Просрал все из-за амфетамина, хочу бросить Сеня

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
привет, Сеня

старик дутлов был хитрим он наврал барину что нет мол у него денег на покупку земли и не позволит своим сыновям работать в поле.
алчний, злорадный, жадный, лживый.

разве? мне показалось нормальная семья, он же показал, что все деньги на ремонт спустил и на остальные хозяйские дела, Нехлюдову же по сплетням сказали, что у Дутлова деньги есть.
привет. я не взял в расчет что ему сказала про деньги сплетница, и мне показалось что дутлов с хитрил у него резко изменилось выражения лица когда барин за говорил о деньгах, да а сдругой стороны у него большой новый дом в который он вложил все свои деньги да ты права.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
хамелеон сначала на публику показивал какой он увесь хороший а когда добился расположения показал свое истеное лицо.

да какое ж истинное лицо, алкаш-тиран обыкновенный, это не истинное лицо, а деградация алкогольная
да он с дегродировал в тирана а по началу был нормальным приличным человеком.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
привет. я не взял в расчет что ему сказала про деньги сплетница, и мне показалось что дутлов с хитрил у него резко изменилось выражения лица когда барин за говорил о деньгах, да а сдругой стороны у него большой новый дом в который он вложил все свои деньги да ты права.
просто ты его так негативно описал))
мужик трудолюбивый, хозяйственный, сыновей хорошо воспитал, хозяйство ведёт, пчелами занимается
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
дак я спрашиваю, разве всех перечислил? опять ленишься я смотрю, я помню что там больше их было
не ленюсь)) я вспомнил что я не охороктерезовал его няню, и его приказчика которого он встретил на улице после ухода от юханки, а так по моему всех о хороктерезовал.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
привет. я не взял в расчет что ему сказала про деньги сплетница, и мне показалось что дутлов с хитрил у него резко изменилось выражения лица когда барин за говорил о деньгах, да а сдругой стороны у него большой новый дом в который он вложил все свои деньги да ты права.
быть может, деньги и были
но в рассказе хорошо показано недоверие крепостных, они привыкли что господ деспотичен, и пытается выжать из них все соки
даже Чурис отказался от нового дома, недоверие+косность, нежелание меняться, привыкли люди так жить, так что быть может деньги и были, но он просто не доверял Нехлюдову, но это не алчность
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
не ленюсь)) я вспомнил что я не охороктерезовал его няню, и его приказчика которого он встретил на улице после ухода от юханки, а так по моему всех о хороктерезовал.
а ты описал мужика, который лежал на печке и нихуа не делал, а еще жонку себе требовал ?
что то я не увидела
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
быть может, деньги и были
но в рассказе хорошо показано недоверие крепостных, они привыкли что господ деспотичен, и пытается выжать из них все соки
даже Чурис отказался от нового дома, недоверие+косность, нежелание меняться, привыкли люди так жить, так что быть может деньги и были, но он просто не доверял Нехлюдову, но это не алчность
я понял, да ты верно подметила что они не доверяли барину они привикли так жить и их все устраевает.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
а ты описал мужика, который лежал на печке и нихуа не делал, а еще жонку себе требовал ?
что то я не увидела
я дополнил в классе хороктеристики, буду по внемательней.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
@Сеня давай тему свою перечитывай в день по страниц 10-15.
Может будет, что сказать.
Скоро на выписку? Или ещё месяцок?
Какие планы?
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
@Сеня давай тему свою перечитывай в день по страниц 10-15.
Может будет, что сказать.
Скоро на выписку? Или ещё месяцок?
Какие планы?
понял буду перечитовать, да скоро на выпуск нужно долги отробатевать, в планах на днях звонить начальнику и просится на работу, нужно за квартиру госить долги в магазины, вобщем испровлять то что на делал будучи наркочмом, такие планы.