Регистрация

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Здравствуйте, нужно ли регистрироваться обоим родителям наркомана с одного устройства?
Добрый день, у вас ребёнок наркоман?
Если хотите чтоб результат лечения был 100%м регистрируйтесь оба.

С нашим методом знакомы?
 

Amigo

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Июл 2023
Сообщения
38
Реакции
61
Чтобы зарегистрироваться мне пришлось указать "муж Лилии", то есть само собой подразумевается, что должны быть
зарегистрированы оба. А, так как мы будем заходить с одного компьютера, надо ли регистрироваться супруге?
 

Amigo

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Июл 2023
Сообщения
38
Реакции
61

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Чтобы зарегистрироваться мне пришлось указать "муж Лилии", то есть само собой подразумевается, что должны быть
зарегистрированы оба. А, так как мы будем заходить с одного компьютера, надо ли регистрироваться супруге?
Ну вообще желательно обоим зарегистрироваться, чтобы наркоман видел посыл от мамы и папы в процессе лечения. Либо определитесь, кто будет ведущим в лечении и сидите с одного аккаунта
 

Amigo

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Июл 2023
Сообщения
38
Реакции
61
Ну вообще желательно обоим зарегистрироваться, чтобы наркоман видел посыл от мамы и папы в процессе лечения. Либо определитесь, кто будет ведущим в лечении и сидите с одного аккаунта
У супруги не получается, так как сайт занят моим аккаунтом.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Здравствуйте, только знакомлюсь.
Все получится, метод полностью рабочий и бесплатный, главное чётко следовать правилам. Изоляция дома полная на 3 месяца, информационный ваакум, никакого спиртного дома и т.д. вот по этой ссылке пройдите - ознакомьтесь с правилами https://nenormaforum.info/threads/pravila-dlja-rodstvennikov.3142/

После ознакомления заполните опросник, копируете вопросы в ворд или блокнот и ниже под каждым вопросом пишите свой ответ, после чего копируете все и вставляете сюда в вашу тему, вот ссылка на опросник https://nenormaforum.info/threads/voprosnik-dlja-roditelej-narkomanov.3783/
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
У супруги не получается, так как сайт занят моим аккаунтом.
Вы с какого браузера сидите? Вы можете например с гугл хрома заходить в свой аккаунт, а жена с яндекса или оперы, сафари, т.е. с другого браузера
 

Amigo

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Июл 2023
Сообщения
38
Реакции
61

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Если будут вопросы - пишите, поможем)
 

Amigo

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Июл 2023
Сообщения
38
Реакции
61
Вы с какого браузера сидите? Вы можете например с гугл хрома заходить в свой аккаунт, а жена с яндекса или оперы, сафари, т.е. с другого браузера
Что мне делать, если я не хочу, чтобы ребенок увидел несколько вопросов , которые я задам.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Что мне делать, если я не хочу, чтобы ребенок увидел несколько вопросов , которые я задам.
Сейчас более опытный из команды форума подойдёт и напишет вам в личные сообщения @Яр_ослав твоя помощь нужна.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Чтобы зарегистрироваться мне пришлось указать "муж Лилии", то есть само собой подразумевается, что должны быть
зарегистрированы оба. А, так как мы будем заходить с одного компьютера, надо ли регистрироваться супруге?
Один с компа, другой с телефона. Вот и все дела)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Что мне делать, если я не хочу, чтобы ребенок увидел несколько вопросов , которые я задам.
Уяснить, что такой подход ему только во вред. Вижу вы статьи не читали и не понимаете , как себя вести, чтобы максимально помочь ребенку перестать быть наркоманом.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.053
Реакции
18.888
Что мне делать, если я не хочу, чтобы ребенок увидел несколько вопросов , которые я задам.
Добрый день. Здесь всё прозрачно и только так можно вылечить наркоманию, пока просто поверьте нашему опыту.
 

Amigo

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Июл 2023
Сообщения
38
Реакции
61
Добрый день. Здесь всё прозрачно и только так можно вылечить наркоманию, пока просто поверьте нашему опыту.
Вкратце, о нас. Сын наркозависимый," мефедрон". Перепробовал почти всё. С его слов пять лет. С начала в госнаркологии дней 10, потом они от нас благополучно избавились, якобы платформы трезости нет. В РЦ 6 месяцев + 3 месяца ПЛП. Тут же срыв. Сейчас опять в РЦ, на месяц. Причём, особых проблем с отправкой не было. Что в первом, что во втором случае. Хотел посоветоваться. Готов сам отправить его в тюрьму, если встанет выбор. Озвучить это при всех на выписке или при разговоре в семейном кругу. Прочитал, не выход. Думаю отправить в РЦ по вашей методике.