Регистрация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888
Вкратце, о нас. Сын наркозависимый," мефедрон". Перепробовал почти всё. С его слов пять лет. С начала в госнаркологии дней 10, потом они от нас благополучно избавились, якобы платформы трезости нет. В РЦ 6 месяцев + 3 месяца ПЛП. Тут же срыв. Сейчас опять в РЦ, на месяц. Причём, особых проблем с отправкой не было. Что в первом, что во втором случае. Хотел посоветоваться. Готов сам отправить его в тюрьму, если встанет выбор. Озвучить это при всех на выписке или при разговоре в семейном кругу. Прочитал, не выход. Думаю отправить в РЦ по вашей методике.
Поняла вас, тогда могу порекомендовать вам позвонить Антону Волкову +8 985 028 85 85

Он руководитель московского РЦ и обсудить с ним все детали.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888
Вкратце, о нас. Сын наркозависимый," мефедрон". Перепробовал почти всё. С его слов пять лет. С начала в госнаркологии дней 10, потом они от нас благополучно избавились, якобы платформы трезости нет. В РЦ 6 месяцев + 3 месяца ПЛП. Тут же срыв. Сейчас опять в РЦ, на месяц. Причём, особых проблем с отправкой не было. Что в первом, что во втором случае. Хотел посоветоваться. Готов сам отправить его в тюрьму, если встанет выбор. Озвучить это при всех на выписке или при разговоре в семейном кругу. Прочитал, не выход. Думаю отправить в РЦ по вашей методике.
В 12-шаговом рц наверняка сейчас?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.124
Реакции
21.175
А дома лечить не хотите попробовать?
Вы сначала прочитайте вме статьи, все по порядку! А уже потом решайте, к нам в рц отправлять или сами справитесь дома
 

Amigo

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Июл 2023
Сообщения
38
Реакции
61

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.124
Реакции
21.175

Amigo

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Июл 2023
Сообщения
38
Реакции
61
А дома лечить не хотите попробовать?
Вы сначала прочитайте вме статьи, все по порядку! А уже потом решайте, к нам в рц отправлять или сами справитесь дома
Сидеть с ним возможности нет, при наличии долгов, пока с зарплат удаётся покрывать.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888
Не подскажите, может быть лучше сначала прогнать две недели через клинику "Панацея" Дегтярь
Сергей Иванович?
По этому методу лечатся без детоксов. Только в крайних случаях можно, а так, трата денег.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888
Детокс, здоровье поддержать. Опять же программа у них неплохая, кашу маслом не испортишь, имхо.
Нет смысла, здоровье само потихоньку восстановится, если нет серьёзных последствий, а если есть, то и детокс не поможет.

Или время хотите переждать, чтобы под присмотром перекантовался где-то?
 

Amigo

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Июл 2023
Сообщения
38
Реакции
61
Нет смысла, здоровье само потихоньку восстановится, если нет серьёзных последствий, а если есть, то и детокс не поможет.

Или время хотите переждать, чтобы под присмотром перекантовался где-то?
Как вариант, пока только обдумываю, по деньгам ещё неизвестно. Как из депрессии его выводить, без лекарств.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888
Как вариант, пока только обдумываю, по деньгам ещё неизвестно. Как из депрессии его выводить, без лекарств.
Во время лечения нельзя медикаментозно работать с ад. Метод основан на эмоционально-стрессовой терапии, ему нужно будет почувствовать всю боль наркомании, чтобы на позитив от наркоты наложить негатив.

Начните прямо сегодня изучать статьи, у вас бОльшая часть вопросов отпадёт и станет понятно, как действовать. Очевидно, что вы уже по разному пробовали бороться с наркоманией сына, но безрезультатно, но вашей вины нет, у вас просто нет знаний о механизме наркомании.
 

Amigo

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Июл 2023
Сообщения
38
Реакции
61
Во время лечения нельзя медикаментозно работать с ад. Метод основан на эмоционально-стрессовой терапии, ему нужно будет почувствовать всю боль наркомании, чтобы на позитив от наркоты наложить негатив.

Начните прямо сегодня изучать статьи, у вас бОльшая часть вопросов отпадёт и станет понятно, как действовать. Очевидно, что вы уже по разному пробовали бороться с наркоманией сына, но безрезультатно, но вашей вины нет, у вас просто нет знаний о механизме наркомании.
Спасибо.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888
Читайте, пожалуйста, с самой первой статьи и по порядку каждую не переходя по ссылкам Лечение наркомании на дому методом Ренаты Башаровой - Метод Ренаты Башаровой

Вам эти статьи все равно нужно будет изучить, когда в РЦ к Антону отправите. Объем не маленький, но оно того стоит, поверьте.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Как вариант, пока только обдумываю, по деньгам ещё неизвестно. Как из депрессии его выводить, без лекарств.
Здравствуйте! Я сидела на мефедроне (и не только на нём и не мало) и вылечилась благодаря этому сайту. Нет там никакой жуткой депрессии, чтобы её нужно было лечить лекарствами. Есть сбой гормональной системы - что-то типа ПМС у женщин, или во время беременности, когда то слезы, то тоска, то агрессия - то же самое, только в несколько раз сильнее, потому как эти процессы - естественные, а сбой, вызванный наркоманией - химический и более жёсткий. Тем не менее, как только человек начинает выздоравливать, гормональная система сама начинает приходить в норму, собственно, это процесс взаимозависимый - голова становится чище (особенно, если этой голове растолковать, что к чему в устройстве наркомании), органы восстанавливаются, кровь чистится и уже нет такого сильного желания "прийти в норму", или почувствовать себя хорошо с помощью наркотика. Тут важен не только отказ от наркотиков тупо (и в тюрьме отказываются, а по выходу начинают вновь), но и работа с головой - мышлением, поведением, моралью и т.д. Я бросила уже как 4 года назад и если и вспоминаю о своём прошлом, то как о страшном сне или прошлой жизни, которая, даже не верится, что была со мной. Хотя и искушения бывали. В общем, лечитесь или дома или в рц - этот метод рабочий. Я хотела бросить, но своими силами не могла, тяга к солям (а мефедрон - соль) сильная, в голове бардак, гормональная и нервная система были расшатаны... а нашла этот форум и бросила. Так что добро пожаловать!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Кстати, вы пишите что проблем с отправкой в рц не было - то есть сын сам хочет бросить наркотики? Или отправляли силой?