Разноцветный петюня (Статьи - Dimka Doronin)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
нашел тебя здесь.
я был гораздо "лучшим торгашом", чем ты когда-либо будешь, приятель, помни, что ты комиссионер, который работает за копейки, а не ТОРГАШ-ГАНГСТЕР! и эти центы, которые вы собираете, чтобы купить огурец для своей матери, принесены, чтобы купить слезы многих людей.. однажды я закончил курс, а ты даже не пытался, ты тот незнакомый парень, чьи аргументы-дерь.мо, а твое собственное " я " - дерь.мо. если вы говорите, что "у каждого человека своя голова на плече", но эта ваша "подружка" такая же, как и люди, которые покупают у вас, попробуйте доказать обратное. посмотри, какой ты тупой. и как только вы узнаете, как разрушены жизни людей, это больше не будет смеяться. почему бы не посмеяться над своей "подружкой"? потому что она попалась на твои уловки. а для тех, кто не знает, я использую переводчик, ошибки могут возникнуть с переводом.
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
нашел тебя здесь.
я был гораздо "лучшим торгашом", чем ты когда-либо будешь, приятель, помни, что ты комиссионер, который работает за копейки, а не ТОРГАШ-ГАНГСТЕР! и эти центы, которые вы собираете, чтобы купить огурец для своей матери, принесены, чтобы купить слезы многих людей.. однажды я закончил курс, а ты даже не пытался, ты тот незнакомый парень, чьи аргументы-дерь.мо, а твое собственное " я " - дерь.мо. если вы говорите, что "у каждого человека своя голова на плече", но эта ваша "подружка" такая же, как и люди, которые покупают у вас, попробуйте доказать обратное. посмотри, какой ты тупой. и как только вы узнаете, как разрушены жизни людей, это больше не будет смеяться. почему бы не посмеяться над своей "подружкой"? потому что она попалась на твои уловки. а для тех, кто не знает, я использую переводчик, ошибки могут возникнуть с переводом.
Их судьбы разрушены не потому что я положил наркотик в снег
А потому что они не подумали головой и купили это
Вот и вся идея
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
У меня вопрос
Вчера после разговора с мамой я понял что она не справляется финансово и было бы хорошо выйти мне на работу и помогать ей
Будет ли это считаться нарушением правил мол 3 месяца не досидел?
Дима о каких правилах ты говоришь? Мало просто сидеть дома. Нужно ещё работать по инструкции и твоя мама должна тебе антирефлекс накладывать.
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
Почему не считаешь, у тебя есть основания для этого? Или просто так из духа противоречия?
Агрессировать глупо вобще, т.к. это не конструктивно. Попробуй аргументировать спокойно для начала.
Для начала метод оскорбления "Путем выбивания из человека наркомана" для меня кажется диким
Потом всё началось с того что я не захотел писать конспекты ибо всё что я читал пересказывал маме тк она лечит меня и держит взаперти
После я увидел как вы глумились над Алиной как отец изибивал её красовался этим тут и сажал на цепь
Рассказал маме по факту своему лечащему врачу у котрой педагогической оброзование и курс психолога что то такое
И она сказала что в большинстве своём тут не профессионалу и доверять им не стоит
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
Дима о каких правилах ты говоришь? Мало просто сидеть дома. Нужно ещё работать по инструкции и твоя мама должна тебе антирефлекс накладывать.
Я работаю над собой и мама мне в этом очень помогает
 

Кati

Муж Dimon, Дочь Алинус
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
173
Реакции
136
Их судьбы разрушены не потому что я положил наркотик в снег
А потому что они не подумали головой и купили это
Вот и вся идея
А ты чем думал,когда Алину учил наркотик в снег ложить?
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
наркоману требуется лечение от наркотической зависимости - значит человек больной. Раскладывая в снегу то, что убивает больного = распространение смертельного яда среди нездоровых людей. Как-то не очень это вяжется с моральными принципами, которые наверняка мама тебе в детстве прививала.
Следуя такой логикой раскидывать гранаты в детском саду - это ничего страшного, ведь детишки так любят всё необычное... Подумай пожалуйста над тем, что распространение наркотиков - это не есть хорошо в принципе!
И реально желают тебе тут все блага и здравомыслия. Заметь, не за бабосы, а от души и пережив отрицание и гнев и до хрена всего...
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
Их судьбы разрушены не потому что я положил наркотик в снег
А потому что они не подумали головой и купили это
Вот и вся идея

любой способ помочь наркобизнесу запачкает вашу руку кровью и гнилью, не пытайтесь уклоняться и отражать вину, я сказал то же самое, что и вы, и если хотите, я свяжу вас своей нитью, гордиться вам нечем, так что исправьте надстройку, а не перекладывайте вину. признание-это первый шаг. посмотри на то, что ты сделал, как мужчина, вместо того, чтобы прятаться, как маленькая испуганная крыса.
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
любой способ помочь наркобизнесу запачкает вашу руку кровью и гнилью, не пытайтесь уклоняться и отражать вину, я сказал то же самое, что и вы, и если хотите, я свяжу вас своей нитью, гордиться вам нечем, так что исправьте надстройку, а не перекладывайте вину. признание-это первый шаг. посмотри на то, что ты сделал, как мужчина, вместо того, чтобы прятаться, как маленькая испуганная крыса.
Я знаю что это неправильно и плохо
Я лишь отрицаю что я убивал людей это далеко не так
 

Кati

Муж Dimon, Дочь Алинус
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
173
Реакции
136

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я работаю над собой и мама мне в этом очень помогает
Дима, ты лукавишь. Если бы мама читала , да и ты тоже, то тебе не было бы странно.
На каких книгах основан наш метод
Ознакомься и маме тоже дай почитать.
А почему мама не хочет придти сюда?
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
Дима, ты лукавишь. Если бы мама читала , да и ты тоже, то тебе не было бы странно.
На каких книгах основан наш метод
Ознакомься и маме тоже дай почитать.
А почему мама не хочет придти сюда?
Потому что она высокообразованный человек отрицающий метод оскорблениями
Она читает что вы пишите но цитруя её "Ей противно смотреть как одна собака бросается на другую хотя у самой шерсть ободрана"
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
О заработке не более
Как же должны родители Алинке к тебе относиться, если
О заработке не более
у меня одного знакомого с девочкой, которая метадон закладывала, приняли... Сидит, сколько не знаю, но и чел пропал, ни с кем вообще не общается, а девочку отец просто не захотел отмазывать, т.к. суммы там огого...
А тоже просто о заработке думали. Хреново это кончается и ХОРОШО, что в вашем случае оно сейчас так всё.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
Я знаю что это неправильно и плохо
Я лишь отрицаю что я убивал людей это далеко не так

ты не можешь даже убить их, не принимай себя за убийцу. ты заставил их умереть, заставив их губить себя, как ПАРАЗИТОВ.
Я знаю что это неправильно и плохо
Я лишь отрицаю что я убивал людей это далеко не так

ты даже не можешь убить их, как мужчина, не принимай себя за убийцу. вы заставили их умереть, заставив их погубить себя, вы подобны ПАРАЗИТУ.
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93