Романтизация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.542
Реакции
35.436
Всем привет. Вопрос такой, как понять что ушла\осталась романтизация?
@Маруся
Здравствуйте. Когда нет приколов на эту тему, человеку не интересно даже об этом говорить и разговаривать. Потому что это не смешно ,а ооочнь грустно.
 

Сантана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2024
Сообщения
16
Реакции
22
А вы кто? Представьтесь пожалуйста.
Я лечилась в рц, выпустила чуть больше недели назад
Здравствуйте. Когда нет приколов на эту тему, человеку не интересно даже об этом говорить и разговаривать. Потому что это не смешно ,а ооочнь грустно.
Ну, а к примеру, человек который вылечился, он же должен какие то моменты проговаривать, обсуждать их с родителями. Если он только об этом думает, то понятно.
Где эта грань, что неинтересно разговаривать об этом?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
27.910
Реакции
20.868
Где эта грань, что неинтересно разговаривать об этом?
Человек рядом - поймет. Проговаривать с близкими это одно, а когда тебе по сей день кажется, что в принципе ничего такого не случилось, либо думаешь, что с большими деньгами торчать иногда можно итд
 

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.047
Реакции
1.304
Я лечилась в рц, выпустила чуть больше недели назад

Ну, а к примеру, человек который вылечился, он же должен какие то моменты проговаривать, обсуждать их с родителями. Если он только об этом думает, то понятно.
Где эта грань, что неинтересно разговаривать об этом?
Настя?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.542
Реакции
35.436
Я лечилась в рц, выпустила чуть больше недели назад

Ну, а к примеру, человек который вылечился, он же должен какие то моменты проговаривать, обсуждать их с родителями. Если он только об этом думает, то понятно.
Где эта грань, что неинтересно разговаривать об этом?
Вот в том то и дело, что должно быть не интересно. Тогда и романтизации нет. А если на эту тему интересно общаться, значит человек себя дразнит неосознанно, ну и конечно вот она романтизация!
Ну или осознанно делает, тогда тут тапок по морде в помощь!
 

Сантана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2024
Сообщения
16
Реакции
22
да
Вот в том то и дело, что должно быть не интересно. Тогда и романтизации нет. А если на эту тему интересно общаться, значит человек себя дразнит неосознанно, ну и конечно вот она романтизация!
Ну или осознанно делает, тогда тут тапок по морде в помощь!
Поняла, да
 

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.047
Реакции
1.304
Господи, привет, Настен!!!) Не могла тебе писать по причине блока .Очень рада , что зашла сюда. Рассказывай все, как ты, что ты? Все интересно, соскучилась я! Читала тебя.
 

Сантана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2024
Сообщения
16
Реакции
22
Господи, привет, Настен!!!) Не могла тебе писать по причине блока .Очень рада , что зашла сюда. Рассказывай все, как ты, что ты? Все интересно, соскучилась я! Читала тебя.
Здравствуйте) Сейчас я домой приеду и напишу вам)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.206
Реакции
91.498

Сантана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2024
Сообщения
16
Реакции
22

Сантана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Сен 2024
Сообщения
16
Реакции
22
Господи, привет, Настен!!!) Не могла тебе писать по причине блока .Очень рада , что зашла сюда. Рассказывай все, как ты, что ты? Все интересно, соскучилась я! Читала тебя.
Тэкс, ну я как недели полторы назад выпустилась, закончила программу) у сестры день рождение было 8 сентября, я пообещала ей успеть и выполнила обещание. сейчас уже дома, завтра по врачам пойду, уже записалась. с родителями все отлично, с мелкими так вообще прекрасно. в сад вчера ездили, собрали урожай) ещё на учёт завтра встану в нарколожке, потом в два колледжа съезжу, выберу один и буду поступать) все идёт тихо, спокойно, живу жизнь
у вас как дела?
 

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.047
Реакции
1.304
Тэкс, ну я как недели полторы назад выпустилась, закончила программу) у сестры день рождение было 8 сентября, я пообещала ей успеть и выполнила обещание. сейчас уже дома, завтра по врачам пойду, уже записалась. с родителями все отлично, с мелкими так вообще прекрасно. в сад вчера ездили, собрали урожай) ещё на учёт завтра встану в нарколожке, потом в два колледжа съезжу, выберу один и буду поступать) все идёт тихо, спокойно, живу жизнь
у вас как дела?
Умничка!!! У нас все хорошо! Тимур Владимирович работает, я тоже).Какие мысли по приезду в город были?