Решись ты уже! Неадекватный особенный нарик Станиславчик

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

И как ты можешь быть уверен , что это твои истинные выводы, а не симптомы и растройства от наркоты, которые заставляют тебя думать через призму анозогнозии ?
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Так и наркоманы верят в то, что они рулят , а не ими.

Зашла мысль о наркотике допустим. Висит в уме, жжёт голову - нашёптывает что то. Я же её слушаю, если убедит меня, то пойду за наркотиком.
Конечно, у меня нет контроля над веществом и я не могу сделать так, что бы мысли и тяга не приходили, это не возможно.

Но не иду же я курить сигареты, когда их бросил), хотя мысли бывали, залетали. Не пошёл же. За кем решение. по твоим теориям?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
хаахахахх. Так каждый автор или защитник (своей инфы) говорит. Этих теорий о наркомании - тысячи. В статьях у вас, ничего особенного нет. Стандартная инфа, от прочтения которой, толку нет. Обычно в жизни только, от действий - (новые бл..дские нейронные связи) появляются только от действий. От чтения и разговоров ничего не происходит. Это очень разочаровывает. Сраная реальность.
Так ты же не читал от начала и до конца. Ну ведь пиз.дишь же !

Это не инфа автора , а работы советских наркологов, разобранные и разложенные по полочкам.

И нейронные связи, как раз от чтения и развиваться, чтение это информация, знания, а знание это опыт, который можно применить в реальности, вот тебе и действия.
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
И как ты можешь быть уверен , что это твои истинные выводы
Ну был бы я на 100% в Анозогнозии, разве позволил бы мне наркотик подумать о том, что он вредный и надо якобы завязывать?
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
ак ты же не читал от начала и до конца. Ну ведь пиз.дишь же !

Пару тройку месяцев назад я читал. Тоже был заряжен на трезвость. Но жизнь моя пуста без наркотика, кайфов в ней нет, их надо создавать, искать, новые действия вводить и желательно с энтузиазмом. Мне это тяжело действительно и неохото, не радует.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Конечно, у меня нет контроля над веществом и я не могу сделать так, что бы мысли и тяга не приходили, это не возможно.

Ты можешь различать где твои мысли , а где сработал тупо рефлекс, и в организме запустилась программа действий , направленная на то, чтобы ты заставил себя снова испытать кайф.

От понимания этого, разум не даёт развести себя .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Зашла мысль о наркотике допустим. Висит в уме, жжёт голову - нашёптывает что то. Я же её слушаю, если убедит меня, то пойду за наркотиком.
Конечно, у меня нет контроля над веществом и я не могу сделать так, что бы мысли и тяга не приходили, это не возможно.

Но не иду же я курить сигареты, когда их бросил), хотя мысли бывали, залетали. Не пошёл же. За кем решение. по твоим теориям?
Если не пошел курить за тобой. Только есть разница в том терпишь ты или осознанно принял решения больше никогда не курить.
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
От понимания этого, разум не даёт развести себя .

А зачем мне тогда, такой глупый разум, который разводит себя на уничтожения? Как дальше жить то, если я с таким тупым разумом). Нет бы он меня отпустил просто, исчез, как бы не было наркотика, раз внутри меня что то так переживает за свою жизнь, отпусти, не хоти наркотик. Но нет же, разум хочет и хочет, даже на инстинкты самосохранения наплевать получается ему
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
терпишь ты или осознанно принял решения больше никогда не курить.
Ну рефлекс всегда стерпливать приходится. Ну он как бы мимо пролетает в уме и всё. Решил ты там, не ришил), рефлексу насрать.
А расскажи ты, в чём разница ? Ну в кратце.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну был бы я на 100% в Анозогнозии, разве позволил бы мне наркотик подумать о том, что он вредный и надо якобы завязывать?
Легко. В этом и прикол, сохранить твою психику и как можно лояльней обставить ситуацию. И разум твой ведь не совсем зачах. Обычно такие мысли и возникают на отзодняках или при жостких прогибах в социальном статусе, потеря семьи, девушки, работы, зона и.т.д.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Пару тройку месяцев назад я читал. Тоже был заряжен на трезвость. Но жизнь моя пуста без наркотика, кайфов в ней нет, их надо создавать, искать, новые действия вводить и желательно с энтузиазмом. Мне это тяжело действительно и неохото, не радует.
Это по кругу мы уже начали. Ты не принял твердого решения бросить и не соблюдал полностью метод. Так, побаловался и всё, а если дело не серьезное то что стоит его задвигать, темболее если на весах стоит наркота.
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
при жостких прогибах в социальном статусе, потеря семьи, девушки, работы, зона и.т.д.

ну нам же ничего не принадлежит. Каждый из нас, всё потеряет на смертном орде. Может это у меня духовные практики такие. заранее?))Ну по сути то так и есть, Эго с памятью расщепиться при смерти и будет иллюзорная боль от потери мне кажется. От потери иллюзорного контроля над чем то)).
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А зачем мне тогда, такой глупый разум, который разводит себя на уничтожения? Как дальше жить то, если я с таким тупым разумом). Нет бы он меня отпустил просто, исчез, как бы не было наркотика, раз внутри меня что то так переживает за свою жизнь, отпусти, не хоти наркотик. Но нет же, разум хочет и хочет, даже на инстинкты самосохранения наплевать получается ему

Так создан наш организм , что мозг самый главный , а за ним уже идёт разум. Когда твой мозг , как биологическое вещество принял наркотики за лекарство, тогда он подминает под себя разум. Разум второй в организме, он следует установкам мозга. Ито вначале он сопротивляться, скрывает употребление, подкидывает мысли , что это плохо , но раз за разом он все больше и больше придумывает оправданий для употребления, мозг то требует .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну рефлекс всегда стерпливать приходится. Ну он как бы мимо пролетает в уме и всё. Решил ты там, не ришил), рефлексу насрать.
А расскажи ты, в чём разница ? Ну в кратце.
Не понял . Перефразируй
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
ну нам же ничего не принадлежит. Каждый из нас, всё потеряет на смертном орде. Может это у меня духовные практики такие. заранее?))Ну по сути то так и есть, Эго с памятью расщепиться при смерти и будет иллюзорная боль от потери мне кажется. От потери иллюзорного контроля над чем то)).
Ты смысл в жизни ищеш? А зря) Нет его. Тебе принадлежит только твое тело и жизнь и качество жизни с которым ты проживёшь.
А при смертном одре важным будет не кайф от наркоты, а то сколько пользы ты принес вокруг себя. От этого безумный кайф.
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Не понял . Перефразируй

Ты писал, что есть разница - терпеть отказ от наркоты или принять решение не употреблять. В чём разница то ?
Какое бы решение я не принял, мысли о наркоте (они же рефлексы)полезут в голову, мне всё равно придётся терпеть, когда они пройдут.
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну буду ждать, терять. Хотя 15 лет в кумаре, сёрьзная потерял или нет? Ну видимо нет, раз я тут демагогии развожу ешё.
Ну ты видимо ло.х в наркомире. Торчек который сидит в конуре своей и курит дудку. Рассказывает, что это он отпускает девушку лишь бы не ощутить на себе свою никчемность от того, что с таким образом жизни ничего не сможет ей дать.
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Ты смысл в жизни ищеш? А зря) Нет его.
Ну если ты не нашёл, не значит что его нет). много чего тут есть, о чём ты не знаешь.
а то сколько пользы ты принес вокруг себя. От этого безумный кайф.

Ну что там будет, ты тоже не знаешь. Хотя у тебя так и будет, ты же себе так выдумал. На счёт пользы, я хз. мне наплевать на это. Ни холодно, ни горячо, принёс я там кому то что то или нет. Когда просят ,помогаю и всё.