Речь пойдет о индейцах .

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Так я бы им кидал туда, втихаря. Червяков там, булки. Мне ж лет шесть было, так бы и делал.
Оооо, тогда б колодцу пришел бы.... ты бы с запасом то давал бы... а в холодной воде холоднокровные животные мало жрут
Там другое дело. Любой водоем имеет каких-то бактерий, которые поддерживают чистоту, балланс. вот с каким то объемом мусора они справляются, а с большим уже нет. Но насколько живучи караси в холодной воде и без света, я не знаю. А как они подо льдом со снегом зимуют? Там все равно растения есть...
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Вопрос только когда? Карачи самые живучие, по моему.
Карп бы зарылся в мул и неизвестно когда бы сдох может через несколько лет . Караси я не знаю , по моему они собираются группами выпускают какую-то жидкость и зимуют в ней как в коконе .
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
В кривом Рогу папины племянники - рыболовы. Там стояла вагонетка с водой для полива. Так туда запускали мелкую рыбу, но кормить не помню, чтобы кормили, там же комаров хватало.
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я недавно слышала об африканских сомах, как их выращивают. Так в одном кубе воды при соблюдении техпроцесса 600 кг рыбы можно держать.
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Я не знаю что такое кубарь . Ятер бывает ставлю .
Кубарь это та же мерёжка, только первый из проволоки, вторая из сетки. Зачем таких маленьких берёте, там всё равно есть нечего. Грамм по 60 наверное. Детки совсем.
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Кубарь это та же мерёжка, только первый из проволоки, вторая из сетки. Зачем таких маленьких берёте, там всё равно есть нечего. Грамм по 60 наверное. Детки совсем.
В озере щуки много , большой не вырастает . Мне такие самый смак .
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Кубарь это та же мерёжка, только первый из проволоки, вторая из сетки. Зачем таких маленьких берёте, там всё равно есть нечего. Грамм по 60 наверное. Детки совсем.
Вот знала я, Аграрий, что ты на обед детей кушаешь. Ай ай ай.
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102
Кубарь это та же мерёжка, только первый из проволоки, вторая из сетки. Зачем таких маленьких берёте, там всё равно есть нечего. Грамм по 60 наверное. Детки совсем.
На ладошку самый вкусный карась . Озер в округе много , больше десяти и в каждом карась отличается вкусом . С рыбхоза карась совсем не тот .
 

аграрий

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
556
Реакции
102