Решись ты уже! Неадекватный особенный нарик Станиславчик

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Не слушайте эту дуру. Она под солями, какие то выдуманные истории свои, рассказывает о чужом ей человеке - мне.

Её не долечили что ли ? Такой неадекваты и в команде форума. Лишь позорит форум.
У неё свой стиль, и многие ей благодарны на самом деле, просто ты не сечёшь)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Не слушайте эту дуру. Она под солями, какие то выдуманные истории свои, рассказывает о чужом ей человеке - мне.

Её не долечили что ли ? Такой неадекваты и в команде форума. Лишь позорит форум.
Это ты ещё Стасика нашего не застал, эх
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
типа личности на 100% от биохимии зависит?
Ты же наверное атеист, ну вот как думаешь, если мы всё - тупо материя, то и психика наша тоже от биохимии зависит, логично? Я тут про гормоны читала, для одного проекта, так оказывается, учёные нашли гормон, который за верность отвечает, прикинь? На мышах проверили)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Худеешь говоришь??)))на пирогах
Я ожидала этот комент ахахах я ж не одна живу, если я худею, это же не значит, что все должны худеть со мной) для родителей))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Обсоленая здесь ты ) или с рождения такая тупая, я хз.
Всё отъебись. Утомила.
Не груби. Кто тебя так учил с женщинами обьщаються?
Да всё) внешность, самоуважение, отношения с близкими и с другими людьми, психологическое состояние, энергии больше стало, финансовая составляющая, работоспособность, развиваться и учиться начала, путешествовать... Радоваться простым вещам начала тоже)
Нарикам на это пое.бать))) Ну не способен из мозг оценить это, пока не наладиться нормальная химия в мозгах.

Им хоть золотые горы в трезвости описуй, хоть перлы перламутровые у них всеравно горы будут золотее и перлы перламутровее))))
 
Последнее редактирование:

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Не особенным, а другим. Со своим опытом, инсайдами и т.п. Я хотя бы за других, не выдумываю свои фантазии выдавая их, за что то реальное. Это какой то лютый не адекват. Говоришь одно - правду. Тебе говорят, нет - ты дурак, вот моя правда - это твоя правда)), Ну бред же.
Наркоман врёт сам себе. НЕОСОЗНАННО. Можешь понять, что ты псих сейчас? Это медицинский факт. Доверять себе не можешь, так как твой мозг подкинет тебе любую мысль, для того чтобы ты пошёл и упоролся. Не ты управляешь мозгом, гормонами, а они управляют тобой, твоими мыслями.
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
О какой личности ты говоришь? У наркомана нет личности. Это зомби куклы, все одинаковые. И тем таких как у тебя как под копирку десятками) ты попи.здишь тут о жизни, о высоком, а потом сново слюни пускать и наркоту рыть. Личность ***

Ну понятно, ты не в курсе что такое личность.

Личность, это образ о самом себе в уме , к нему ты обращаешься когда мыслишь черед приставку "Я" в своей голове.
Это так скажем инструмент, который для взаимодействия с реальностью и людьми.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да да таже песня, Кать, надо худеть, а в 22.00 пойдём чаечек попьём с конфеткой))) говорю маааам ))))
Ага, и вот это "шоколадку будешь"?))) сама она ест эту одну дольку один раз в непонятно сколько времени, а мне постоянно предлагает, ну ясное дело, что от любви, ну блин))) я после Крыма три кг набрала, такая стройная была, кормят, кормят, а тебе потом ограничивать себя)) хотя чего я вру, сама люблю поесть)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Не особенным, а другим. Со своим опытом, инсайдами и т.п. Я хотя бы за других, не выдумываю свои фантазии выдавая их, за что то реальное. Это какой то лютый не адекват. Говоришь одно - правду. Тебе говорят, нет - ты дурак, вот моя правда - это твоя правда)), Ну бред же.
Ну как же нет, ты же говоришь про какие-то личностные причины, или детство, и уверен в этом. Где гарантия, что это не фантазии?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Ну понятно, ты не в курсе что такое личность.

Личность, это образ о самом себе в уме , к нему ты обращаешься когда мыслишь черед приставку "Я" в своей голове.
Это так скажем инструмент, который для взаимодействия с реальностью и людьми.
У тебя была личность, пока ты не стал употреблять наркотики. И ты можешь вернуть свою личность. Но сейчас ты не личность. Ты животное на рефлексах, собака Павлова, курица без головы. Это не оскорбления, это физиология.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Наркоман врёт сам себе. НЕОСОЗНАННО. Можешь понять, что ты псих сейчас? Это медицинский факт. Доверять себе не можешь, так как твой мозг подкинет тебе любую мысль, для того чтобы ты пошёл и упоролся. Не ты управляешь мозгом, гормонами, а они управляют тобой, твоими мыслями.

То есть мой опыт жизненный, мои ситуации, память и некие достижения, это лишь выдумка?))

Может я на самом деле сейчас не таксовать поеду, сидя в машине , а просто сяду за игрушечную у себя во дворе )))

Ну такое это все.

Про самообман по поводу улпьребния наркотика, я тут согласен. Но не про всю остальную жизнь и факты из неё.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Ага, и вот это "шоколадку будешь"?))) сама она ест эту одну дольку один раз в непонятно сколько времени, а мне постоянно предлагает, ну ясное дело, что от любви, ну блин))) я после Крыма три кг набрала, такая стройная была, кормят, кормят, а тебе потом ограничивать себя)) хотя чего я вру, сама люблю поесть)))
Ага, я тут вот выкладываю иной раз "шедевры кулинарии" ))))) но на самом деле это праздник, когда я готовлю. Я ненавижу готовить, но поесть люблю))) я лучше болгаркой буду работать 24/7))))) это прикол был, когда я ещё работала, всем девчонкам на 8 марта приходили поздравления в смс от магазинов косметики, одежды и т.д. а меня поздравил строймастер ахахах ой не могу)))
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
То есть мой опыт жизненный, мои ситуации, память и некие достижения, это лишь выдумка?))

Может я на самом деле сейчас не таксовать поеду, сидя в машине , а просто сяду за игрушечную у себя во дворе )))

Ну такое это все.

Про самообман по поводу улпьребния наркотика, я тут согласен. Но не про всю остальную жизнь и факты из неё.
А ты когда последний раз употреблял? Сама часто езжу с таксистами, вас, наркоманов, видно за версту. Не боишься? Трава долго держится в организме.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ага, я тут вот выкладываю иной раз "шедевры кулинарии" ))))) но на самом деле это праздник, когда я готовлю. Я ненавижу готовить, но поесть люблю))) я лучше болгаркой буду работать 24/7))))) это прикол был, когда я ещё работала, всем девчонкам на 8 марта приходили поздравления в смс от магазинов косметики, одежды и т.д. а меня поздравил строймастер ахахах ой не могу)))
Уж не знаю, повезло твоему мужу или нет)) я готовить иногда люблю, иногда приходится и делаю абы как... Других увлечений валом, да) так, холодает, поехала я в город обратно пожалуй) :Rose:
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Где гарантия, что это не фантазии?

Ну факты из детства и как ко мне относились я помню. Все слова поганые в меня маленького я помню тоже, в итоге эти слова стали в моей голове отдельной уже личностью какой то.

В целом конечно не разобратсья в реальности под наркотиками. Фантазий тут много, не сомненно.

В целом всем спасибо, идти работать надо. И голова уже болит, много мы тут текста сегодня понаписали. Надо всё переварить.