Решись ты уже! Неадекватный особенный нарик Станиславчик

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Это ты верно заметила.
Здесь "ячейки" - машины системы, машины желаний и стереотипов, без собственного мыслительного процесса.

И славно богу, что всего 167 людей.Это показатель того, что общество избавляется по тихонько от зомбирования и зомбо жизни (которая от наркоманской мало чем отличается).

Ты так же бегаешь по своим хотелками, (якобы здоровым и общественно одобряемым). Бегаешь за ними, что бы почувствовать себя хорошо, что бы саму себя одобрить и другим показать маркетинговые товары - которые ты приобрела.
Семью ты завела, потому что так надо, так сказали. Ведь это "неНормально" жить одному. И даже страшно, страшно проникать в своё одиночество.. Да и зачем ? У ячейки есть уже правила как жить, им всё сказали - жизнь Понятна в вашем случае. Точнее это заменитель жизни, и тупо бег по желаниям , за приятными ощущениями.

Ты будешь так же лежать в могиле, как и любой наркоман. Ценишь ты там жизнь или нет, тебя не спросят - когда отключатб тебя от этой реальности.



Людей здесь нет - лишь зомбари. Это я давно прочухал.
Мне жаль тебя, это всё, что я могу сказать. Если для тебя семья - это лишь дань обществу, а полная и насыщенная счастливыми событиями жизнь бессмысленна и навеяна кем-то другим извне - то ты так и будешь бегать в своем лабиринте страданий, полагая, что все знаешь и все прохавал) ты болен, и это грустно. От твоих слов за километр веет саморазрушением
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
И что мне смутило в программе реабилитации в ваших рц.
Это программа - библио.. Че то там.

Ох. Еть. У вас там Библию надо читать ? Одну из самых кровавых, убогих и пропагандистских книжек. Как раз которая для "греховного быдла" . это серьёзно или я что то не понял ?))
Надо в себя загружать еврейскую концепцию зомбирования Гоев, что бы решить проблему с наркотой ? Что за дичь )))
Библио - это книга. Книготерапия. От греческого biblion
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
И что мне смутило в программе реабилитации в ваших рц.
Это программа - библио.. Че то там.

Ох. Еть. У вас там Библию надо читать ? Одну из самых кровавых, убогих и пропагандистских книжек. Как раз которая для "греховного быдла" . это серьёзно или я что то не понял ?))
Надо в себя загружать еврейскую концепцию зомбирования Гоев, что бы решить проблему с наркотой ? Что за дичь )))
Библио - это книга. Книготерапия. Библию читать не нужно, в нашей программе ее нет
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.915
Реакции
18.747
И что мне смутило в программе реабилитации в ваших рц.
Это программа - библио.. Че то там.

Ох. Еть. У вас там Библию надо читать ? Одну из самых кровавых, убогих и пропагандистских книжек. Как раз которая для "греховного быдла" . это серьёзно или я что то не понял ?))
Надо в себя загружать еврейскую концепцию зомбирования Гоев, что бы решить проблему с наркотой ? Что за дичь )))
Ну тупой. Библиотерапия - это про чтение книг, а не про Библию.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Мне жаль тебя, это всё, что я могу сказать. Если для тебя семья - это лишь дань обществу, а полная и насыщенная счастливыми событиями жизнь бессмысленна и навеяна кем-то другим извне - то ты так и будешь бегать в своем лабиринте страданий, полагая, что все знаешь и все прохавал) ты болен, и это грустно. От твоих слов за километр веет саморазрушением
Рассуждения подростка-бунтаря...
Типа вы ничего не понимаете, вы зомби, вы жертвы системы... В 30 лет, ёмаё...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Рассуждения подростка-бунтаря...

Типичное высказывание училки.
Всё что под "ячейку" не подходит. Для вас чуждо.
Да и семьи то вы заводите от эгоизма, что бы было что поиметь с ней или "стакан воды в старости" или как таблетку, от своего одиночества. Редкие семьи, в которых два самодостаточных человека создают семью не от своих "психо-потребителських" хотелок.

километр веет саморазрушением

Завтра к утру, ты будешь на шаг ближе к своему разрушению, как и я ).
Не сбежишь ты от этого, никуда
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Ухахахаз. Нищеброды на наркоту столько тратят, ты столько и не зарабатывала.

Дура ты отбитая )), для тебя разжую специально.
Если бы ваш метод был рабочий, вы бы гремели уже на всю России, как победители такой якобы тайной и страшной болезни как наркомания. В ваши рц очереди бы выстраивались. Но такого нет ).
И очереди есть и метод гремит на всю Россию и критканы приползают упоротые поднасрать, все как полагается, не переживай) Деньги на наркоту вы тратите не свои, ворованные, когда уже в полной .жопе и платят за вас уродов, как правило ваши несчастные матери и жены
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Рассуждения подростка-бунтаря...
Типа вы ничего не понимаете, вы зомби, вы жертвы системы... В 30 лет, ёмаё...
А, и напоследок скажу. И ладно бы жил в лесу, без денег, или был творческим человеком, который что-то созидает и этим живёт... Но блин! Таксист! Таксист, который тратит кучу денег на траву! Нам кричит о зомби и системе...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Типичное высказывание училки.
Всё что под "ячейку" не подходит. Для вас чуждо.
Да и семьи то вы заводите от эгоизма, что бы было что поиметь с ней или "стакан воды в старости" или как таблетку, от своего одиночества. Редкие семьи, в которых два самодостаточных человека создают семью не от своих "психо-потребителських" хотелок.



Завтра к утру, ты будешь на шаг ближе к своему разрушению, как и я ).
Не сбежишь ты от этого, никуда
Увы, не училки, а человека, который когда был таким же как ты самоуверенным подростоком, вот и всё)
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
А, и напоследок скажу. И ладно бы жил в лесу, без денег, или был творческим человеком, который что-то созидает и этим живёт... Но блин! Таксист! Таксист, который тратит кучу денег на траву! Нам кричит о зомби и системе...
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Ну зато моё время принадлежит мне, а не другим людям.

И я учусь на творческую профессию как раз, стараюсь учиться по крайней мере.
Ладно, от тролились и хватит.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510