Риски, или боязнь ошибиться!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
27.928
Реакции
20.903
Здесь хочу поделиться своим опытом и опытом многих людей!
В жизни бывает что человек встаёт перед выбором рисковать или нет. Тоесть страх ошибиться или неправильно что то сделать.
Не хочу многоглагольствовать и писать, да чё мол боишься и т.д.
Просто напишу как есть.
Риск и страх, это уже пройгрышь в своей голове. Когда за что то берётесь, просто делайте и всё. Делай е с душой, а жизнь сама вам подарки приподнесёт.
Да, бывает крах в жизни, но не нужно о нём думать, и настраивать себя уже на пройгрышь. Так вы только себя програмтруйте на неудачу. Просто делайте и всё! Страх, это тоже защита, чтоб не разочароваться в себе.
Так что мужики рискуйте и не бойтесь. Мир вам всем, и новых начинаний. :Hi:
Ну еще есть такая штука, как планирование рисков.
Например вложить куда-то деньги. Я например всегда самый плохой вариант тоже рассматриваю
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
611
Реакции
436
Нет, это говорит что у те6корона на бошке, и её нужно снести при лечении. А потом и скажешь как оно есть на самом деле!)
Да нет Миш, я с детства приучин к ответственности и правильной морали... А сейчас да корона и отголоски тех времён до болезни
 

Margarita

Админ
Команда форума
Регистрация
8 Май 2024
Сообщения
1.076
Реакции
1.339
Да нет Миш, я с детства приучин к ответственности и правильной морали... А сейчас да корона и отголоски тех времён до болезни
Чего???? с детства и приучили жрать наркоту и детей делать под наркотой?
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
611
Реакции
436

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.608
Реакции
35.500
Да нет Миш, я с детства приучин к ответственности и правильной морали... А сейчас да корона и отголоски тех времён до болезни
Вот лечиться начнёшь и посмотрим. Лично в твою тему буду заходить, а то пока, ля ля, тополя!)
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.608
Реакции
35.500

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
611
Реакции
436

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.608
Реакции
35.500

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Здесь хочу поделиться своим опытом и опытом многих людей!
В жизни бывает что человек встаёт перед выбором рисковать или нет. Тоесть страх ошибиться или неправильно что то сделать.
Не хочу многоглагольствовать и писать, да чё мол боишься и т.д.
Просто напишу как есть.
Риск и страх, это уже пройгрышь в своей голове. Когда за что то берётесь, просто делайте и всё. Делай е с душой, а жизнь сама вам подарки приподнесёт.
Да, бывает крах в жизни, но не нужно о нём думать, и настраивать себя уже на пройгрышь. Так вы только себя програмтруйте на неудачу. Просто делайте и всё! Страх, это тоже защита, чтоб не разочароваться в себе.
Так что мужики рискуйте и не бойтесь. Мир вам всем, и новых начинаний. :Hi:
А если не решился, потом всю жизнь будешь жалеть и думать: а что, если бы сделал?
 

Тимур78

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
335
Реакции
385
Делай что должен и будь что будет! А страх это отрывная точка роста, где страшно там и есть правильный шаг. Сейчас на это принято говорить, выход из зоны комфорта
Как часто выходил из своей "зоны комфорта"?
Да нет Миш, я с детства приучин к ответственности и правильной морали... А сейчас да корона и отголоски тех времён до болезни
Что же ты - ответственный и правильноморальный - в жир залез и вылезти сколько времени не можешь? Как думаешь?
Детей сюда не приплетай, будь добра. Ты перегибаешь!
А вот это уже игра в закрывашки, как только х... к носу подводить начинают.))
Чуть-чуть наркоманчик, да?)
 

Ростислав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
611
Реакции
436
Как часто выходил из своей "зоны комфорта"?

Что же ты - ответственный и правильноморальный - в жир залез и вылезти сколько времени не можешь? Как думаешь?

А вот это уже игра в закрывашки, как только х... к носу подводить начинают.))
Чуть-чуть наркоманчик, да?)
Влез, к сожалению.. Теперь вылезти пытаюсь... Да торч торч я. Пока не вылечился
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
А почему?) потому что мужиков рядом нет. Тебе это скажет любая счастливая женщина, где есть мужчина в семье. А так приходиться и вам батрачить) вы же существа нежные) чувствительные, слабый пол так сказать. А жизнь вынуждает быть сильной, вот и всё!)
Я впервые с тобой полностью согласна.