Работал на закладках и подсел

  • Последние ответы
  • Новые темы

ADOLV

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
33
Реакции
5
:Acute:
Скоро будешь с сигаретной пачки звонить тож)))
Было время немного пролистать конченных медленных каких тл, нашли с чем сравнить...
Я понимаю что показываете самую жесть, но до неё не доцду конечно, это полная противоположность адыкватности которую я ощущаю, и это повод усомниться в ваших нареканиях.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Было время немного пролистать конченных медленных каких тл, нашли с чем сравнить...
Я понимаю что показываете самую жесть, но до неё не доцду конечно, это полная противоположность адыкватности которую я ощущаю, и это повод усомниться в ваших нареканиях.
Они ж не только начали.
Там кроме медленных много солевых
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Оскарбения при себе оставляем, ведём себя порядочно гражданин
А как тебя еще назвать, если ты целенаправленно загоняешь себя в гроб и с такой гордостью нам об этом этом сообщаешь? Дебил и есть. Смысл твоего пребывания здесь, на этом форуме? Здесь люди бросают. А ты не хочешь бросать. "Везде успею, спасибо химии". Ну-ну... Успеешь...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
А как тебя еще назвать, если ты целенаправленно загоняешь себя в гроб и с такой гордостью нам об этом этом сообщаешь? Дебил и есть. Смысл твоего пребывания здесь, на этом форуме? Здесь люди бросают. А ты не хочешь бросать. "Везде успею, спасибо химии". Ну-ну... Успеешь...
Вообще, пора его банить. Одумается, пусть под новым ником приходит. Если одумается
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Было время немного пролистать конченных медленных каких тл, нашли с чем сравнить...
Я понимаю что показываете самую жесть, но до неё не доцду конечно, это полная противоположность адыкватности которую я ощущаю, и это повод усомниться в ваших нареканиях.
Ха-ха. Типа те, кто на этих видосиках, раньше не думали так же как и ты сейчас. Думаешь, они сразу такими кончеными начинали?
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ха-ха. Типа те, кто на этих видосиках, раньше не думали так же как и ты сейчас. Думаешь, они сразу такими кончеными начинали?
С солягой не угадаешь.
Чел который говорит по сигаретной пачке так вообще мажорик. Юные дарования, большие надежды
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Соседняя тема - Альфа - помогите

Пробегись глазами
Альфа-пвп, как раз то, что ты долбишь
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
считаю себя человеком с интилектом
Молю бога что бы он тебя посадил за решётку. Пусть он тебя посадит что бы ты сам не погиб и других не поубивал. Молю бога что бы он дал тебе времени, там за решёткой, приумножить свой интеллект...
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Молю бога что бы он тебя посадил за решётку. Пусть он тебя посадит что бы ты сам не погиб и других не поубивал. Молю бога что бы он дал тебе времени, там за решёткой, приумножить свой интеллект...
считаю себя человеком с интилектом
:Clapping:
Мало ли,кем ты себя считаешь)))))
 

soochara

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
1.060
Реакции
484
Было время немного пролистать конченных медленных каких тл, нашли с чем сравнить...
Я понимаю что показываете самую жесть, но до неё не доцду конечно, это полная противоположность адыкватности которую я ощущаю, и это повод усомниться в ваших нареканиях.
Ты или жирный тролль, или полный конч. Адекватно употреблять не получилось ни у кого, из тех кто здесь, из моих знакомых, друзей, да даже родственников. Я вот когда начинал первые три года тоже думал да как это у них умудряется кукуха ехать, а сейчас начал и за собой замечать что не такой ход мыслей у меня, как был до начала употребления.Тут не работает «лучше поздно, чем никогда». Чем раньше - тем лучше.