в голове месиво из говна, то и решения будут такие же. из ямы или тюрьмы ты точно ни денег ни инструмента не вернёшь.
Напартик твой тоже торч? Или нормальный человек? Может решить вопросы с начальством?
Напарник норм, но мямля, а меня начальник слушается. Напарник сказал,что через две недели тот отдаст всё и он привезёт, но я не верю. Видимо потому что хочу просто торчать. Я же прекрасно знаю все эти механизмы, но пока не могу себя побороть.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Пристегивайся обратно. Перестань себя жалеть. Проспись.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Поставить на учёт. Я ей сказал, подожди, чтоб я хоть сколько нибудь отоспался. Ну обратно я её уже не прицепил, потому что пока вообще не понимаю, что мне нужно. Точнее разумом я понимаю, что мне надо лечиться, но несмотря на положительные примеры у срывников, почему то не верю больше, что вылечиться мне можно. Тут пишут, что я просто человек го.вно, что ещё больше подтверждает невозможность меня вылечить. Ну на учёт я встал, так что она может спокойно от меня оградиться. Вот сейчас ушла, оставив меня с младшим дома. Когда торч указывает на ошибки врачу, от этого корона растёт ещё больше. Она настаивает на лечении, но я вообще не понимаю, как она это будет делать. Я ей в этом пока не помощник.
Вот же ты с.ука, знаешь же, что вышла за сигаретами на 5 минут и что не работает лифт и что ребенку, твоему ребенку инвалиду трудно подниматься! Что я сегодня с 5 на 9 этаж его тащила на руках, а он весит 30 кг, а я 50! Всë в свою сторону вывернет, все виноваты вокруг, но не ты!!
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
инструмент она отдала, потому что ты заторчал, а не потому что она х.уёвая...
Да он лежал в кладовке закрытый. Он и в те разы пытался её припутать на инструмент. Вечером съезжу, заберу деньги и инструмент, е.бало сломаю, а дальше видно будет. Б.ля только на часы посмотрел, вообще во времени потерялся, видимо, уже завтра утром.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Вот же ты с.ука, знаешь же, что вышла за сигаретами на 5 минут и что не работает лифт и что ребенку, твоему ребенку инвалиду трудно подниматься! Что я сегодня с 5 на 9 этаж его тащила на руках, а он весит 30 кг, а я 50! Всë в свою сторону вывернет, все виноваты вокруг, но не ты!!
Да переломать ему ноги пора уже,чтоб бегать нечем было!Эта мразь чувствует что ты мямля! Его на цепь надо! Либо нахер с пляжа! Нервы дороже
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Вот же ты с.ука, знаешь же, что вышла за сигаретами на 5 минут и что не работает лифт и что ребенку, твоему ребенку инвалиду трудно подниматься! Что я сегодня с 5 на 9 этаж его тащила на руках, а он весит 30 кг, а я 50! Всë в свою сторону вывернет, все виноваты вокруг, но не ты!!
Аня, а ребёнку младшему сколько лет? Какой диагноз у него.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Да он лежал в кладовке закрытый. Он и в те разы пытался её припутать на инструмент. Вечером съезжу, заберу деньги и инструмент, е.бало сломаю, а дальше видно будет. Б.ля только на часы посмотрел, вообще во времени потерялся, видимо, уже завтра утром.
Жалко тебе сломать некому…
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Вот же ты с.ука, знаешь же, что вышла за сигаретами на 5 минут и что не работает лифт и что ребенку, твоему ребенку инвалиду трудно подниматься! Что я сегодня с 5 на 9 этаж его тащила на руках, а он весит 30 кг, а я 50! Всë в свою сторону вывернет, все виноваты вокруг, но не ты!!
Вот ребенку своему ты намного нужнее,чем псу этому вонючему!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.