Региональные переменные

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Что он не понимает? Что издевается над женой и детьми? Нельзя им позволять говорить: не понимаю. Нельзя.
бл.я ну тогда в такой ситуации только конец всем попыткам. Потому что другого выхода нет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
бл.я ну тогда в такой ситуации только конец всем попыткам. Потому что другого выхода нет
Так нельзя пытаться и пытаться по сотому разу. Иначе они отмороженно срываются. Это как с лечением дома... Если они понимают, что жена будет лечить сто раз, они это и будут делать)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Так нельзя пытаться и пытаться по сотому разу. Иначе они отмороженно срываются. Это как с лечением дома... Если они понимают, что жена будет лечить сто раз, они это и будут делать)
я это понимаю и говорила еще после первого раза.
Однако если они все равно продолжают, мы не можем их гнать.
Тем более ты же сама говорила, езжай в РЦ, пробуйте изоляцию и т.д.) работаем с тем, что есть
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Потом, раньше мы не пускали бродить по площадке срывников. Вот что тут Сэр делает?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да какая психозащита тут? Он просто потребленец по жизни.
в данном случае я говорю о его реакции на второй день изоляции.
полтора месяца работал и терпел без наркоты (а это значит, что нитка на употребление была, потому что терпят до срыва). Только на изоляцию посадили, сразу мысль - изоляция = бросать навсегда, а он к такому не готовился, естественно, сразу защита - нахер тебе это лечение, сваливай
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
нет. ему надо просто объяснить то, чего он не понимает.
Убеждение нужно правильное. Он статьи знает, материал. Но физически не понимает, как это работает.
ВЫключатель не может нажать. Достучаться можно, он не тупой.
Просто на него уже не работает то, что работает на новоприбывших нарков - в плане антирефлексов и всего такого.
Ему нужно именно в себе опору найти. Потому что Аню он не воспринимает абсолютно. Это общая черта всех ,кто лечится по 10 кругу
пусть пишет в закрытых уроках мб тогда?
Да они спят и в игры играют с Аней:dash1:
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
Ну заменить слова в тексте... Просто как их пометить, чтобы только они, а не другие слова поменялись...
У меня там стоит модуль Реджекс. Им можно менять слова на сайте. Но... Как мне менять вот такое:

Лечение алкоголизма гипнозом НА Лечение алкоголизма гипнозом в Москве

Как? Я не догоняю...

Ну тут нужно просто брать все исходное словосочетание "Лечение алкоголизма гипнозом" и полностью заменяешь на "Лечение алкоголизма гипнозом в Москве". Иль я не поняла в чем загвоздка?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Ну тут нужно просто брать все исходное словосочетание "Лечение алкоголизма гипнозом" и полностью заменяешь на "Лечение алкоголизма гипнозом в Москве". Иль я не поняла в чем загвоздка?
Да оно-то можно, но это только Заголовки, допустим. Их, этих заголовков, и так около 300 штук. Умножь это на 1500 сайтов и выходит невеселая картинка))

Но слово города есть не только в заголовке, но и дважды в тексте. То есть, это уже 900 умножить на 1500. То есть, я должна проделать эту манипуляцию 1 500 000 раз
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
Да там просто домен добавляешь, и указываешь страницу, где есть указание на региональность. И все. Чем Яша и хорош. Гугл не даст регион без фактического адреса в реагионе.
Не очень поняла что за страница с указанием региональности, типа страница контактов?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
и полностью заменяешь
Мне бы как-то пометить, каким-то символом эти слова. Но незаметным! Допустим: в Москве*

Тогда я всего 1500 раз проделаю эту манипуляцию и слово заменится по всему сайтку везде
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Мне нужна переменная в коде, понимаешь? Чтобы я могла просто поменять переменную на другом сайте.

К основным статьям - прицепить переменную на месте топонима. Понимаешь?
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
Да оно-то можно, но это только Заголовки, допустим. Их, этих заголовков, и так около 300 штук. Умножь это на 1500 сайтов и выходит невеселая картинка))

Но слово города есть не только в заголовке, но и дважды в тексте. То есть, это уже 900 умножить на 1500. То есть, я должна проделать эту манипуляцию 1 500 000 раз

Вот поэтому и нужно поддомены реализовывать плагином, чтобы не делать столько лишней работы. С плагином все города будут автоматом подставляются в зависимости от текущего города. При этом во все текста и заголовки на сайте, где прописаны города, нужно будет подставлять переменную для вывода города.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
upload_2021-12-14_13-40-2.png
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Вот поэтому и нужно поддомены реализовывать плагином, чтобы не делать столько лишней работы. С плагином все города будут автоматом подставляются в зависимости от текущего города. При этом во все текста и заголовки на сайте, где прописаны города, нужно будет подставлять переменную для вывода города.
Так и не надо мне столько работы, если создать переменные в изначальном тексте. Понимаешь? Я всего лишь 1500 раз поменяю одно слово))
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
Мне нужна переменная в коде, понимаешь? Чтобы я могла просто поменять переменную на другом сайте.

К основным статьям - прицепить переменную на месте топонима. Понимаешь?
ты хочешь просто прописать переменную вместо городов в статьях, а потом перенести все статьи по другим сайтам?