Раунд 3й борьбы. Не опускаем руки.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645

Safnika

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
111
Посмотри мою личку с бесс.
Полночи я пыталась ее успокоить и понять, потом все же вывела ее в ее тему но и там ничего не поняла до полпятого утра.



Потом меня просто вырубило уже. Бесс просила о встрече.
Ребят, зайдите все в ее ветку.
Реальная жертва РЦ.....

Сафника, примерчик очень плачевный....((((

Ща ссыль на тему дам.

Вы же понимаете, что это только те примеры, которые здесь у всех на глазах на сайте ))) Намерено, не приводила других. Здесь даже среди приверженцев есть некоторые расхождения. Трезвая Маша говорила о том, что положительных примеров избавления после РЦ нет вообще. Другой же участник дискуссии говорил о том, что % есть, но он очень невысокий, здесь в теме, я не буду копаться и искать.
Примеры есть, и статистика неутешительна.
А есть ли подтвержденная статистика метода сайта? Сколько человек следовало, сколько доходило до выздоровления, были ли срывы, каков % срывов и т.п. Где можно ознакомиться с такой статистикой?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.134
Реакции
37.564
А давно она тут?
Ща кину ссыль нв тему ее....давно. Пришла тоже когда сына в РЦ отдала.
Я уже обессиленая читала,ниче не поняла...потом Мари с утра вообще ей предлагать стала гомеопатию с коноплей....на том она и ушла.....видать за целебными таблами))))
Это реклама наркоты? Я не удалила, у тебя спросить хотела, но отругала
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.134
Реакции
37.564
Ща кину ссыль нв тему ее....давно. Пришла тоже когда сына в РЦ отдала.
Я уже обессиленая читала,ниче не поняла...потом Мари с утра вообще ей предлагать стала гомеопатию с коноплей....на том она и ушла.....видать за целебными таблами))))
Это реклама наркоты? Я не удалила, у тебя спросить хотела, но отругала


Вот ребят, почитайте пожалуйста.
Дать шанс на жизнь - переезд в другой город, страну?

Это ужас, я ничего не могла понять...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Примеры есть, и статистика неутешительна.
Ну так и на фига вы тогда испытываете судьбу, если знаете, что там статистика нулевая почти? Думаете, именно вам повезет?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.134
Реакции
37.564
Вы же понимаете, что это только те примеры, которые здесь у всех на глазах на сайте ))) Намерено, не приводила других. Здесь даже среди приверженцев есть некоторые расхождения. Трезвая Маша говорила о том, что положительных примеров избавления после РЦ нет вообще. Другой же участник дискуссии говорил о том, что % есть, но он очень невысокий, здесь в теме, я не буду копаться и искать.
Примеры есть, и статистика неутешительна.
А есть ли подтвержденная статистика метода сайта? Сколько человек следовало, сколько доходило до выздоровления, были ли срывы, каков % срывов и т.п. Где можно ознакомиться с такой статистикой?
Таки есть.
Из тех кто прошел мимо моих глаз , те кто следовал в точности не сорвался никто вроде.
Кто порол отсебятину у всех все плохонько или молчат ....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Очень жаль, что нет статистики (((
Никто вам не мешает её создать) Сделайте добро, пошерстите темы, поищите бросивших, сорвавшихся и будем иметь статистику))
 

Safnika

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
111
Ну так и на фига вы тогда испытываете судьбу, если знаете, что там статистика нулевая почти? Думаете, именно вам повезет?

Уже обсуждали это и не один раз.
Тому есть ряд причин и ограничений, часть из которых упомчнута в стартовой статье сайта,, а другая описана в ролике #35 от на Ютуб.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.134
Реакции
37.564
О Боже)) А кто такая Мари?
Да которая всех в церковь отправляет молиться, к Теме все приставала молиться учила))))
Теперь гомеопатию толкает, но что интересно с каннабисом))))
Девочке, которая после солей не может в себя прийти ниче не помогает ей.никакие врачи...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
я. Трезвая Маша говорила о том, что положительных примеров избавления после РЦ нет вообще.
где я такое говорила сообщение процитируйте мне...
минимальный процент это те кто сам решил и твердо ! и без возвратно сам и до рц...сам признал проблемму и сам ее решил таким образом без подачи родных сам!!! вот этот процент и есть... но он и без рц бы бросил ... рц страховка...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Уже обсуждали это и не один раз.
Тому есть ряд причин и ограничений, часть из которых упомчнута в стартовой статье сайта,, а другая описана в ролике #35 от на Ютуб.
Ну так эти ограничения и на 12 шагов действуют, если шо)) Какая разница, какая методика, если у вас нет ваще рычагов давления на этого чела?
 

Safnika

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
179
Реакции
111
Никто вам не мешает её создать) Сделайте добро, пошерстите темы, поищите бросивших, сорвавшихся и будем иметь статистику))

Очень непрозрачная выйдет статистика, т.к. не будет учитывать тех, кто сорвался и больше здесь не появляется. Кроме того, писать га форуме может кто угодно и что угодно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Очень непрозрачная выйдет статистика, т.к. не будет учитывать тех, кто сорвался и больше здесь не появляется. Кроме того, писать га форуме может кто угодно и что угодно.
Так и в РЦ она прозрачная, очнитесь)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.359
Реакции
91.645
Очень непрозрачная выйдет статистика, т.к. не будет учитывать тех, кто сорвался и больше здесь не появляется. Кроме того, писать га форуме может кто угодно и что угодно.
Так и в РЦ она не прозрачная, очнитесь)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420