Прошу помощи собрать на первый месяц в рц

  • Последние ответы
  • Новые темы

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
А после этого всего вы ещё и хихикаете, злорадствуете и их же обсмеиваете. Унижаете.

А должны прощения просить.
я бы назвала это дрессурой, анализируя некоторые ситации
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Да какая же это дрессура?))
дак какая, "я же говорила" -это топ))
заслужить любовь, это ж не собаки, но блин, они так порой достают, вот до печенок просто своими выходками
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
А между тем любовь заслужить нельзя. Это нереально.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
А между тем любовь заслужить нельзя. Это нереально.
ну вот и получается замкнутый круг, раз у мам недостаточно заслужили, они начинают заслуживать ее хер пойми у кого, первого попавшегося подберут, которым нахер не нужны и начинают у них заслуживать, а те изгаляются
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
дак какая, "я же говорила" -это топ))
заслужить любовь, это ж не собаки, но блин, они так порой достают, вот до печенок просто своими выходками
Ну так) Вы их и выдрессировали ее заслуживать. Чем вы недовольны?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Ну так) Вы их и выдрессировали ее заслуживать. Чем вы недовольны?
да мы их любим по умолчанию, просто потому, что они есть, любые
а дрессировка .... ошибки молодости и наложившиеся, в моем случае, жуткие страхи
понимаешь, я всегда ждала подобного, наркотиков ждала, я как бы всегда была уверена, что ли, что это будет
да, это был и шок и страх ивсе вместе, но, честно говоря, это не было неожиданностью
я не знаю как это обьяснить, почему я так думала
вот и мотив для дрессировки - буду дрессировать. не будет лезть куда не надо, глупо, но уже сделано
другой вопрос, как из этих отклонений теперь выбраться, с минимальными потерями и максимальными уроками и опытом
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
да мы их любим по умолчанию, просто потому, что они есть, любые
а дрессировка .... ошибки молодости и наложившиеся, в моем случае, жуткие страхи
понимаешь, я всегда ждала подобного, наркотиков ждала, я как бы всегда была уверена, что ли, что это будет
да, это был и шок и страх ивсе вместе, но, честно говоря, это не было неожиданностью
я не знаю как это обьяснить, почему я так думала
вот и мотив для дрессировки - буду дрессировать. не будет лезть куда не надо, глупо, но уже сделано
другой вопрос, как из этих отклонений теперь выбраться, с минимальными потерями и максимальными уроками и опытом
Ну для начала прекратить дрессировать. Ваще прекратить. А там уже сама оклемается. Тяжело прекратить делать привычное, когда за спиной призрак мамы осуждающей
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
А вот Кристину я уже не дрессировала. В итоге у неё нормально с самоуважением
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
понимаешь, я всегда ждала подобного, наркотиков ждала, я как бы всегда была уверена, что ли, что это будет
да, это был и шок и страх ивсе вместе, но, честно говоря, это не было неожиданностью
я не знаю как это обьяснить, почему я так думала
вот и мотив для дрессировки - буду дрессировать. не будет лезть куда не надо, глупо, но уже сделано
другой вопрос, как из этих отклонений теперь выбраться, с минимальными потерями и максимальными уроками и опытом
У меня все наоборот, я нихрена не ждала, даже и не думала что у меня в семье такое вообще может быть. В 18 лет отпустила ее в самостоятельную жизнь на отдельную квартиру с лёгким сердцем. А когда прилетело через пол года, еще и поверить сразу не могла.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
У меня все наоборот, я нихрена не ждала, даже и не думала что у меня в семье такое вообще может быть. В 18 лет отпустила ее в самостоятельную жизнь на отдельную квартиру с лёгким сердцем.
Ну так опустите в этом моменте наркотики вовсе. Наркотики тут ни при чем
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
Ну так опустите в этом моменте наркотики вовсе. Наркотики тут ни при чем
Вот был бы Даня не наркоман, а просто сволочь? А она также бы себя вела? Он бы изменял, бил, а она бы терпела? Вам бы было легче от этого?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
Когда есть самоуважение, то не имеет значения, наркоман это или не наркоман. Женщина не терпит унижений
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ну так опустите в этом моменте наркотики вовсе. Наркотики тут ни при чем
А что при чем? Она ж жила отдельно (еще и 18 не было, чуть пораньше отпустили), работала, доучивалась последний год в колледже, жила с хорошим парнем, они были мат. независимы. На тот момент нас всех вообще всё устраивало.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.831
А что при чем? Она ж жила отдельно (еще и 18 не было, чуть пораньше отпустили), работала, доучивалась последний год в колледже, жила с хорошим парнем, они были мат. независимы. На тот момент нас всех вообще всё устраивало.
Ну при чем тут наркотики? К тому, что он дрочит на других, а она терпит? Разве мало таких, когда муж не наркоман? Да легенды уже целые сложили такие бабы. Дескать, погуляет и прийдет, если приходит, то меня любит. И т.д
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Вот был бы Даня не наркоман, а просто сволочь? А она также бы себя вела? Он бы изменял, бил, а она бы терпела? Вам бы было легче от этого?
Если честно, то я не знаю. Тот парень с которым она жила на момент сепарации из родительского дома был абсолютно другим. И отношения там были уважительные. Они встречались 1,5 года и дело шло к свадьбе. Вообще все норм было. Пока не произошло вот это все. Для меня это выглядит так, будто разом все тогда и рухнуло.