Решись ты уже! Неадекватный особенный нарик Станиславчик

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Вызываю @Кики с библией! Надо изгнать бесов!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Тяжела и неказиста жизнь убогого таксиста
То ли дело пессдолист.. И задирист, и ершист
Под солями он герой
Лишь до первых параной...
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Тяжела и неказиста жизнь убогого таксиста
То ли дело пессдолист.. И задирист, и ершист
Под солями он герой
Лишь до первых параной...

Низко интеллектуальный слог, от такой же малолетки ) хахаха.
Запал я тебе в сердце., но извини - еб.. ть такую- себя не уважать.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Ну тут индивидуально) у кого-то и под травой не стоит) но обычно скоростные похотливые дюже и стойкие))) тьфу блин, и меня сюда втянули, зашла, пока еда готовилась и одежда стиралась, ща дальше побегу дела делать, вы там как?)
Да ничего, потихоньку, мужа ток щас работами в огороде запрягают...)
Ну тут индивидуально) у кого-то и под травой не стоит) но обычно скоростные похотливые дюже и стойкие))) тьфу блин, и меня сюда втянули, зашла, пока еда готовилась и одежда стиралась, ща дальше побегу дела делать, вы там как?)
Привет, нормально, потихоньку, сижу вот, эпиляцию делаю, до этого варила)) сайт что-то зачастую лагать блин) ты как?
Ой аж 2 ответа получилось)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Ухахахаз. Нищеброды на наркоту столько тратят, ты столько и не зарабатывала.

Дура ты отбитая )), для тебя разжую специально.
Если бы ваш метод был рабочий, вы бы гремели уже на всю России, как победители такой якобы тайной и страшной болезни как наркомания. В ваши рц очереди бы выстраивались. Но такого нет ).
Тв серьёзно? Коррупция для тебя шутка чтоли? Это как минимум невыгодно для верхушки, чтобы все вылечились, к сожалению...
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Тв серьёзно? Коррупция для тебя шутка чтоли? Это как минимум невыгодно для верхушки, чтобы все вылечились, к сожалению...

Я думаю тысячи людей хотели бы забыться от зависимости. И которые гуглить умеют.
Но фишка в том, что зависимость - это ведь личность, а не просто за наркотой бегать. Поэтому всё гораздо глубже. А не так поверхностно как у вас в статьях.
Поэтому то за 6 лет, всего 167 человек, якобы (вилами это еще по воде) , излечились. Но вы никогда не узнаете, какое у них поведение в жизни ? Зависимость то и от смартфона есть. Постоянно туда глядеть.
Так что... Научились ли эти люди обходиться без зависимого поведения - это вы не знаете. Научились ли они не бегать от себя, в работу, еду, порнуху, соц сети и т.д и т.п, а может за людьми бегают в зависимом режиме ? Тоже хз
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Не забыться от зависимости. а излечится. Т9
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Я думаю тысячи людей хотели бы забыться от зависимости. И которые гуглить умеют.
Но фишка в том, что зависимость - это ведь личность, а не просто за наркотой бегать. Поэтому всё гораздо глубже. А не так поверхностно как у вас в статьях.
Поэтому то за 6 лет, всего 167 человек, якобы (вилами это еще по воде) , излечились. Но вы никогда не узнаете, какое у них поведение в жизни ? Зависимость то и от смартфона есть. Постоянно туда глядеть.
Так что... Научились ли эти люди обходиться без зависимого поведения - это вы не знаете. Научились ли они не бегать от себя, в работу, еду, порнуху, соц сети и т.д и т.п, а может за людьми бегают в зависимом режиме ? Тоже хз
А это уже анозогнозия во всей красе. Если я хотела вылечиться я не искала тысячу и одну причину употребить, а наоборот искала причины, чтобы не употреблять и знаешь, могу сказать способ рабочий, уж насколько я человек - агностик и не верю ни в какие волшебные припарки, здесь работа мозга и что тут на поверхности да, основная задача с помощью статье копнуться в себе, в те уголки души или разума, которые никому неизвнстны, даже самому себе. А когда все анализировала, у меня реально как пазл складывались все мои поступки и кстати, не только наркоманские. Короче, что уговаривать, проверь на себе. Чтобы не рассусоливать. А говорить работает или нет не проверши- смысла нет
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я думаю тысячи людей хотели бы забыться от зависимости. И которые гуглить умеют.
Но фишка в том, что зависимость - это ведь личность, а не просто за наркотой бегать. Поэтому всё гораздо глубже. А не так поверхностно как у вас в статьях.
Поэтому то за 6 лет, всего 167 человек, якобы (вилами это еще по воде) , излечились. Но вы никогда не узнаете, какое у них поведение в жизни ? Зависимость то и от смартфона есть. Постоянно туда глядеть.
Так что... Научились ли эти люди обходиться без зависимого поведения - это вы не знаете. Научились ли они не бегать от себя, в работу, еду, порнуху, соц сети и т.д и т.п, а может за людьми бегают в зависимом режиме ? Тоже хз
Всё намного проще)) ты просто марионетка своего нарко мозга. Иногда банан это просто банан. Если соблюдать все условия метода, то излечение больше 90%. Тут целыми семьями ребята лечатся и всё норм. Я могу сказать про своего мужа. Всё отлично у него сейчас, живёт в своё удовольствие, занимается тем, чем всегда мечтал заниматься, в семье мир и гармония, поправился, отличный сон, очень энергичный, много шутит, создаёт впечатление счастливого человека)) А в наркоту влез, просто потому что какая-то тварь ему предложила. Вот так вот, просто из праздного интереса, без каких-то надуманных скрытых смыслов)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Не забыться от зависимости. а излечится. Т9
Так я лично этот метод в похудальных целях использую, тоже кстати работает :) тоже зависимость от еды и тут тоже работает, так что расставляй приоритеты правильно и давай уже хватит титьки мять, закрывайся и лечись :)
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
А это уже анозогнозия во всей красе. Если я хотела вылечиться я не искала тысячу и одну причину употребить, а наоборот искала причины, чтобы не употреблять и знаешь, могу сказать способ рабочий, уж насколько я человек - агностик и не верю ни в какие волшебные припарки, здесь работа мозга и что тут на поверхности да, основная задача с помощью статье копнуться в себе, в те уголки души или разума, которые никому неизвнстны, даже самому себе. А когда все анализировала, у меня реально как пазл складывались все мои поступки и кстати, не только наркоманские. Короче, что уговаривать, проверь на себе. Чтобы не рассусоливать. А говорить работает или нет не проверши- смысла нет

Так я тоже все эти статьи анализировал и себя вместе с ними. Ну что вы мне не верите то, почему ))

Весь у меня пазл тоже сложился. Я наркоман - это сложенный пазл, так ведь?
я искал всегда волшебную таблетку решения всех проблем. И как то они решались или кто то помогал решить. Сейчас такая проблема, что уже волшебной палочки нет. Нужна ответственность, дисциплина и т.п. Нужно всё то, от чего я всю жизнь бегал.

Нужно самому и энергиями управлять своими, что бы по трезвому радоваться, замечать плюсы и т.п. ну личность, убеждения, менять на новые.

Но. Я не могу решить дилемму. Всё равно все умрём, зачем это все делать то ? с.мерть манит, тем, что кажется, что это спасение от жизни. Но конечно,это ведь мои фантазии .
Я утомился жить. Не инстинкт бы самосохранения и предстоящей боли - ч бы может уже выпилился.

И в тоже время был пару раз на грани смерти, в тот миг жить хочется. Но потом, от жопы отлегает.

Я хочу все за просто так, без напрягов и усилий. Как малыш грудной, махнёт ручкой или по плачет - и желание исполнено).
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
закрывайся и лечись :)

Я писал уже.

Я ни раз и не два,проходил этот этап в три месяца. Без всякой борьбы на силе воли, изоляции и тому подобное. Но потом опять возвращался к наркоте.
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Всё намного проще)) ты просто марионетка своего нарко мозга. Иногда банан это просто банан. Если соблюдать все условия метода, то излечение больше 90%. Тут целыми семьями ребята лечатся и всё норм. Я могу сказать про своего мужа. Всё отлично у него сейчас, живёт в своё удовольствие, занимается тем, чем всегда мечтал заниматься, в семье мир и гармония, поправился, отличный сон, очень энергичный, много шутит, создаёт впечатление счастливого человека)) А в наркоту влез, просто потому что какая-то тварь ему предложила. Вот так вот, просто из праздного интереса, без каких-то надуманных скрытых смыслов)

Моё почтение. Муж красавчик.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я писал уже.

Я ни раз и не два,проходил этот этап в три месяца. Без всякой борьбы на силе воли, изоляции и тому подобное. Но потом опять возвращался к наркоте.
Потому что у тебя анозогнозия, потеря самокритики. Нарк в тюрьме может годами не употреблять, выйти и вмазаться. Прими уж тот факт, что ты не можешь себе доверять, пока ты являешься психически больным человеком. Именно поэтому метод предполагает наличие трезвого родственника. А ты пока в тотальном самообмане, как все нарки, нравиться тебе это или нет.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Всё намного проще)) ты просто марионетка своего нарко мозга. Иногда банан это просто банан. Если соблюдать все условия метода, то излечение больше 90%. Тут целыми семьями ребята лечатся и всё норм. Я могу сказать про своего мужа. Всё отлично у него сейчас, живёт в своё удовольствие, занимается тем, чем всегда мечтал заниматься, в семье мир и гармония, поправился, отличный сон, очень энергичный, много шутит, создаёт впечатление счастливого человека)) А в наркоту влез, просто потому что какая-то тварь ему предложила. Вот так вот, просто из праздного интереса, без каких-то надуманных скрытых смыслов)
Точно - точно
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Я писал уже.

Я ни раз и не два,проходил этот этап в три месяца. Без всякой борьбы на силе воли, изоляции и тому подобное. Но потом опять возвращался к наркоте.
Не писди. И статьи ты не читал, и лечение не проходил ни разу, лечение- это не тупо 3 месяца не употреблять, лечение содержит множество нюансов, которые ,ты даже не знаешь, потому что не читал НИ-ЧЕ-ГО! Нахватался мнений и сплетен, каша в голове и маргарин, тебе говорят- нужен тот кто будет тебя долбить, накладывая антирефлексы, кто просечет и просветит тебя как сканер, ты трусяра, мать боишься позвать, так что не было у тебя лечения!!!!

Да, и решает тут команда, подходит твоя мать для этого или нет а не торч вонючий
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Так я лично этот метод в похудальных целях использую, тоже кстати работает :) тоже зависимость от еды и тут тоже работает, так что расставляй приоритеты правильно и давай уже хватит титьки мять, закрывайся и лечись :)
Например? Впервые слышу такое))