Решись ты уже! Неадекватный особенный нарик Станиславчик

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Для меня общение с людьми, это не работа, где есть обязанности. Так же у меня нет убогих установок на - супружеский долг, прости господи щас стошнит от этого выражения.

Очевидно, где есть чувство долга - уже нет искренности и желания ,что то делать для человека. Как пропадёт у меня это желания к женщине или у ней ко мне - мы расстанемся незамедлительно. Это я точно знаю.
Так и знал , что к слову докопаешься. Ебучаяваша димоногия. Базовые потребности тогда, так ты написал.
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Накуреным ездил?
Конечно). И не под 300км в час представь. И что бы знал, что трава - спустя дня 3 запоя(закура) уже и не штырит особо и какого то там, искажения реальности нет, я адекватно себя веду и тело моё ни как у пьяного. Представь себе я и накуренный везде хожу по делам, банки, налоговая, да что угодно - и всё нормально)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А ты вот, подумал о другом человеке в таких ситуациях. А нужен ли ему этот груз ? Это максимально безответственно думать, что вывалить на кого то рой проблем и он вдруг за меня это решит и будет вокруг меня крутиться. Зачем это ей надо в принципе? И мне то это зачем? Она же внутрь меня не влезет, в моё тело и не решит тут всё за меня.
не знаю зачем, спроси у нее и узнаешь
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Базовые потребности тогда, так ты написал.

В общем, баба мозга мне не еб..т, время уделяю, в сексе удовлетворяю. Конечно, ей не нравится что я наркоман, ну мне тоже много чего не нравится -свыкся и принял в ней.
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
не знаю зачем, спроси у нее и узнаешь
.

Наркомания - это личная драмма. Нах других этим грузить. тем более она пыталась помочь.
Ладно, внутре - к чему эти демагогии.

Пока я не могу ничего поменять.

Мне 32. Там кто то спрашивал.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я своей наркотой никому не мешаю абсолютно, только если себе.


Реакция не та. Ты опасен для окружающих. Почему кто-то должен рисковать жизнью только потому , что какой наркоман решил, что его раскумаривание травой никому не мешает? Хотя сам ты не хочешь, чтобы тебе накуренный хирург операцию делал.

А ты сходи в ГИБДД и расскажи, что ты наркоман. Узнаешь много о себе.
А почему нариков на учёте не допускают к многим професиям? Потому, что они опасны для общества

Чувак ты в каком мире живёшь ? Спустись на землю!!!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Так что не думаю я, что моя философия по жизни - "что бы за меня, кто то другой сделал", поможет мне жить без наркотиков
за тебя никто и не будет ничего делать , это тебе не дадут сделать телодвижений и выводов , которые тебя к наркоте снова приведут. Пока у тебя мозги в норму не прийдут.
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Почему кто-то должен рисковать жизнью только потому , что какой наркоман решил, что его раскумаривание травой никому не мешает? Хотя сам ты не хочешь, чтобы тебе накуренный хирург операцию делал.

Почему ? Да потому что кто решил допустим убить другого, от просто так. Или войну начать или дерь.мо под названием - "продукты" продавать в магазинах. Вот по этому и я так решил.
тем более опасности я никому не несу, очевидно). Во времена молодости, когда бухал за рулём и гонял, то там да, согласен - ну и прав лишали. А под накуркой, ничего там не происходит, что бы я мог попасть в аварию при 60км в час).

Не надо мне этим моралистских бредней. Мораль и реальность - это не совместимые вещи.


Чувак ты в каком мире живёшь ?

У меня к тебе такой же вопрос)). Ты как будто из сказок выпал в этом вопросе.

А ты сходи в ГИБДД и расскажи, что ты наркоман.

Ты сходи в ФСКН скажи им, что бы они нарко шопы не открывали, они же благородные, моральные люди, за чистоту общества
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Наркомания - это личная драмма.

Наркомания это общая проблема. Ты не на луне живёшь , а пересекаешся с обществом. За лечения наркоманов люди налоги платят, больницы для них строят, на вас уходит львиная доля бюджета.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Нах других этим грузить. тем более она пыталась помочь.

Такие правила. Тебе когда гипс накладывают и говорят чтобы кости срослись нужно какое-то время его не снимать и соблюдать правила. Ты же не спорит с доктором
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
В общем, баба мозга мне не еб..т, время уделяю, в сексе удовлетворяю. Конечно, ей не нравится что я наркоман, ну мне тоже много чего не нравится -свыкся и принял в ней.
А, так это ты её терпишь , а не она тебя?
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
За лечения наркоманов люди налоги платят, больницы для них строят, на вас уходит львиная доля бюджета.

С наркоманов - государство получает денег больше, чем тратит. а для наивных моралистов - что бы курочки жили теплее и спокойнее как говорится - выдумали плакатики и больнички где якобы против наркоты и лечат наркоманию. Но все знают, что эти бальницы туфта и дерь.мо бессмыслсенное). А государство получает денег как за наркоманов, за продажу наркоты, так же получает денег потом с их родственников за лечение наркоманов, ещё кстати врачи денежки получают, адвокаты и сотрудники силовых структур + чистится генофонд от слабых людей общества (которые Сами Себя убивают). Плюс, наркоманы кормят целый Гос.аппрат, а это десятки тысяч людей с семьями.

Так что не вся жизнь, вписывается в пару статей о морали, от какой то женщины)).
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
меня к тебе такой же вопрос)). Ты как будто из сказок выпал в этом вопросе.

Не, в сказке ты , пока никто не в курсе того, что наркоман и транслирует к тебе отношение как к обычному человеку. Всё координально измениться когда люди будут понимать, что общаються с торчком.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Почему ? Да потому что кто решил допустим убить другого, от просто так. Или войну начать или дерь.мо под названием - "продукты" продавать в магазинах. Вот по этому и я так решил.
тем более опасности я никому не несу, очевидно). Во времена молодости, когда бухал за рулём и гонял, то там да, согласен - ну и прав лишали. А под накуркой, ничего там не происходит, что бы я мог попасть в аварию при 60км в час).

Не надо мне этим моралистских бредней. Мораль и реальность - это не совместимые вещи.




У меня к тебе такой же вопрос)). Ты как будто из сказок выпал в этом вопросе.



Ты сходи в ФСКН скажи им, что бы они нарко шопы не открывали, они же благородные, моральные люди, за чистоту общества
Таких расстреливать нужно, а ты каким боком к ним?
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
А, так это ты её терпишь , а не она тебя?
Я сказал - принял. А не терплю. У ней есть некоторые нюансы, которые меня долго время не устраивали и мне приходилось в себе что то менять, какие то мысли, что бы принять человека таким, какой он есть.
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Таких расстреливать нужно, а ты каким боком к ним?
Каких таких? Я не понял.
Кого бы там расстреливать не надо было бы, жизнь есть жизнь и жизнь - это не Мораль. По другому она работает. Гораздо шире и глубже, нежели свод каких то правил, выдуманный для пропаганды над массами.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
С наркоманов - государство получает денег больше, чем тратит. а для наивных моралистов - что бы курочки жили теплее и спокойнее как говорится - выдумали плакатики и больнички где якобы против наркоты и лечат наркоманию. Но все знают, что эти бальницы туфта и дерь.мо бессмыслсенное). А государство получает денег как за наркоманов, за продажу наркоты, так же получает денег потом с их родственников за лечение наркоманов, ещё кстати врачи денежки получают, адвокаты и сотрудники силовых структур + чистится генофонд от слабых людей общества (которые Сами Себя убивают). Плюс, наркоманы кормят целый Гос.аппрат, а это десятки тысяч людей с семьями.

Так что не вся жизнь, вписывается в пару статей о морали, от какой то женщины)).
Ловэ получают часники и бизнесмены, а не как не госучреждения, на содержания которых идут огромные деньги из бюджета.

Все эти лоббисты и барыги менты живут на таких как ты , как паразиты.


Ленин о рабах, революционерах, холопах. Раб, сознающий свое рабское положение и борющийся против него, есть революционер. Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб. Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам.

Я попытался тебе помочь и объяснить, дальше думай сам.
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Щас бы слушать пропагандиста-еврея который и создал рабство в стране)). Да хрен с ним, не касается это темы.
ока никто не в курсе того, что наркоман и транслирует к тебе отношение как к обычному человеку. Всё координально измениться когда люди будут понимать, что общаються с торчком.

Да у меня ни кого нет. Ни какого общества. Мне по сути по х.й, как будут ко мне относится. Я один. Перед женщиной своей я честен и ничего не вру и не бегаю, не скрываю своё употребление - лишь бы меня не кинули. От ядовитого языка Матери, слышать мозгоеб.лю, которая и так у меня в голове возникает иногда, зачем это надо мне? Не зачем.


Я попытался тебе помочь
Спасибо тебе.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
зачем это надо мне? Не зачем.

А заметь, тебе дают рабочий метод, по которому полторы сотни людей перестали быть нариками и говорят о простых условиях, которые нужно выполнить. Но ты изобретаешь и изобретаешь оправдания и причины почему ты не будешь выполнять эти условия.
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
А заметь, тебе дают рабочий метод,

Этих медов, много видел . А книжек, так ещё больше). Где же правдивый метод? Где тот метод, после которого, желание наркоты - как кувалдой отбило. Я такого не видел, а читал я доооооооооооооооохххххх....ища методов)