Разноцветный петюня (Статьи - Dimka Doronin)

  • Последние ответы
  • Новые темы

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Родителям по ходу по х*й, а сам мальчик зассал правде в глаза взглянуть!
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Почему он тебе грубит?у него что то типо есть на тебя?или что?
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Да не чем там блатовать, он утырок, мы на таких в 90х жили.
Парень попутал чуток, с кем разговаривает, ничего еще узнает.
Я сегодня еле удержался, супруге спасибо, она меня контролирует. Везде со мной ездит, лишь бы я делов не наворотил.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Да не чем там блатовать, он утырок, мы на таких в 90х жили.
Парень попутал чуток, с кем разговаривает, ничего еще узнает.
Да ты не кипятись,он специально тебя керосинет,эт же ясно,ну дашь ты ему по еб.алу,ну и че?ну напишет он на тебя в легавую,ну и денег еще и отдашь,его тебе только веником ссаным гонять именно ссаным,ято бы прям клизма место свое поняла от дома,ну или в темную-но я этого не советовал
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Да ты не кипятись,он специально тебя керосинет,эт же ясно,ну дашь ты ему по еб.алу,ну и че?ну напишет он на тебя в легавую,ну и денег еще и отдашь,его тебе только веником ссаным гонять именно ссаным,ято бы прям клизма место свое поняла от дома,ну или в темную-но я этого не советовал
Я пошел другим путём.
Не буду о мразь руки марать.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Чем больше на него реакций словестных от тебя и без действий,тем больше он окрыляется,на ху.й вообще игнорь его выпады,он черт его в 19 лет уже жизнь наказала.ты мужик,отец-держи марку,а тут ему и так обоснуют что он черт,уже обосновал.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Появиться на горизонте,а у тебя веник обоссанный,и поеб.алу что бы желтой воды прочувствовал
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Чем больше на него реакций словестных от тебя и без действий,тем больше он окрыляется,на ху.й вообще игнорь его выпады,он черт его в 19 лет уже жизнь наказала.ты мужик,отец-держи марку,а тут ему и так обоснуют что он черт,уже обосновал.
Постараюсь сдерживаться, я в таких делах через чур эмоциональный, не всегда получается себя контролировать
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Постараюсь сдерживаться, я в таких делах через чур эмоциональный, не всегда получается себя контролировать
Я бы его уже отпи.здил,сам когда меня касается невминозник,сперва наделаю потом думаю,а ему эт и надо дешовке,что бы эмоция была от тебя-он балы для себя зарабатывает.пиз.ды не вафля-а санный веник-вафля-смекаешь?
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Я бы его уже отпи.здил,сам когда меня касается невминозник,сперва наделаю потом думаю,а ему эт и надо дешовке,что бы эмоция была от тебя-он балы для себя зарабатывает.пиз.ды не вафля-а санный веник-вафля-смекаешь?
Приму на вооружение.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Я бы его уже отпи.здил,сам когда меня касается невминозник,сперва наделаю потом думаю,а ему эт и надо дешовке,что бы эмоция была от тебя-он балы для себя зарабатывает.пиз.ды не вафля-а санный веник-вафля-смекаешь?
Только пусть эта тварь знает, я за Алину любому глотку перегрызу.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Только пусть эта тварь знает, я за Алину любому глотку перегрызу.
Ды эт понятно,эт нормально,тока ей без папы ни как видишь какие персонажи прилипают?-нужно хитрее быть,он пиз.дюк в башке вата морда тупая,что папа торча завафлил его же кенты в миг разнесут,а ему позор щитай абасанец.а пиз.ды знаешь и героически можно получить,типо папа Ромео отпи.здил братцы помогите,а папа торча завафлил,да ну нах туда идти щас еще и нас забрызгает. Понимаешь о чем я?ему ж 19 лет,пиз.дюк.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Ды эт понятно,эт нормально,тока ей без папы ни как видишь какие персонажи прилипают?-нужно хитрее быть,он пиз.дюк в башке вата морда тупая,что папа торча завафлил его же кенты в миг разнесут,а ему позор щитай абасанец.а пиз.ды знаешь и героически можно получить,типо папа Ромео отпи.здил братцы помогите,а папа торча завафлил,да ну нах туда идти щас еще и нас забрызгает. Понимаешь о чем я?ему ж 19 лет,пиз.дюк.
Я себя в 19 вспомнил, еще тот подарочек был, но со старшими всегда уважительно общался, видно время теперь такое, молодёжь совсем от рук отбилась они теперь все права **** свои знают, а на обязанность х.й положили.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Да,вон сегодня тоже один ящер в теме рассуждал,что он ни кому в этой жизни ни чем не обязан,я его ублюдком за подобное назвал,а папа его недоволен говорит не ублюдок мой сынуля,ты зачем нашу маму оскорбляешь.такие времена,такие нравы.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Я себя в 19 вспомнил, еще тот подарочек был, но со старшими всегда уважительно общался, видно время теперь такое, молодёжь совсем от рук отбилась они теперь все права **** свои знают, а на обязанность х.й положили.
он нарк голимый, поэтому так себя ведет . Мозг его отравлен. он болен психически. Чего взять с убогого?