Прошу помощи, сыну 22, наркоман, стаж 6 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Ну Тай не такой уж и сраный, на Самуи пару мест красивых есть). А самое главное там будут занятия по душе и в окружении простых, счастливых людей. Не будет чувствовать себя какашкой. У него должно быть любимое дело-работа и женщина чтобы это останавливало и было страшно на наркоту менять. Стимула у него нет.
Ольга, он пи.др наверное и ты пытаешься аккуратно это объяснить Оксане ? си.ськи приделает и вперёд трансить с туристами.
 

Стасик

Guest
Еще до того, как был готов результат, я заводила пару раз разговор. Саша, скорее всего анализ выявит наркоту. В свою неадекватность я еще не верю. Расскажи мне честно. Курил?
По его поникшему поведению и опущенным глазам было видно, что стыдно/смущен/расстроен/врет. Но ответ был - ничего я не курил.
В день, когда ехали за анализом, снова спрашивала. Ответ - не курил.
Потом положительный тест.
Еще раз разговор. Ну, я же просила... скажи, как есть.
Он: а что, я сначала сказал нет, потом должен сказать да? Нет.
Я: именно так! Если соврал, нужео набраться смелости и признаться. Сказать, мол, мама, я тебя обманул. Я снова купил и курил. Именно этого я ждала. А раз ты решил продолжать мне врать, торчать втихвря за моей спиной, то, дружок, наш следующий шаг - больница.
Он: да? Ну и пожалуйста.
И мы пошли к заведуюшему местным диспансером.
Оксан, а вы не учительница начальных классов ?
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Ей понравились трансы :Morning2: , никак - поток воспоминаний остановить не может :Help:
Нет, трансы мне не нравятся, просто считаю что вот такие убогие там своё место найдут и будут чувствовать себя в своей тарелке. Но видимо нары это полнейшие деграданты, если им даже обьяснить нельзя, что НЕТ в Тае наркоты, а предложить там ее могут только для того чтобы много денег поиметь, большой штраф и если в тюрьме пустые места простаивают.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Ну и как любящая мама может туда сына отправить?
Лучше придушить.
Придушить это вариант, только нереальный. А если у кого-то и получится то сидеть потом за тварь в тюрьме. А в Тае вариант - или выживет если мозги совсем не высохли или сдохнуть помогут.
 

Стасик

Guest
Неужели без наркоты такими становятся? Наверняка что нить пожевывают)
Хер их знает, я люблю тёток 50+, чтобы она оделась учительницей по литературе - потом дождик приняла и так далее по настроению, а на трансов мне ровно дышится - вообще никак.
 

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
Здравствуйте всем!Ксюша,не отчаивайтесь!Маруся правильно сказала,что ошибки-это не поражение.
У меня тоже ошибки были знаю какие,и срыв был по осени у сына.
Тогда земля из под ног уходила,депресняк жуткий,но контролить его не перестала,давила ментами,жалко было,но что делать было?Ментов и принудки они очень боятся.
Сил вам и терпения!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Участкового вызывали домой ? Или Оксана совсем *манная каша* ?
Это мне вопрос???
Я что тут ,дежурная по палате???
Какие менты...телефон этож так....игрушка, на дороге все врем валяются!
 

Стасик

Guest
Это мне вопрос???
Я что тут ,дежурная по палате???
Какие менты...телефон этож так....игрушка, на дороге все врем валяются!
Не-ее, покошмарить его ментами, в паранойю вогнать.
Ладно, я понял, что тебе не до этой темы сейчас.

Про телефон ничего не понял, ладно, испарился.