Решись ты уже! Неадекватный особенный нарик Станиславчик

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Это слишком наивно думать, что кто то тут вокруг меня будет бегать и хороводы крутить.
Да не, это нормально. Люди помогают друг другу если искренне о помощи попросить и навстречу идти. Это вы нарики привыкли, что вас гонят отовсюду и камнями забрасывают.
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Это вы нарики привыкли, что вас гонят отовсюду и камнями забрасывают.
Меня никто не забрасывает). А если нариков кто то забрасывает камнями, так от своего скудоумия и комплексов.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну не все обязаны любить трезвость. Я бы с удовольствием сохранил на вечно, пьяное сознание. Но жаль, что так нельзя.
Ты пиз.дишь себе, что в раскумарке есть плюсы . Скажи ты бы лег на операцию к хирургу который зашёл обдолбаный и собрался бы тебя оперировать?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Меня никто не забрасывает). А если нариков кто то забрасывает камнями, так от своего скудоумия и комплексов.
Да ладно, ты же скрываешь то что ты наркоша . Тебе стыдно в этом признаться, а если стыдно значить подсознательно ты понимаешь, что это не норма. Просто бросить не можешь, не можешь себе в этом признаться , от этого и придумал себе кучу сказок почему оставаться таким есть смысл.
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Скажи ты бы лег на операцию к хирургу который зашёл обдолбаный и собрался бы тебя оперировать?
Нет. Я бы хотел трезвого.
Но я то не хирург.

Ты ******* себе, что в раскумарке есть плюсы
Но приятные же ощущения, приятные. Если ты когда либо употреблял, ты знаешь, что это за ощущение и как под ним работает воображение. Ни где ты таких ощущений в жизни не достанешь больше. Даже от секса.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Да ладно, ты же скрываешь то что ты наркоша . Тебе стыдно в этом признаться, а если стыдно значить подсознательно ты понимаешь, что это не норма. Просто бросить не можешь, не можешь себе в этом признаться , от этого и придумал себе кучу сказок почему оставаться таким есть смысл.

Поверь, у меня давно не единственная тема на подобном форуме. Я давно знаю, что я наркоман. И понял, что я не могу бросить. И что дальше? Волшебства от этого не сличиться, всё легко и просто в жизни доставаться не будет. Ничего абсолютно не меняется от того, что я понимаю, что я полный ноль в социальных навыках и бессильный перед пакетом с травой.
У меня смысла нет в трезвой жизни, я не вижу плюсов.
Я давно и в чатах трезвости состою в телеграмме и как то на группу анонимных наркоманов ходил один раз, я знаю что я нарик. Но почему то, как в фильмах не происходит, раз и всё. Выбросил всё говно и пошёл дальше. Может я нарик идейный какой то. Пока не сдохну, не остановлюсь как говорится.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Нет. Я бы хотел трезвого.
Но я то не хирург.
А дело не в профессии , а в твоём убиждении, что в раскумариться нет ничего плохого. Раскумариться это деградация, жизнь это развитие.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Нет. Я бы хотел трезвого.
Но я то не хирург.


Но приятные же ощущения, приятные. Если ты когда либо употреблял, ты знаешь, что это за ощущение и как под ним работает воображение. Ни где ты таких ощущений в жизни не достанешь больше. Даже от секса.
Эти ощущения на холяву и виду они к деградации , даже то , что ты уже не в состоянии это осозеать её следствия.
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
жизнь это развитие.
Да знаю, знаю. Но я устал. Как бы я себя ни пугал последствиями, ни моттвировал какими то плюшками, ничего не помогает. Я сам иду и принимаю наркотик, даже понимая, что это лишь личность наркоманская мне шепчет. Сам получается выбор делаю. Сам иду в тлен.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Поверь, у меня давно не единственная тема на подобном форуме. Я давно знаю, что я наркоман. И понял, что я не могу бросить. И что дальше? Волшебства от этого не сличиться, всё легко и просто в жизни доставаться не будет. Ничего абсолютно не меняется от того, что я понимаю, что я полный ноль в социальных навыках и бессильный перед пакетом с травой.
У меня смысла нет в трезвой жизни, я не вижу плюсов.
Я давно и в чатах трезвости состою в телеграмме и как то на группу анонимных наркоманов ходил один раз, я знаю что я нарик. Но почему то, как в фильмах не происходит, раз и всё. Выбросил всё говно и пошёл дальше. Может я нарик идейный какой то. Пока не сдохну, не остановлюсь как говорится.
Ещё одна сказка. Ты действовать будешь?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да знаю, знаю. Но я устал. Как бы я себя ни пугал последствиями, ни моттвировал какими то плюшками, ничего не помогает. Я сам иду и принимаю наркотик, даже понимая, что это лишь личность наркоманская мне шепчет. Сам получается выбор делаю. Сам иду в тлен.
Не сам. Дох.уя чести себе насыпаешь)

Есть рефлексы в организме на которые мы не в силах контролировать( глотание, моргание, дыхание, работа внутренних органов) такой же рефлекс мозг создал, когда почувствовал первый кайф от наркоты . Вот этот рефлекс и движет твоей тушкой, а разум всего лишь создаёт картинку того, что решение ты принимаешь.
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Есть рефлексы в организме на которые мы не в силах контролировать( глотание, моргание, дыхание, работа внутренних органов) такой же рефлекс мозг создал
Про дыхание и т.п ты прав. Но вот какую картинку выбирать в голове, мысль - ответственен здесь я. В жизни бывают разные мысли вскакивают. Бывало под камаз хотелось заехать или убить кого то. Но я же не делал этого. Это я как пару примеров привёл.
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
естественно. Ты же в это веришь. Почитай что такое анозогнозия
Читал). Я тебе говорю про Анонимных наркоманов и групп с тысячами трезвеющих людей в телеграмме. Всё правда.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
В жизни бывают разные мысли вскакивают. Бывало под камаз хотелось заехать или убить кого то. Но я же не делал этого. Это я как пару примеров привёл.

Ты это суициднику расскажи или маньяку, которые верят в то, что такие мысли истина и их выбор.

Так и наркоманы верят в то, что они рулят , а не ими. Это растройства и физиология. Всё в статьях расписанно.

Выкинь нах свою психологию и разные писульки и почитай статьи
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Выкинь нах свою психологию и разные писульки и почитай статьи

хаахахахх. Так каждый автор или защитник (своей инфы) говорит. Этих теорий о наркомании - тысячи. В статьях у вас, ничего особенного нет. Стандартная инфа, от прочтения которой, толку нет. Обычно в жизни только, от действий - (новые бл..дские нейронные связи) появляются только от действий. От чтения и разговоров ничего не происходит. Это очень разочаровывает. Сраная реальность.