Решись ты уже! Неадекватный особенный нарик Станиславчик

  • Последние ответы
  • Новые темы

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Ну ну, а сюда ты просто так пришел)))
Думал пообщаться с умными людьми. Увы. Их тут не обнаружена. Кроме одной девочки, которая там вначале темы общалась. Она хоть адекватно разговаривать умеет.
Вы же будто - крокодиловые. Или я хз какие наркоманы. Самые отбитые в общем.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
То есть о наркомании надо общаться в библиотеке с теми, кто не шарить за эту тему ?
Что ты бл.. Ть несёшь))
Ну хотя и вы не шарите. Очевидно.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Конечно осознанно ). Ведь я своими руками всё это делаю. А не скидываю отвесность - на психическую болезнь . и типа это не я.
Да нет, ты ничего не выбираешь, уже давно. Ты как скот на веревочке тащишься за наркотой, как сутулая .собака Павлова роняешь слюни .
Существо на низменных рефлексах, наркоскот.
И денег у тебя давно нет, одни долги, и баба вонючая шкура и то сбежала, не удержал кунилингусом, и мать отобрала последнее и скоро в дурку упечет тебя, и ты это прекрасно знаешь. Пришел в агонии ядом побрызгать. Не удивил, тут таких как ты вагон и тележка долбоебов
 

Скользкий тип

Акено
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
1.447
Реакции
754
Ты знаешь сколько трава то стоит ?). Ты нарвяд ли столько зарабатываешь, скол ко я на наркоту бабок трачу.
Опять н
То есть о наркомании надо общаться в библиотеке с теми, кто не шарить за эту тему ?
Что ты бл.. Ть несёшь))
Ну хотя и вы не шарите. Очевидно.
Какой же маргарин у тебя в голове...От твоей наркоманской гордыни аж тошнит...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
То есть о наркомании надо общаться в библиотеке с теми, кто не шарить за эту тему ?
Что ты бл.. Ть несёшь))
Ну хотя и вы не шарите. Очевидно.
А я не общаться тебя туда отправляю, а пытаюсь правдивый ответ от тебя получить с истинными причинами и целью твоего нахождения здесь. А не попытками показать какой ты ******** и всё у тебя ******* , и на форуме для нариков я умных людей ищу , чтобы праздные беседы о наркомании поразговаривать.

Ты наркоман? У тебя есть проблемы от твоей наркомании?
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Да нет, ты ничего не выбираешь, уже давно. Ты как скот на веревочке тащишься за наркотой, как сутулая .собака Павлова роняешь слюни .
Существо на низменных рефлексах, наркоскот.
И денег у тебя давно нет, одни долги, и баба вонючая шкура и то сбежала, не удержал кунилингусом, и мать отобрала последнее и скоро в дурку упечет тебя, и ты это прекрасно знаешь. Пришел в агонии ядом побрызгать. Не удивил, тут таких как ты вагон и тележка долбоебов

Ну че вот можно объяснить шизофреничке больной. ))) тебе бы себя вылечить в психушке сначала.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
А че ж вы его в статьях в пример ставите? И бегаете, попрошайничаете о коллаборации ?

Метод Олега, конечно не для таких тупых как здесь. Там мыслить надо, самому жевать и вникать, а не ждать готовые установки.
Кто бегает и попрошайничает? Кто ставит его статьи? Его бред про доминанту? Спецом Маруся поставила наверное для понимания наркобреда солевого
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
гниль общества

Это кстати про таких как ты. Убогих людей системы. Которым как раз любое дерь.мо в глотку засунуть можно. Типа ипотек, войны и прочего социального мусора для отбросов.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
А я не общаться тебя туда отправляю, а пытаюсь правдивый ответ от тебя получить с истинными причинами и целью твоего нахождения здесь. А не попытками показать какой ты ******** и всё у тебя ******* , и на форуме для нариков я умных людей ищу , чтобы праздные беседы о наркомании поразговаривать.

Ты наркоман? У тебя есть проблемы от твоей наркомании?
Яр, покажи его айпи, скрин
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Девчонки что для вас в приоритете в отношениях норм к.уни от наркомана или трезвый здоровый мужик?

@Aaaaaaa878 @Mmwtf @Lanaвааа@
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Ты наркоман? У тебя есть проблемы от твоей наркомании?

А умнеешь смотри ка. Надо же. А я то думал, кто же я . раз открыл наркоманский форум. Пздц ты капитан очевидность.

Я зашел по общаться. Мою проблему, кроме меня никто не решит. А встретил я, тут сборище каких то обиженных жизнью людей , кого даже общаться нормально не научили, с пониманием и вниманием к каждой индивидуальной ситуации и личности - индивидуально.

Но очевидно. Умы ваши консервированные, не способны думать индивидуально. Поэтому такая шляпа на 30 страниц уже.