Речь пойдет о индейцах .

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Посмотреть вложение 5561
Там плохо видно. На фоне краснокирпичной стены чуть слева колодец, к которому я привыкла, бетонные кольца, сверху крыша из шифера. вал с ведром, и мотор с кнопкой.
Ещё и с мотором? Ну вы обленились там совсем. Не, вручную мне больше нравится. Что то в этом есть. Кстати, помню когда первый раз пытался из колодца воды набрать, у меня это заняло минут десять. Я как не кину ведро оно у меня всё дном падает на воду и начинает тупо плавать. И начинаешь цепью туда-сюда.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Ещё и с мотором? Ну вы обленились там совсем. Не, вручную мне больше нравится. Что то в этом есть. Кстати, помню когда первый раз пытался из колодца воды набрать, у меня это заняло минут десять. Я как не кину ведро оно у меня всё дном падает на воду и начинает тупо плавать. И начинаешь цепью туда-сюда.
Мое первое с колодцем знакомство лет в 5-6 на даче было, с бабушкой пошли набирать воду, она ведро с крючка сняла отвлеклась от меня, отпустила, а я угадайте где встал в тот момент))))) по башке кочергой той тогда знатно прилетело)))
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Мое первое с колодцем знакомство лет в 5-6 на даче было, с бабушкой пошли набирать воду, она ведро с крючка сняла отвлеклась от меня, отпустила, а я угадайте где встал в тот момент))))) по башке кочергой той тогда знатно прилетело)))
Вот знала бабуля, что тебя в будущем ждёт. Поэтому и отвлеклась. А ты вишь, намёк то и не просёк.
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Вот знала бабуля, что тебя в будущем ждёт. Поэтому и отвлеклась. А ты вишь, намёк то и не просёк.
Голова просто крепкая у меня))) не удалась затея бабушкина) надо было с водой ведро бросать) сильнее бы жахнуло той железякой в разы тогда) а она толстая еще сантиметра 3-4
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
На дно ложат веточки вишни с верху слоями очень плотно сало с солью .
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Я помню, мелкий когда был, один раз хотел пару карасей в колодец выпустить, которых дед наловил. Так мне их жалко было. Хорошо, бабка увидела и не дала их отпустить. Интерессно, а чтобы было, если удалось бы. По идее, хана колодцу?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Это же специальные ящики, а их делать к тому времени уже было некому. Мой прадед в Кривом Рогу был столяром, бочки делал, мебель резную. Но он умер до моего рождения.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
ладно , прощаю ) вы ж в Харькове свиней не держите .
А ну не это.. не наезжай. Ну не в Харькове, конечно, но одну свинку бабушка с дедом и пару тетя держали, лет 20 назад было. может и больше.
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Я помню, мелкий когда был, один раз хотел пару карасей в колодец выпустить, которых дед наловил. Так мне их жалко было. Хорошо, бабка увидела и не дала их отпустить. Интерессно, а чтобы было, если удалось бы. По идее, хана колодцу?
Здохли бы твои караси без солнца .