Романтизация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сантана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2024
Сообщения
16
Реакции
22
Умничка!!! У нас все хорошо! Тимур Владимирович работает, я тоже).Какие мысли по приезду в город были?
да никаких) мне казалось, что город вообще не знаю. многие места просто не помню, что где происходило. знаете, будто в свой город приехала, где я никогда не была
 

Сантана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2024
Сообщения
16
Реакции
22
Ну если сорвалась, значит плохо пролечили.
да, Маруся говорила, что у меня была необработанная романтизации. после прошлой изоляции кричала всем о том, что я делала, где была и от чего лечилась
 

Сантана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2024
Сообщения
16
Реакции
22

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.076
Реакции
1.339
да, Маруся говорила, что у меня была необработанная романтизации. после прошлой изоляции кричала всем о том, что я делала, где была и от чего лечилась
А сейчас как? Кого - то уже видела из знакомых?
 

Сантана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2024
Сообщения
16
Реакции
22
А сейчас как? Кого - то уже видела из знакомых?
Видела. Девочка в моем подъеде живет, вместе мы не употребляли, просто из прошлого. На вопрос, где я была, сказала что у бабушки. Да вообще стараюсь с ней не общаться, сразу на нет разговор свожу.
 

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.076
Реакции
1.339
Не пропадай, любые мысли, любые качели пиши! Очень рада за тебя, маме с папой привет большой!!!!
Видела. Девочка в моем подъеде живет, вместе мы не употребляли, просто из прошлого. На вопрос, где я была, сказала что у бабушки. Да вообще стараюсь с ней не общаться, сразу на нет разговор свожу.