Решись ты уже! Неадекватный особенный нарик Станиславчик

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Уж не знаю, повезло твоему мужу или нет)) я готовить иногда люблю, иногда приходится и делаю абы как... Других увлечений валом, да) так, холодает, поехала я в город обратно пожалуй) :Rose:
Давай, хорошего вечера :))
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
))) своего я за руку на закладках словила. В употреблении он тоже не боялся:ни в ящик сыграть, ни на зону присесть, ни в психушку прилечь. Только уголовную статью он успел заработать,управляя авто упоротым. Это ж с кем угодно может произойти, но не с тобой, правда?)) ты ж особенный нарк))
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
))) своего я за руку на закладках словила. В употреблении он тоже не боялся:ни в ящик сыграть, ни на зону присесть, ни в психушку прилечь. Только уголовную статью он успел заработать,управляя авто упоротым. Это ж с кем угодно может произойти, но не с тобой, правда?)) ты ж особенный нарк))

Я ж упоротым не таксую.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну факты из детства и как ко мне относились я помню. Все слова поганые в меня маленького я помню тоже, в итоге эти слова стали в моей голове отдельной уже личностью какой то.

В целом конечно не разобратсья в реальности под наркотиками. Фантазий тут много, не сомненно.

В целом всем спасибо, идти работать надо. И голова уже болит, много мы тут текста сегодня понаписали. Надо всё переварить.
Успехов тебе и осознаний!)
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
И что мне смутило в программе реабилитации в ваших рц.
Это программа - библио.. Че то там.

Ох. Еть. У вас там Библию надо читать ? Одну из самых кровавых, убогих и пропагандистских книжек. Как раз которая для "греховного быдла" . это серьёзно или я что то не понял ?))
Надо в себя загружать еврейскую концепцию зомбирования Гоев, что бы решить проблему с наркотой ? Что за дичь )))
Ору в голос. Красавец! Это толстенный троллинг. Сань, можно было немного поизящнее)))
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Но фишка в том, что зависимость - это ведь личность, а не просто за наркотой бегать
стоп. давай отделим котлеты от мух. Личность - это отдельно. и к зависимости и беганию за закладками она отношения не имеет. Личность за говном не побежит.

А собачка павлова, раб условного рефлекса - легко. но это ладно, трллишь ты прикольно тут народ. не надоело только? Вот в чем вопрос. Давно б уже решился и встал на сторону добра
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
А как же без зла в мире. Кто то должен быть за зло ).

Личность - это какая то ментальная конструкция в уме, которая возникает в мыслях через букву "я".
Зачем она и почему, я не до конца понял.
Но я давно хочу от неё избавиться, но нр как не выходит.
Хотя может и шиза эта. Но тогда она и до наркоты была.

Троллить надоело ))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Извините, я 3 неделю в закуре(курю марихуанну)после 4 месяцев воздержания. Стаж зависимостей 15 лет. Я пишу это накуренным, ибо я в отчаянии и не могу остановиться. Без накурки я уже ничего не могу толком делать. Мне ничего не интересно и мыслей таких подробных, с которыми я заполняю этот опросник - в условно трезвом сознании с утра -таких мыслей не будет.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
И как ты сиги бросала? Кто тебе из вне его гасил?)
Никто, от сиг рефлекс не сильный - ведь нет от них никакого удовольствия ( лично у меня всегда было отвращение- начинала курить утром на голодный желудок- рвотный рефлекс сразу) , была связка курить когда пикник на природе, под алкоголь, с алкоголем - как по маслу, убрала алкоголь- сиги сами отпали)

На наркоту почему должен быть антирефлекс- потому что в памяти долго сохраняется ощущения экстаза, а при накладывании антирефлекса, если кто то в момент твоих эйфоричных врспоминаний дернет за больное-, в связке с воспоминаниями экстаза рефлекс гасится, Так действует ВТОРИЧНЫЙ рефлекс Для примера- в Израиле в наркологиях при просмотре картинок с наркотой принудительно вызывают рвоту, Извне Действует именно когда извне. Сам рефлекс, любой условный ,тоже со временем стирается из памяти,но дольше и менее эффективно, и без антирефлекса может флешбекнуть, отчего и срывы странные

Насчет сладенького - это же пища, безусловный рефлекс, врожденный, полностью не уберешь, природу не обманешь, будет тянуть всегда, сколько не бросай. Ну я за то чтоб оставлять удовольствия в жизни если здоровью не вредят, иначе тоска)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Ору в голос. Красавец! Это толстенный троллинг. Сань, можно было немного поизящнее)))
Какой Саня, этож Леха мск)
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6

Такое себе конечно. А я и забыл об этом уже .
То есть сейчас, (пару дней я без употребления) в уме главенствует нарко личность? А здоровый "я" , типа настоящий. Где то под ней закрыт ?
А кто третий тогда , который их осознает )) ?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Такое себе конечно. А я и забыл об этом уже .
То есть сейчас, (пару дней я без употребления) в уме главенствует нарко личность? А здоровый "я" , типа настоящий. Где то под ней закрыт ?
А кто третий тогда , который их осознает )) ?
Нет никакой личности у нарка, телом завладевает бес- подселенец и требует наркоты
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
А как же без зла в мире. Кто то должен быть за зло ).

Личность - это какая то ментальная конструкция в уме, которая возникает в мыслях через букву "я".
Зачем она и почему, я не до конца понял.
Но я давно хочу от неё избавиться, но нр как не выходит.
Хотя может и шиза эта. Но тогда она и до наркоты была.

Троллить надоело ))
Шиза 100%. Был у меня знакомый травокур гровер, в точности как ты изьяснялся. И так был уверен,что что то серьёзное задвигает. А по факту дичь