Родители Распутина (Макар 161)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ошибка в том, что написала много чего не стоило, хоть ты и сделала замечание, другой человек из КФ, как будто настояла, я ответила на вопрос, чем и усугубила ситуацию. Тут не поняла, правда, за что получила п.изды, если отвечала на конкретно поставленные вопросы.
что же теперь, тебе вопросы не задавать? Их задают специально, всем - именно эти вопросы и ответы на них дают понять, на каком этапе находится лечение, насколько все участники понимают, что от них требуется и выполняют это на практике. Потому что читать статьи - это одно, а на деле пользоваться этими знаниями не так-то просто. Более того розовые очки и короны часто не дают увидеть родственникам очень важные вещи.
Ты, дорогуша, в розовых очках и в короне спасительницы. Мы все поняли, что ты любишь, все дела. Но ты, кажется, не совсем понимаешь, какая любовь от тебя требуется на данный момент. С кулаками. И забудь сейчас про свое "люблю". У тебя там торч, омерзительный и ужасный, опасный торч. Не идеализируй. Узнаешь, какой он потом, если получится его вылечить. А сейчас тебе следует воспринимать реальность, как есть.
И обязательно ознакомиться с этой темой Для тех кто в розовых очках
И почитать на досуге вот это Розовый мой любимый цвет
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Там был вопрос, от КФ, сейчас найду в его теме, я ответила не на первую часть вопроса, а на вторую, тем самым запутала команду.
я не знаю, кого ты там запутала, но твой торч твоими словами в цвет повторил "Она меня любит такого какой я есть"
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Их задают специально
Я не знала, что задают специально такие вопросы, теперь поняла почему и поняла свою ошибку. Согласна, что у меня корона спасительницы. Не отрицаю, такое было изначально, с начала изоляции его. С темами ознакомлюсь обязательно. И постараюсь не допускать ошибок.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
я не знаю, кого ты там запутала, но твой торч твоими словами в цвет повторил "Она меня любит такого какой я есть"
Понимаю, что усугубила, буду исправлять.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Согласна, что у меня корона

это твои псизащиты, а как ты можешь помогать торчу разбивать его пока сама вся в них? У мамы все вокруг виноваты, но только не она сама. Наркомания болезнь (он временно пси больной до 2 месяцев трезвости), а она спрашивает с него как со здорового.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Батя беседы ведёт и с командой форума воюет, подкрепляя аназогнозию торча. У скота скоро тяга начнётся, и он вас всех столкнёт лбами, нас в сектанты запишет.

Вы от «жёсткости» команды все поведётесь на его бред, потому что гордыня - как это нас таких прекрасных кто-то смеет «оскорблять» мы ведь лечим! Только не лечите, а медвежью услугу оказываете подкрепляя самообман торча.

прочти ещё раз правила, в них все подробно написано.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Батя беседы ведёт и с командой форума воюет, подкрепляя аназогнозию торча. У скота скоро тяга начнётся, и он вас всех столкнёт лбами, нас в сектанты запишет.

Вы от «жёсткости» команды все поведётесь на его бред, потому что гордыня - как это нас таких прекрасных кто-то смеет «оскорблять» мы ведь лечим! Только не лечите, а медвежью услугу оказываете подкрепляя самообман торча.

прочти ещё раз правила, в них все подробно написано.
по сути команда вам сейчас показывает пример того, как вы должны вести себя с психозащитами торча. Мягкости тут быть не может. Наркомания должна пресекаться жестко. И, если она берет начало в семье, то сначала нужно приводить в чувство семью - окружение больного. Будет правильное мышление у вас, будут гарантии того, что вы сможете довести дело до конца.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
это твои псизащиты, а как ты можешь помогать торчу разбивать его пока сама вся в них? У мамы все вокруг виноваты, но только не она сама. Наркомания болезнь (он временно пси больной до 2 месяцев трезвости), а она спрашивает с него как со здорового.

Батя беседы ведёт и с командой форума воюет, подкрепляя аназогнозию торча. У скота скоро тяга начнётся, и он вас всех столкнёт лбами, нас в сектанты запишет.

Вы от «жёсткости» команды все поведётесь на его бред, потому что гордыня - как это нас таких прекрасных кто-то смеет «оскорблять» мы ведь лечим! Только не лечите, а медвежью услугу оказываете подкрепляя самообман торча.

прочти ещё раз правила, в них все подробно написано.

Завтра прочту темы, которую скинула мне kuku, прочту ещё раз правила.

Мы обратились за помощью к вам, мы не хотим воевать, мы хотим спасти его.
Теперь понимаю, почему единицам удаётся спасти поэтому методу.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Теперь понимаю, почему единицам удаётся спасти поэтому методу.
Метод рассчитан на людей с интеллектом выше среднего, и для тех, кто может отбросить гордыню и корону. Так что, считаю это выражение в корне неправильным, я бы сказал так, у единиц не получается спасти своих нарков по этому методу, потому, что их гордыня для них дороже, чем здоровье близкого им человека.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Теперь понимаю, почему единицам удаётся спасти поэтому методу.
тебе писали про успех лечения не родителями. Т.е. единицам жен (как правило, с детьми) удается вылечить своих мужей самостоятельно без помощи родителей - потому что они все с коронами спасительниц и заигрываются с любовью - функция такая у нас у женщин - быть любящими, понимающими, всепрощающими, милыми и нежными - но в этом деле это убивает человека и питает торча. А родители должны подавать пример и воспитывать, иметь некий авторитет и рычаги - против родителей наркам труднее идти, нежели чем против своих вторых половин - родители одни, а девушку и жену можно новую найти, понимаешь? И когда вас не связывают ни узы брака, ни дети - то тут вообще ни о каком авторитете речи быть не может, именно поэтому тебе написали про единицы успешных случаев, когда в роли лекаря выступает жена или девушка - не всех даже дети останавливают, понимаешь?

А вот родитель, если вникнет в суть метода и будет корректно пользоваться им на практике, имеет очень хорошие шансы вылечить своего ребенка. Вот, что имелось в виду.

Поэтому пытаемся достучаться до родителей до тех пор, пока это возможно. Если родители непробиваемые или сами бухают - то приходится уже искать варианты менее успешные.

В вашем случае вас много - но вы должны быть все настроены на одну волну. И не обижаться, не бояться, а взять себя в руки, всю свою волю в кулак, разозлиться на наркоманию, на ее мерзкие проявления и выгнать эту чернь из вашей семьи, отрастить яйца, если их нет. По-хорошему наркомания не уйдет - НАДО быть жесткими, НАДО быть уверенными в себе, НАДО знать материал, НАДО работать с нами в одной связке, НАДО понимать, если вам здесь что-то говорят, то это не просто так, и проверено множество раз на других семьях и наркоманах - а случаи бывали разные - и успешные, и неуспешные. Так вот, если вам говорят НЕ ДЕЛАТЬ чего-то или НЕ ГОВОРИТЬ, то это означает, что многие до вас уже игнорировали эти рекомендации, и это оканчивалось плачевно.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Про эффективность нашего метода и подход
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Замечательно, пишите, не затягивайте, а то уж очень много времени уже потерянно впустую.
 

Анауран

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
259
Реакции
314
Про эффективность нашего метода и подход
Тема раскрывает понятие о болезнях, которые имеет зависимый человек(наркоман, алкоголик)-Анозогнозия, Расстройства психики и поведения на фоне употребления ПАВ и алкоголя. Команда форума поможет избавится от этих болезней, если человек будет четко выполнять правила и инструкции. Для этого наркоману и его родственникам необходимо прочитать все статьи и начинать работать на результат
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Тогда для чего ему нужен трезвый родственник, если он сам будет выполнять правила и инструкции, и как он будет их выполнять, если у него анозогнозия и гормоналка в раздрае?