Решись ты уже! Неадекватный особенный нарик Станиславчик

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Этих медов, много видел . А книжек, так ещё больше). Где же правдивый метод? Где тот метод, после которого, желание наркоты - как кувалдой отбило. Я такого не видел, а читал я доооооооооооооооохххххх....ища методов)
В душе не еб.у где. Мне этот помог и по другому я не знаю , как тебе помочь.
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Мне этот помог

Опиши, чему ты вот радуешься, так же как ты радовался наркотику? Стал ты счастливым? (ну для наркомана счастье, это что бы ощущения испытывать бесконечно приятные). Навряд ли такое у тебя есть.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Опиши, чему ты вот радуешься, так же как ты радовался наркотику? Стал ты счастливым? (ну для наркомана счастье, это что бы ощущения испытывать бесконечно приятные). Навряд ли такое у тебя есть.
Конечно нет таких чувст , как от наркоты. Они природой не предусмотрены даже. Поэтому мозг и формирует такой стойкий рефлекс к наркоте, принимая его за благо.
И если бы не было толлера, то может быть и получалось у людей с умом употреблять , но постепенно наркота не приносит того удовольствия, как первые разы и дозы ростут
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Этих медов, много видел . А книжек, так ещё больше). Где же правдивый метод? Где тот метод, после которого, желание наркоты - как кувалдой отбило. Я такого не видел, а читал я доооооооооооооооохххххх....ища методов)
Знаешь, мне кажется, мало, чтоб просто желание отбило. Надо, чтоб жить без неё полноценно хотелось и получалось)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Опиши, чему ты вот радуешься, так же как ты радовался наркотику? Стал ты счастливым? (ну для наркомана счастье, это что бы ощущения испытывать бесконечно приятные). Навряд ли такое у тебя есть.
Я прям вижу, как ты хочешь убедиться в том , что наркота не приносит такой уж и вред, засчет моих ответов тебе. Прям ищеш несостыковки и к словам цепляется. Какая твоя цель? Оправдать свои убеждения в том, что ты имеешь право не воспользоваться этим методом?
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
может быть и получалось у людей с умом употреблять
Это наверное могут только те, кто и так счастлив и может находиться с собой наедине.

Они природой не предусмотрены даже
Зачем интересно наркота природой предусмотрена тогда.

Что бы в неё попадали для катарсиса неудачники на подобии меня)).

чтоб жить без неё полноценно хотелось и получалось)

Да, наверное. Как бы себя я не убеждал, что ббез неё было бы лучше. Не выходит. Нет желания, жить без наркотика(. Опоры нет другой в жизни.

Какая твоя цель?
Узнать у людей, а не врут ли они, себя обманывая, что вдруг, без наркоты, жизнь стала счастливой. Как это так?

То есть большую часть жизни, человек употреблял, кайфовал. А потом резко бросил и всё. Ни проблем. ни забот, познал Дзен и начал с самим собой общаться в кайф?

Оправдать свои убеждения в том, что ты имеешь право не воспользоваться этим методом?
Зачем мне себя оправдывать. Если я и так методом не пользуют. Я и так имею право им не воспользоваться.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Зачем мне себя оправдывать. Если я и так методом не пользуют. Я и так имею право им не воспользоваться.
Чтобы мук совести небыло. Чтобы мысли были , что имеешь право и дальше гаситься .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Опиши, чему ты вот радуешься, так же как ты радовался наркотику? Стал ты счастливым? (ну для наркомана счастье, это что бы ощущения испытывать бесконечно приятные). Навряд ли такое у тебя есть.
Дам тебе совет пока у тебя ценою торга с собой будет стоять кайф от наркоты против кайфа от жизни ты никогда не бросишь торчать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
То есть большую часть жизни, человек употреблял, кайфовал. А потом резко бросил и всё. Ни проблем. ни забот, познал Дзен и начал с самим собой общаться в кайф?
Примерно так. Кто хочет дзен познает, кто хочет обьщаеться, не нужно скрывать наркоманию, бабки на движ искать на постой, суетиться за дозу и бояться где на завтра достать, когда бабок нет, потому, что без дозы уже не человеком себя ощущаеш.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Дам тебе совет пока у тебя ценою торга с собой будет стоять кайф от наркоты против кайфа от жизни ты никогда не бросишь торчать.

А что должно стоять ? Любые действия в жизни мотивируют тебя к приятным ощущениям. Что бы ты не делал, ты делаешь это ради того, что бы стало приятно. Разве не так ? Испытать приятные эмоции ?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.762
Ты с нытьем с этим завязывай. Тут большинство прошли через этот путь,да и похуже чем у тебя.У тебя вообще никаких обременений нет.Обеспечивай себе изоляцию.Потом заработаешь,и восстановишься. Если боишься сам признаться и попросить родственников ,команда форума может отправить письмо твоим родственникам,где доступно объяснят что тебе необходима помощь. У тебя девушки я так понимаю тоже нет?
Бл.ять очередная жертва пришел поныться, что-то мусолить только время тратить(
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.762

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.762
В общем, баба мозга мне не еб..т, время уделяю, в сексе удовлетворяю. Конечно, ей не нравится что я наркоман, ну мне тоже много чего не нравится -свыкся и принял в ней.
Ой не смеши в сек.се он удовлетворяет) если и так, то это временно, скоро стоять не будет от травы инфа сотка
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.929
Реакции
18.762
.

Наркомания - это личная драмма. Нах других этим грузить. тем более она пыталась помочь.
Ладно, внутре - к чему эти демагогии.

Пока я не могу ничего поменять.

Мне 32. Там кто то спрашивал.
Это твоя иллюзия, не просишь помощи, потому что ссышь, что тогда реально придётся бросить. Это тебе не просто попиздострадать зайти