Работа

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ладно, я тут уже промолчу, а вдруг ты и от меда откажешься.
Мумие это продукт жизнедеятельности и горных животных и птиц .а также смола из растений...скапливается между расщелинами в горах.Хорошая штука!
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Очень люблю. Я в кашу по утрам добавляю мед
Я пью крепкозаваренный имбирный напиток. Если температура не очень высокая, около 37, то помогает на ура: корень имбиря мелко порезать или потереть на тёрке, заварить кипятком, чуууть позже добавить лимон (чтоб витамин С не разрушился),а потом мёд (его кипятить тоже не рекомендуется). Подождать и пить) мощное антибактериальное средство.
Вчера 37 было, по пробуждению 36.6 - сейчас опять 36.8, но помогает однозначно)
Вот для справки, тебе можно по идее: Имбирь при гепатите С как влияет на печень и лечение
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Блевотина пчел, так и говори.
Мы же простой люд, гопники:Heart:
Да пофиг. Мы же едим мясо, многие едят продукты из магазина всякие сырки. А на таких заводах ползают тараканы и не факт что он не измельчится в этот шоколадный дешёвый сырок. То же молоко оно сейчас из всяких концентратов делается. Я уже про кока колу и дошираки не говорю. Варенье у бабцлек с рынка тоже неизвестно как. Я видел статью где написано, что людоеды убивали людей и делали из них всякую выпечку и пельмени, а эти пельмени выставляли на продажу на рынке и угощали соседей. Мздец какой то)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да пофиг. Мы же едим мясо, многие едят продукты из магазина всякие сырки. А на таких заводах ползают тараканы и не факт что он не измельчится в этот шоколадный дешёвый сырок. То же молоко оно сейчас из всяких концентратов делается. Я уже про кока колу и дошираки не говорю. Варенье у бабцлек с рынка тоже неизвестно как. Я видел статью где написано, что людоеды убивали людей и делали из них всякую выпечку и пельмени, а эти пельмени выставляли на продажу на рынке и угощали соседей. Мздец какой то)
Ага. И те, кто был на колбасных заводах - больше никогда не могут есть колбасу) ты про крыс забыл ещё;-)
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Ага. И те, кто был на колбасных заводах - больше никогда не могут есть колбасу) ты про крыс забыл ещё;-)
Ахах я колбасу вообще не ем. Только сыр с магазина. Но домашний сыр тоже очень вкусный, блин что то вина захотелось...)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Тебе кажется, что захотелось) пьяное состояние не такое прикольное по сути) хотя вот мой мч проповедует, если свое вино, то "оно наоборот лечит, голова проясняется"... И вот вроде не алкаш:girl_devil: но я с ним не согласна. Как от забродившего продукта может быть светлее чем в чистом состоянии?)
Ахах я колбасу вообще не ем. Только сыр с магазина. Но домашний сыр тоже очень вкусный, блин что то вина захотелось...)
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Тебе кажется, что захотелось) пьяное состояние не такое прикольное по сути) хотя вот мой мч проповедует, если свое вино, то "оно наоборот лечит, голова проясняется"... И вот вроде не алкаш:girl_devil: но я с ним не согласна. Как от забродившего продукта может быть светлее чем в чистом состоянии?)
Ну тут я согласен. Вот для меня лучше выпить чашку кофе утром, а не вино. Ну вот я начну пить вино и что? Размажет, буду лежать как овощ, мысли не понятно о чем, о космосе, о вселенной. Не, не хочу уже вино..) кстати от кофе по утрам я не могу отвыкнуть. Это своего рода тоже зависимость, потому что кофе бодрит и энергии больше появляется, ну лично у меня.)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну тут я согласен. Вот для меня лучше выпить чашку кофе утром, а не вино. Ну вот я начну пить вино и что? Размажет, буду лежать как овощ, мысли не понятно о чем, о космосе, о вселенной. Не, не хочу уже вино..) кстати от кофе по утрам я не могу отвыкнуть. Это своего рода тоже зависимость, потому что кофе бодрит и энергии больше появляется, ну лично у меня.)
Да, есть с кофе зависимость. У меня давление пожизненное ниже плинтуса. А выпью чашечку (молотого) - и бегаю)
Хотя с месяца два не могла пить, трясло всю, тревожило, страшно за жизнь было. Такие вот откаты) да я и сейчас, 50/50 с какао варю) так сбалансированнее "приход")))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Ну тут я согласен. Вот для меня лучше выпить чашку кофе утром, а не вино. Ну вот я начну пить вино и что? Размажет, буду лежать как овощ, мысли не понятно о чем, о космосе, о вселенной. Не, не хочу уже вино..) кстати от кофе по утрам я не могу отвыкнуть. Это своего рода тоже зависимость, потому что кофе бодрит и энергии больше появляется, ну лично у меня.)
Мало того, что размажет. Так можно фигни наговорить, нагородить,а на след.день ещё фигово будет. Тебе вообще лучше про алкоголь забыть, если жить хочешь. Посмотри на пьяных, сразу расхочется. А ещё лучше - на тех, кто часто пьяный. Там на лице всё написано, глаза - мутные... А потом о пользе говорят... Ну-ну.
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Мало того, что размажет. Так можно фигни наговорить, нагородить,а на след.день ещё фигово будет. Тебе вообще лучше про алкоголь забыть, если жить хочешь. Посмотри на пьяных, сразу расхочется. А ещё лучше - на тех, кто часто пьяный. Там на лице всё написано, глаза - мутные... А потом о пользе говорят... Ну-ну.
Да вообще. Согласен с этим. Я не собираюсь алкоголь пить, мало ли что я хочу, я контролирую эти мысли. Вот сегодня читал про амфетамин аж сердце прыгать начало и мысли такие полезли "а может я тогда зря не все употребил" прикинь???) полгода не употребляю через неделю, а такие мысли редко бывают. Но честно скажу последние три месяца это бывает иногда пару раз в неделю, а максимум раз в день и сразу переключаюсь на что то другое. Тоисть уже давно нету, чтобы я в этих мыслях варился и тягу гонял. Вот так вот, жить трезво и счастливо)
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Вот сегодня читал про амфетамин аж сердце прыгать начало и мысли такие полезли "а может я тогда зря не все употребил" прикинь???
Да все ты попробовал. Я не знаю людей кто ампулу для волос себе колол, так что ты рекордсмен по любому.