Регистрация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Не подскажите, может быть лучше сначала прогнать две недели через клинику "Панацея" Дегтярь
Сергей Иванович?
К великому сожалению ушёл из жизни пензенский врач психиатр-нарколог Сергей Дегтярь, и, о их клинике мы не можем дать комментарии, поскольку не знаем, что там сейчас.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Вкратце, о нас. Сын наркозависимый," мефедрон". Перепробовал почти всё. С его слов пять лет. С начала в госнаркологии дней 10, потом они от нас благополучно избавились, якобы платформы трезости нет. В РЦ 6 месяцев + 3 месяца ПЛП. Тут же срыв. Сейчас опять в РЦ, на месяц. Причём, особых проблем с отправкой не было. Что в первом, что во втором случае. Хотел посоветоваться. Готов сам отправить его в тюрьму, если встанет выбор. Озвучить это при всех на выписке или при разговоре в семейном кругу. Прочитал, не выход. Думаю отправить в РЦ по вашей методике.
Вы его долги покрываете? Не вздумайте этого делать.
Вылечится - сам покроет.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Иначе выйдет, как на белый лист, и по новой заторчит, так и не поймёт куда он клонится.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
А те деньги, что тратите на проценты, лучше на рц, в таком случае потратить.

Срочно читать вам инструкцию, и всё станет понятно. Слышите? Или видите?
https://nenormaforum.info/threads/oglavlenie-instrukcii-nenorma-s-foruma.5366/
По ссылкам не переходить, читать всё подряд.
 

Amigo

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Июл 2023
Сообщения
38
Реакции
61
Кстати, вы пишите что проблем с отправкой в рц не было - то есть сын сам хочет бросить наркотики? Или отправляли силой?
Такой себе отец, я был. Сначала у него были проблемы переходного возраста, водили по психологам, потом к психиаторам. Когда возникли подозрения отвели на анализ, но он ничего не показал. Это мы потом узнали что анализы могут не показывать, а сразу в наркологии нам не объяснили.Успокоились. Спрашивали, почему сам не рассказал? Стыдно. Уговаривать долго не пришлось, буквально за день управились. РЦ работает как большинство по 12 шагам. 6 месяцев "ребы" +3 месяца ПЛП.Все вроде нормально. Благодарил. И срыв. Спрашиваю, почему? Тоска, уныние, одиночество, тошно жить. Сейчас на месяц в РЦ. Ходили все это время вРЦ на лекции с женой. В Норанон раз в неделю. Ноль. У меня сложилось впечатление, что там готовят потерять. Я, терять не хочу. После этого РЦ, хочу отвезти в РЦ по вашему методу.
 

Amigo

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Июл 2023
Сообщения
38
Реакции
61

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Такой себе отец, я был. Сначала у него были проблемы переходного возраста, водили по психологам, потом к психиаторам. Когда возникли подозрения отвели на анализ, но он ничего не показал. Это мы потом узнали что анализы могут не показывать, а сразу в наркологии нам не объяснили.Успокоились. Спрашивали, почему сам не рассказал? Стыдно. Уговаривать долго не пришлось, буквально за день управились. РЦ работает как большинство по 12 шагам. 6 месяцев "ребы" +3 месяца ПЛП.Все вроде нормально. Благодарил. И срыв. Спрашиваю, почему? Тоска, уныние, одиночество, тошно жить. Сейчас на месяц в РЦ. Ходили все это время вРЦ на лекции с женой. В Норанон раз в неделю. Ноль. У меня сложилось впечатление, что там готовят потерять. Я, терять не хочу. После этого РЦ, хочу отвезти в РЦ по вашему методу.
Вот понимаете в чем разница между нашим методом и 12 шаговым?? В 12 шагах вам вдалбдивают, что наркомания неизлечима, у нас - излечима и поверьте, после лечения никаких психологов не нужно будет. Никакой депры не будет - я сама эти прошла! Читайте статьи и половина вопросов сами отвалятся) даже если в рц его отдадите- ваше участие будет необходимо! Вы пока не представляете как вам повезло найти этот метод, я сейчас каждому лучику солнца радуюсь, не могла поверить,что такое возможно) не отчаивпйтесь, все получиться!
 

Amigo

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Июл 2023
Сообщения
38
Реакции
61

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
В общих чертах, за неделю до выписки подробно всё обсудим. Пошёл читать, позже вернусь.
Я очень рада за вас, честно! Как за себя. С вашим рвением вылечить сына - я уверенна у вас все получится! Видно, что вы его любите! И не корите себя почём зря! Удачи)
 

Amigo

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Июл 2023
Сообщения
38
Реакции
61
Я очень рада за вас, честно! Как за себя. С вашим рвением вылечить сына - я уверенна у вас все получится! Видно, что вы его любите! И не корите себя почём зря! Удачи)
Спасибо.
Раздел 1. Глава 7.
Лично подтверждаю. Нас выпроводили из наркологии как не вставшего "на платформу трезвости". Зато гешефт с РЦ завотделением как
я понял получила.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Спасибо.
Раздел 1. Глава 7.
Лично подтверждаю. Нас выпроводили из наркологии как не вставшего "на платформу трезвости". Зато гешефт с РЦ завотделением как
я понял получила.
То то и оно