Решись ты уже! Неадекватный особенный нарик Станиславчик

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Где кайфы и радость брать после того, как перестал нариком быть?

Как где? Во всем, что окружает . Забегу вперёд и скажу, что ты зажаешь такой вопрос потому, что давно перестал ощущать радость от обычных вещей, потому, что твои гармоны удовольствия работают в кредит и на приделе от наркоты. И если раньше человека радовал даже обычный красивый вид за окном то теперь на это у органа вырабатывающего гормоны радости их просто не осталось.

Зато гормона стресса вдоволь это картизол , он и день страх и ощущение того, что жизнь серая и нет смысла так жить.

А потом депресуха а за ней мозг тягу запускает, потому, что знает что есть лекарство от депресухи и у тебя снова текут слюни и ты бежишь долбить , с полной уверенностью, что имеешь право.

И так по кругу, насколько хватит ресурсов у организма.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Потом заработаешь,и восстановишься. Если боишься сам признаться и попросить родственников ,команда форума может отправить письмо твоим родственникам,где доступно объяснят что тебе необходима помощь. У тебя девушки я так понимаю тоже нет?

С письмом идея интересная, я подумаю. Девушка есть, но у ней взрослая жизнь, ребёнок-работа, все дела.
Просто не совсем понимаю, какой толк, что родственники будет знать, что я наркоман? Только мне мозги парить будут.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Это чтение статье и какие то записи в дневник? Давно уже склоняюсь, что лучше с собой через бумагу общаться, но всё ни как не начну.

Что-то типа того. Ты и не начнёшь, пока не примешь решение со всей серьёзностью нариком перестать быть.

Решения когда-то принимал в своей жизни?
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Три месяца не так и долго.
\
4 месяца был без употребления. Ничего не изменилось, ничего я не чувствовал. Я вроде и даже не на зубах держался.
Как где? Во всем, что окружает . Забегу вперёд и скажу, что ты зажаешь такой вопрос потому, что давно перестал ощущать радость от обычных вещей, потому, что твои гармоны удовольствия работают в кредит и на приделе от наркоты. И если раньше человека радовал даже обычный красивый вид за окном то теперь на это у органа вырабатывающего гормоны радости их просто не осталось.

Да, обчитанный я тоже всей этой инфой. Про дофамины и т.п
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Где кайфы и радость брать после того, как перестал нариком быть? Мне надо заново рождаться свою личность, тотально. Начиная от умения общаться с собой, людьми, миром. Это ни один год наверное работы, в связи с этим - трезвость уже воспринимается как боль и ничего другого. Как бы всё честно, я 15 лет в кумаре, в избежании боли. Но внутренняя боль бывает не выносима.

Я тебе выше написал , почему так воспринимается. Через пару месяцев ох.уеешь от вещей, которые с тобой произойдут после отказа от наркоты. Через три вообще огурцом будешь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Просто не совсем понимаю, какой толк, что родственники будет знать, что я наркоман? Только мне мозги парить будут.

Ты сколько раз себе обещал бросить? Можешь вспомнить?
 

Скользкий тип

Акено
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
1.447
Реакции
754
С письмом идея интересная, я подумаю. Девушка есть, но у ней взрослая жизнь, ребёнок-работа, все дела.
Просто не совсем понимаю, какой толк, что родственники будет знать, что я наркоман? Только мне мозги парить будут.
А тебе комфорт смотрю подавай.Наркомания лечится оглаской.Пока ты держишь свою наркоманию в тайне,ты никогда не посмотришь на себя со стороны,а именно это тебе сейчас и нужно.Именно то честное неподкупной мнение. И как бы оно не было они заслуживают знать правду.А пока ты с ними не искренен и не честен,они тебе никогда не помогут и не поймут.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
4 месяца был без употребления. Ничего не изменилось, ничего я не чувствовал. Я вроде и даже не на зубах держался.

Так было потому что ты на силе воли бросал. На подкорке где-то завидовал тому себе, который мог без проблем раскумариться. Вот так дразнил себя и сорвался.
 

Скользкий тип

Акено
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
1.447
Реакции
754
С письмом идея интересная, я подумаю. Девушка есть, но у ней взрослая жизнь, ребёнок-работа, все дела.
Просто не совсем понимаю, какой толк, что родственники будет знать, что я наркоман? Только мне мозги парить будут.
А ты у нас ребёночек? Им и хочешь остаться?Безответственным вечно ноющем трутнем?Тебе сколько лет?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Смотри , друг, пока ты не перестанешь торговаться с собой и не примешь серьезного решения раз и навсегда нариком перестать быть , ты так и будешь пиз.деть себе и искать причины, а они найдутся поверь.

А трезвый родыч нужен, чтобы тебе лещей выписывать , когда ты начнёшь такие причины задвигать .
Веди кого-то, проси помощи у родных , они поймут и помогут. Делай первый шаг.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Только мне мозги парить будут.
В этом и прикол) к сожалению ты сам завязать не можешь. А когда тебе еще никто и мозги не парит по этому поводу, так вообще красота - торчи, не хочу. Твоему мозгу надо всеми возможными методами дать понять, что наркомании у тебя никто не рад. Дискомфорт = антирефлекс на положительно закупленную наркоманию в твоей голове
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да никто не будет со мной три месяца сидеть и караулить. Тем более скоро переезжать в свою квартиру.
Я ж писал, я 4 месяца не употреблял, без всякой изоляции. Но потом голоса в голове сманили на употребление.

Забавно то, что я понимаю в какой жопе, ныл тут два дня (принимая своё положение вещей), но бл.. желание то не отпускает.


Это чтение статье и какие то записи в дневник? Давно уже склоняюсь, что лучше с собой через бумагу общаться, но всё ни как не начну.

Где кайфы и радость брать после того, как перестал нариком быть? Мне надо заново рождаться свою личность, тотально. Начиная от умения общаться с собой, людьми, миром. Это ни один год наверное работы, в связи с этим - трезвость уже воспринимается как боль и ничего другого. Как бы всё честно, я 15 лет в кумаре, в избежании боли. Но внутренняя боль бывает не выносима.
Я 15 лет торчала с перерывами. Преимущественно трава, потом уже порошки пошли. Уже скоро 3 года будет, как трезвая. Никогда лучше не жила, может, только в детстве. И радость вернулась, каждому листочку и лучику солнца радуюсь) ты не обязательно будешь так же, всем разные вещи радость приносят, но гормоналка восстановится, если нормально полечишься, и все будет намного лучше. Будут силы и желание налаживать жизнь.
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Ты с нытьем с этим завязывай.
Ну когда открываешь свои чувства это хорошо. По плакать полезно.
Веди ее на форум!

Это слишком наивно думать, что кто то тут вокруг меня будет бегать и хороводы крутить. У всех своя жизнь ещё раз повторяю, никто ради меня не будет увольняться с работы, забрасывать своего рёбнка и сидеть возле меня 3 месяца. - это я про девушку.
И в принципе думаю, что надо её отпустить наверное, зачем ей время со мной тратить, может более лучшего самца встретит.

Женщина эта знает что у тебя проблемы с наркотиками ?
Да, знает. Я не скрывал. Вначале поддерживала, чё то старалась, даже изучала книги про зависимость и наркоту, но в итоге поняла, что тлен всё. Я всё равно с наркотиком. Абстрогировалась она от этой темы, смысл мне мозги парить?

Я с беременной женой ,и двумя детьми изоляцию проходил,кредитами и т д
Красавчик, что сказать. Я однажды был и пол года когда то трезвый, толку то?
Наркотик - это ведь лишь айсберг вершины. Без наркотика начинается дальше жизнь, которая требует участия, каких-то думок, так же переживать чувства негативные (которых больше, чем позитивных). Бросив наркотики, у мен ничего в жизни не поменяется, надо будет жить. А через приставку "надо" что либо делать, я всегда ненавидел.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ещё один самый умный в мире нарик)))

+100500 причин привел, чтобы таким и здохнуть.

Это не норма, как и хату тебе давать. Только растет, сделаешь там притон по итогу и будите торчать и деградировать.
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6
Твоему мозгу надо всеми возможными методами дать понять, что наркомании у тебя никто не рад.

Я тебе больше скажу, мне никто не рад был - когда я родился. Эмоционально моим родителям, было всегда плевать на меня. С чего им сейчас, когда мне 32 года, сидеть и вокруг меня бегать). Это моё дело сторчать свою жизнь или нет. Тем более, когда я настолько информирован умными книжками и ваши статьи читал. У родителей свои жизни, у меня своя - мы с разных планет. Я не буду им открываться в добрых беседах, рассказывать чувства какие-то, дружить и тому подобное. Ни какой психотерапии между нами не выйдет.
Меня поражает, почему мозг такое тупое вещество, что рад самоубийству. Или рад я?)

Я вот щас не употреблял ещё, таксовал с утра. И вот думаю, не очень мне нравится жить. Какой толк, каждый день вставать ,куда то идти, себя кормить. Зачем мне это? И самоубиться страшно.
Вы сейчас скажете, что это нытье, от бессилия. Но мне не в кайф жить, у меня ощущения по жизни - скорее бы дожить, да лечь спокойно в могилу, освободившись из замкнутых кругов - забот, работ, хлоп. И в то же время я знаю, окажусь на волоске от смерти - меня затрясёт от страха, инстинкты - мать их. Но ничего, в страх придётся войти.

Никогда лучше не жила, может, только в детстве. И радость вернулась
Наверняка, радость появилась (хотя не особо мне верится в такое), от работы над личностью. Ты не просто же отказалась от веществ и всё само наладилось.
И да, Симптомы отмены они же - ПАС(они же отходосы) продолжаются до 1.5 лет по наблюдением за людьми. Так что это ни какие ни три мессяца.
А без наркотика - каждый день, как неделя идёт.

В общем, вот я - щас без наркотика (конечно, он не вышёл из крови), в этом сознании я не вижу смысла борьбы, каких то плющек для себя в трезвости и жизни. Я ничего не хочу действительно. Ведь всё закончится, какой смысл делать что то?
А когда я под наркотиком - начинается чехарда с бросанием и я создаю подобные темы. Кого я наёб..ваю? Значит, привлекает меня просрать всё, себя и жизнь. Хз почему. Но нравится этот тлен.
 

Stanislav_4ik

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
290
Реакции
6