Раунд 3й борьбы. Не опускаем руки.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
То есть вам это из темы вчерашней becc....
,последствия и отзыв .

##############
любовь в 14 - может все бы и обошлось..... но никто тогда не знал столько о наркотиках......потом 16 - и " это фиаско, братан" - рц - по знакомству!!! в 18 снова срыв - лучший выход - с.уицид.....и вариант выписки только один - принудительная психушка на полгода....ненавижу эти 12 шагов(((.... я в очередной раз с ними столкнулась - на другом уровне - бесплатно, у меня мобильники зав.отделением - толку ноль, опять зомби.... а вот статьи начал читать здесь - и я вижу почти прежнего пацана
Она устала и ушла спать
А мы все ей пишем )))))))))
Пошла начищать броню свою
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
рц для беременных жен выход или когда неадекват полный убить может... и то нарколожка государственная... и все... а потом в гос реб центр по желанию или дома держат... 21 день в себя приходит в наркологии...
но после рассказов о том как избивают в рц... и наказывают... да ну нах... такие методы...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
До вас не доходит, что любое вмешательство дебильное, в эту болезнь, только усугубит её? В том числе, внушение нару догм 12 шагов???
Конечно, не доходит. Вы же поленились прочесть статьи про бред наркомана... Да? Прочли про герменевтический бред-то, а?
Если прочли, то почему решили, что психологические измышления в 12 шагах могут помочь, а не навредить?
Ну нельзя людям в бреду - давать думать... От этого - бред крепчает и усугубляется.
Ну что непонятно-то?
Хз, я в шоке от людей.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Конечно, не доходит. Вы же поленились прочесть статьи про бред наркомана... Да? Прочли про герменевтический бред-то, а?
Если прочли, то почему решили, что психологические измышления в 12 шагах могут помочь, а не навредить?
Ну нельзя людям в бреду - давать думать... От этого - бред крепчает и усугубляется.
Ну что непонятно-то?
Хз, я в шоке от людей.
самоанализ блин ... разбор себя... нар и так не знает кто он и куда ему... а тут еще в душу лезут чужие люди ... психоанализ причин наркомании делают... автор тоже же на группы ходит...так что обработка по полной программе...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
самоанализ блин ... разбор себя... нар и так не знает кто он и куда ему... а тут еще в душу лезут чужие люди ... психоанализ причин наркомании делают... автор тоже же на группы ходит...так что обработка по полной программе...
Ну пусть ходит, если ума нема... Ну что тут сказать можно?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
рц для беременных жен выход или когда неадекват полный убить может... и то нарколожка государственная... и все... а потом в гос реб центр по желанию или дома держат... 21 день в себя приходит в наркологии...
но после рассказов о том как избивают в рц... и наказывают... да ну нах... такие методы...
Вот вот или налысо бреют как меня побрили мои Блонди волосы до попы !!! Побрили ****
До сих пор в кошмарах снится
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
самоанализ блин ... разбор себя... нар и так не знает кто он и куда ему... а тут еще в душу лезут чужие люди ... психоанализ причин наркомании делают... автор тоже же на группы ходит...так что обработка по полной программе...
Да ещё и не одна она и поддержку тут оказывают как АН хорошо
Заипали ещё и упираются
Как я вас ждала девочки
Как они меня бесили тут со своими АН
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Вот вот или налысо бреют как меня побрили мои Блонди волосы до попы !!! Побрили ****
До сих пор в кошмарах снится
в этом то и разница одно мать или муж обреет ... а другое дело чужие люди... что ты им плохого сделала ты для них кошелек...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Дайте ссыль на неё, забаню
Марусь а забань Алекса
Он оскорбляет не по делу и потом люди думают фигню всякую ;(
Он же не пациент просто всем хамит и фото своего достоинства кинул ещё в голом виде
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
в этом то и разница одно мать или муж обреет ... а другое дело чужие люди... что ты им плохого сделала ты для них кошелек...
Твари они
Я знаю лично этих хозяев РЦ где меня побрили они одиноких наров без квартир оставляют и один вообще из рц не вернулся
Быки из 90х ;(
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.134
Реакции
37.561

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Причем конопляную толкает гоиеопатию...так и до опийной дойдет))))
Тут одна всем хотела лирику выслать
Ее рустик обозвал барыгой и она слилась
А то говорила кому надо помогу ))) это ж не с проста такая доброта
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Марусь а забань Алекса
Он оскорбляет не по делу и потом люди думают фигню всякую ;(
Он же не пациент просто всем хамит и фото своего достоинства кинул ещё в голом виде
Так я его два раза по айпи банила, он новые ники создает... Неуловимый Джо какой-то.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Стасик

Guest
Так я его два раза по айпи банила, он новые ники создает... Неуловимый Джо какой-то.
Ты дизлайки будешь обнулять ? Торчам говоришь, что они торчат и не слазиют, а утром 40 дизлайков уже.
Или, ты только в разделах Жён и Родственников тусишь ? На остальные разделы смотришь по диагонали.
 

Стасик

Guest
Ничего себе
А я думала если по айпи забанить то он не сможет создать новый ник
Видишь, как он к тебе рвётся, создай на по.рно сайте закрытую страницу и выкладывай туда по.рно других юзеров.
Пусть там живёт.