Региональные переменные

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну заменить слова в тексте... Просто как их пометить, чтобы только они, а не другие слова поменялись...
Привет. Вот как с Мишаней быть? Почему мне кажется, что раньше не было столько рецидивистов? Одновременно точно... Уже 4.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Почему мне кажется, что раньше не было столько рецидивистов?
Не кажется. Реально такого не было. Сейчас взяли моду капризничать и ныть: меня качает, пожалейте меня... Раньше мы такого не допускали даже произносить.

Погляди свежим взглядом, что поменялось и давай исправим. Срыв на срыве идет. Как в порядке вещей. Жены по триста кругов лечат, как ни в чем ни бывало, тот же Друид.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Не кажется. Реально такого не было. Сейчас взяли моду капризничать и ныть: меня качает, пожалейте меня... Раньше мы такого не допускали даже произносить.

Погляди свежим взглядом, что поменялось и давай исправим. Срыв на срыве идет. Как в порядке вещей. Жены по триста кругов лечат, как ни в чем ни бывало, тот же Друид.
Ну прежде чего поменялось, что ввели изложения... Не думаю, что это плохо, занята, позже напишу
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Да капец какой-то
Ну да. Оборзевшие они тут сидят и капризничают. Чуть тяга - они жалятся во всеуслышанье. Как будто у них рак и дикие боли... Тошно читать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
да у него все как обычно - 2-3 дня и начинается - я не хочу, мне это не надо, я просто такой есть - мне нравится быть торчом
Значит надо банить будет. Он же раскачивает площадку и других толкает на срыв этим.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Вообще, у нас же раньше было так, что мы говорили: шанс бесплатно лечиться даем один раз. Сорвешься - не суйся сюда и не воруй чужое время.

Наверное, вот в этом ща пошла слабина. Они понимают, что их примут в любом случае и на расслабоне полном... Впрочем, как и родственники. Много кто не до конца условия выполняет.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Значит надо банить будет. Он же раскачивает площадку и других толкает на срыв этим.
нет. ему надо просто объяснить то, чего он не понимает.
Убеждение нужно правильное. Он статьи знает, материал. Но физически не понимает, как это работает.
ВЫключатель не может нажать. Достучаться можно, он не тупой.
Просто на него уже не работает то, что работает на новоприбывших нарков - в плане антирефлексов и всего такого.
Ему нужно именно в себе опору найти. Потому что Аню он не воспринимает абсолютно. Это общая черта всех ,кто лечится по 10 кругу
пусть пишет в закрытых уроках мб тогда?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Впрочем, как и родственники. Много кто не до конца условия выполняет.
Нужно пересмотреть правила, какие-то более жесткие сделать.
Но мы же не выгоняем с площадки. Мб сделать какой-то раздел для тех, кто не соблюдает условия лечения, который не могут видеть больные, а только члены КФ? И помещать туда тех, кто игнорирует рекомендации.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
нет. ему надо просто объяснить то, чего он не понимает.
Убеждение нужно правильное. Он статьи знает, материал. Но физически не понимает, как это работает.
ВЫключатель не может нажать. Достучаться можно, он не тупой.
Просто на него уже не работает то, что работает на новоприбывших нарков - в плане антирефлексов и всего такого.
Ему нужно именно в себе опору найти. Потому что Аню он не воспринимает абсолютно. Это общая черта всех ,кто лечится по 10 кругу
пусть пишет в закрытых уроках мб тогда?
Да, ему надо запретить строго-настрого скулить и жалится. Этого нельзя допускать, таких слов и разговоров. Это же тягу гоняет другим. Ты его предупреди, если снова начнет скулить, пусть только в кабинете пишет и на площадку не выходит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Нужно пересмотреть правила, какие-то более жесткие сделать.
Но мы же не выгоняем с площадки. Мб сделать какой-то раздел для тех, кто не соблюдает условия лечения, который не могут видеть больные, а только члены КФ? И помещать туда тех, кто игнорирует рекомендации.
Верно. Нужно ваще расписать стандарты и должностные для команды. Ща она очень большая и уже не выходит настолько слаженно работать без стандартов.

Но дайте я сайт добью... Я и так стараюсь очень быстро все делать. Это сейчас самое главное.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да, ему надо запретить строго-настрого скулить и жалится. Этого нельзя допускать, таких слов и разговоров. Это же тягу гоняет другим. Ты его предупреди, если снова начнет скулить, пусть только в кабинете пишет и на площадку не выходит.
так он сейчас того и ждет, чтоб свалить.
Он просто пишет - мне нахер ничего не нужно.
Полтора месяца ниче не употреблял, терпел, работал, только посадили в изоляцию, начал работать со статьями, мозг получил сигнал, что больше и не будет никакого употребления, мгновенно сработала психозащита и "мне это не надо, я мухожук, вот не знаю, со скандалом или без".
У него всегда одно и то же.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Только потому, что у человека отсутствует элементарное понимание совести, долга и слова "надо".
ну так чтобы эту совесть разбудить и заставить его услышать, надо пробиться сквозь психозащиту. С такими как он работает убеждение и доверие. Он должен сам захотеть и пересилить себя, нащупать эту совесть. У него каждый раз нвоые попытки лечения на одном и том же сроке тормозятся. Мне кажется, это тбарьер преодолеть и все норм будет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
так он сейчас того и ждет, чтоб свалить.
Он просто пишет - мне нахер ничего не нужно.
Полтора месяца ниче не употреблял, терпел, работал, только посадили в изоляцию, начал работать со статьями, мозг получил сигнал, что больше и не будет никакого употребления, мгновенно сработала психозащита и "мне это не надо, я мухожук, вот не знаю, со скандалом или без".
У него всегда одно и то же.
Так что, надо рисковать всеми другими ради одного мудака? Если его не устраивает - гоните сраной метлой отсюда и дело с концом. Ультиматум ставьте: или лечишься или не отсвечивай тут. Твой скулеж вредит другим.