Решись ты уже! Неадекватный особенный нарик Станиславчик

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну тут сравнил конечно...) второе естественно:))
Да вообще)) скоростные вообще сутками могут... Быть "лучшеми в сексе":Bad:, а толку? Если с башкой беда. Это что-то на животном...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я люблю делать приятное человеку. Люблю людей,ниче не могу с этим поделать)
Ну тогда ладно. По мне так времени на такое жалко. Лучше к другим зайти, кому на пользу общение.
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Дай себе помочь ,создай изоляцию,это всего лишь 3 месяца

Так люди не понимают внутренних путей и образов личности, которая понятно, деструктивна еще. Но какой я был в 20 лет и какой щас. Это небо и земля, пусть даже и с наркотиками. Но много каких привычек мышления и вредных привычек и действий я поменял в лучшую сторону и в себе всё таки открыл (пусть и не все) но добрые чувства. Открыл сам - без всяких зомби установок. Которые просто как затычка для ума действуют. Я согласен, для каких то людей и этого хватает. Но очевидно, что не для меня. Я не могу взять тупо чужие установки и втиснуть в свою личность и тупо верить в них и себе в уме их повторять ккаждый день.

То что в статьях написано, я знал еще Нное количество лет назад и вижу эти все рефлексы, когда они возникают. Но мне видимо удобна своя наркомания, какая то в этом есть выгода - не смотря на мои страдальческие настроения и понимания.


А якобы стиль на форуме такой, типа "терапевтический". Который заточен на чувство вины и самогнабления - этот стиль отношения к себе - тупиковый.
Я за свою жизнь достаточно самогнабился и самовиноватился и это оказалось бессмысленным делом.

Я уверен эти люди так же и сами с собой общаются., со своей больной личностью. Ведь в статьях не рассказано , что это всё и откуда. Да даже и было бы рассказано - что толку ? Что бы это всё понять, нужно погружаться в мыслительный процесс, задаваться вопросами и распутываться из своего разума и сделать его другом себе.

По поводу 3 месяцев. Эта ширма. Фейк ). Далеко не раз я проходил этот рубеж сам, спокойно без всякой изоляции.
Но потом опять выбирал наркотик. Даже спустя года трезвости его выбрать можно.
Так что это вообще никакой ни гарант )
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Да вообще)) скоростные вообще сутками могут... Быть "лучшеми в сексе":Bad:, а толку? Если с башкой беда. Это что-то на животном...
Не знаю, я когда употребляла меня почему-то наоборот отворачивало от этого. До блеваты. Я даже своим наркоманским мозгом тогда думала, что я фригидная по жизни, а бросила, все норм стало))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Да вообще)) скоростные вообще сутками могут... Быть "лучшеми в сексе":Bad:, а толку? Если с башкой беда. Это что-то на животном...
У нас с электричеством проблемы ща, граница все ближе, в будку его закрою и динамомашину подключу, все дело))) Сапоги вылижет, сбрую старую)
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Есть рефлексы контролируемые, а есть неуправляемые, учи матчасть, животное

У тебя то тупо зверениые инстинкты) как у дуры отбитой, 5 летней .
Щас бы я еще такую дуру слушал :Acute:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
к.уни всё таки хочешь) )
Сюда за услугами обращаться?

IMG_20230503_111008.jpg
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Последнее редактирование:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Ну тогда ладно. По мне так времени на такое жалко. Лучше к другим зайти, кому на пользу общение.
У других темы перечитывать долго, одну начала, скучно. А тут весело)
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Страпонить? Не)

Я ж в цирке ) можешь дальше забалаять меня, а я буду дальше убеждаться - что стандартные "нормальные" люди одни из самых убогих слоёв общества. ).
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Так люди не понимают внутренних путей и образов личности, которая понятно, деструктивна еще. Но какой я был в 20 лет и какой щас. Это небо и земля, пусть даже и с наркотиками. Но много каких привычек мышления и вредных привычек и действий я поменял в лучшую сторону и в себе всё таки открыл (пусть и не все) но добрые чувства. Открыл сам - без всяких зомби установок. Которые просто как затычка для ума действуют. Я согласен, для каких то людей и этого хватает. Но очевидно, что не для меня. Я не могу взять тупо чужие установки и втиснуть в свою личность и тупо верить в них и себе в уме их повторять ккаждый день.

То что в статьях написано, я знал еще Нное количество лет назад и вижу эти все рефлексы, когда они возникают. Но мне видимо удобна своя наркомания, какая то в этом есть выгода - не смотря на мои страдальческие настроения и понимания.


А якобы стиль на форуме такой, типа "терапевтический". Который заточен на чувство вины и самогнабления - этот стиль отношения к себе - тупиковый.
Я за свою жизнь достаточно самогнабился и самовиноватился и это оказалось бессмысленным делом.

Я уверен эти люди так же и сами с собой общаются., со своей больной личностью. Ведь в статьях не рассказано , что это всё и откуда. Да даже и было бы рассказано - что толку ? Что бы это всё понять, нужно погружаться в мыслительный процесс, задаваться вопросами и распутываться из своего разума и сделать его другом себе.

По поводу 3 месяцев. Эта ширма. Фейк ). Далеко не раз я проходил этот рубеж сам, спокойно без всякой изоляции.
Но потом опять выбирал наркотик. Даже спустя года трезвости его выбрать можно.
Так что это вообще никакой ни гарант )
Слушай, если тебе метод не подходит, иди ищи свой или создавай его? Тут люди вылечиваются, это факт, даже те, кому ничего другое не помогло, от тяжелейших зависимостей)
Покачать форум полезно конечно, но больше это выглядит, как поднасрать, зачем? Зачем срать там, где людей спасают, а?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я ж в цирке ) можешь дальше забалаять меня, а я буду дальше убеждаться - что стандартные "нормальные" люди одни из самых убогих слоёв общества. ).
Да это мы тут с тобой в цирке, тролль пожаловал)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
У тебя то тупо зверениые инстинкты) как у дуры отбитой, 5 летней .
Щас бы я еще такую дуру слушал :Acute:
Я тебе про рефлексы наркоманские, животное, у тебя рефлекс на наркоту,тупездень
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Чувак бахвалиться тем, что он отлизыапет круто и стоит у него от травы долго.

Ага и писькой меряюсь с ноунеймом из сети, который там начал чем то выёбываться.
А я лишь по тролил))

увидеть деструктив твоего положения

Скол ко же можно повторять. Я и до этого форума, увидел свой десткрутив). И знаю это. Без всяких ваших статьей.

Че ж за столько лет у вас всего 100 выздоровевших. Или сколько там.? В целом то капля в море это ).
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Так люди не понимают внутренних путей и образов личности, которая понятно, деструктивна еще. Но какой я был в 20 лет и какой щас. Это небо и земля, пусть даже и с наркотиками. Но много каких привычек мышления и вредных привычек и действий я поменял в лучшую сторону и в себе всё таки открыл (пусть и не все) но добрые чувства. Открыл сам - без всяких зомби установок. Которые просто как затычка для ума действуют. Я согласен, для каких то людей и этого хватает. Но очевидно, что не для меня. Я не могу взять тупо чужие установки и втиснуть в свою личность и тупо верить в них и себе в уме их повторять ккаждый день.

То что в статьях написано, я знал еще Нное количество лет назад и вижу эти все рефлексы, когда они возникают. Но мне видимо удобна своя наркомания, какая то в этом есть выгода - не смотря на мои страдальческие настроения и понимания.


А якобы стиль на форуме такой, типа "терапевтический". Который заточен на чувство вины и самогнабления - этот стиль отношения к себе - тупиковый.
Я за свою жизнь достаточно самогнабился и самовиноватился и это оказалось бессмысленным делом.

Я уверен эти люди так же и сами с собой общаются., со своей больной личностью. Ведь в статьях не рассказано , что это всё и откуда. Да даже и было бы рассказано - что толку ? Что бы это всё понять, нужно погружаться в мыслительный процесс, задаваться вопросами и распутываться из своего разума и сделать его другом себе.

По поводу 3 месяцев. Эта ширма. Фейк ). Далеко не раз я проходил этот рубеж сам, спокойно без всякой изоляции.
Но потом опять выбирал наркотик. Даже спустя года трезвости его выбрать можно.
Так что это вообще никакой ни гарант )
Чтоб понять что это на тебя не действует ,ты начни сначала ,ты когда начнешь писать изложение ,приведя примеры из своей жизни,ты посмотришь на свою жизнь со стороны .Зачем ты себе не даешь шанс ?не давай обмануть себя твоему больному разуму .Ты же молодой мужчина,у тебя вся жизнь впереди ,ну если не оставишь наркоту ты закончишь эту жизнь унизительно и рано .
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Да это мы тут с тобой в цирке, тролль пожаловал)

Ну видишь, радуем друг друга.
Только странно, якобы мудрым людям, почему то нравится читать про себя такое ))., у меня то хоть оправдание есть. Вы то почему эту х. Ету продолжаете разводить и читать говно о себе?
Вызывает это всё сомнения, в вашей адекватности. А соответственно в адекватности ваших методов, которые видимо учат общаться на животном языке.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Не знаю, я когда употребляла меня почему-то наоборот отворачивало от этого. До блеваты. Я даже своим наркоманским мозгом тогда думала, что я фригидная по жизни, а бросила, все норм стало))
Ну тут индивидуально) у кого-то и под травой не стоит) но обычно скоростные похотливые дюже и стойкие))) тьфу блин, и меня сюда втянули, зашла, пока еда готовилась и одежда стиралась, ща дальше побегу дела делать, вы там как?)