Продолжаю лечение от соли после ребцентра, Аля Delete

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет, крох.
А бывают какие то негативные моменты? Связанные с употреблением, либо же со старыми патернами?
Как справляешься с ними?
Привет Аля как ты?
А у тебя бывают?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Привет, крох.
А бывают какие то негативные моменты? Связанные с употреблением, либо же со старыми патернами?
Как справляешься с ними?
Привет. Таких моментов пока нету , один раз только сон снился про бывшего соупотреба , но я не циклилась на нем.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Всем, да не всем)
На маму можно положиться и опереться в трудную минуту. Помни об этом!) Давай успехов тебе и бодрости духа. Маме привет
Привет Андрюша! Как вы?
Не получалось заходить, тк, какая то черная полоса в плане здоровья. Сначало с малышом в больницу попали, то ли отравление, то ли ротавирус, вышли из больницы ангину подцемил с температурой 39. И доя полного счастья вирус простуды какой то, что и меня наградил. Кашель мучает уже 4-е сутки , ни что не помогает.
С Алей вроде как ровно. Был момент, в котором она сама виновата. Поговорка "язык мой, враг мой", видать ей еще не понятна. Подклилась с однокласницей, что когда то у нас сней отношение не очень были, дабы уберечь ту от суицида и вразумить. Та видать рассказала школьному психологу, ну и она в свою очередь учителям. Ну и учителя, когда отмечали день учителя, решили пообсуждать новенькую ученицу во время праздничного ужина во всех красках. И инфа дошла до меня. Плюс у Али еще были непонятки с одноклассниками, и она решила, что это не важно и не рассказала мне.
Разобрать то мы разобрали всю историю, но осадок у меня остался. И конечно де тревога.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет Андрюша! Как вы?
Не получалось заходить, тк, какая то черная полоса в плане здоровья. Сначало с малышом в больницу попали, то ли отравление, то ли ротавирус, вышли из больницы ангину подцемил с температурой 39. И доя полного счастья вирус простуды какой то, что и меня наградил. Кашель мучает уже 4-е сутки , ни что не помогает.
С Алей вроде как ровно. Был момент, в котором она сама виновата. Поговорка "язык мой, враг мой", видать ей еще не понятна. Подклилась с однокласницей, что когда то у нас сней отношение не очень были, дабы уберечь ту от суицида и вразумить. Та видать рассказала школьному психологу, ну и она в свою очередь учителям. Ну и учителя, когда отмечали день учителя, решили пообсуждать новенькую ученицу во время праздничного ужина во всех красках. И инфа дошла до меня. Плюс у Али еще были непонятки с одноклассниками, и она решила, что это не важно и не рассказала мне.
Разобрать то мы разобрали всю историю, но осадок у меня остался. И конечно де тревога.
Здравствуйте. У меня всё хорошо, работаю.
Берегите себя. Выздоравливайте
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Здравствуйте. У меня всё хорошо, работаю.
Берегите себя. Выздоравливайте
Капец там в школе Санта Барбара.
Один хуже другого.
Видимо Аля хотела как лучше, поддержать одноклассницу, да видимо той это не надо было.
Притирается с коллективом Аля.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Али еще были непонятки с одноклассниками, и она решила, что это не важно и не рассказала мне
Ну тут смотря какие непонятки.
Я думаю, если бы что серьёзное было она бы сказала. Или я ошибаюсь?
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Привет Аля как ты?
А у тебя бывают?
Привет, Андрей.
Связанные с употреблением моментов вроде не было. Как то и не думаю об этом.
Мб первое время после изоляции. А теперь у меня и так забот хватает. Бывают скачки, но об этом я уже рассказывала.
Справляемся.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.915
Реакции
18.747
Привет Андрюша! Как вы?
Не получалось заходить, тк, какая то черная полоса в плане здоровья. Сначало с малышом в больницу попали, то ли отравление, то ли ротавирус, вышли из больницы ангину подцемил с температурой 39. И доя полного счастья вирус простуды какой то, что и меня наградил. Кашель мучает уже 4-е сутки , ни что не помогает.
С Алей вроде как ровно. Был момент, в котором она сама виновата. Поговорка "язык мой, враг мой", видать ей еще не понятна. Подклилась с однокласницей, что когда то у нас сней отношение не очень были, дабы уберечь ту от суицида и вразумить. Та видать рассказала школьному психологу, ну и она в свою очередь учителям. Ну и учителя, когда отмечали день учителя, решили пообсуждать новенькую ученицу во время праздничного ужина во всех красках. И инфа дошла до меня. Плюс у Али еще были непонятки с одноклассниками, и она решила, что это не важно и не рассказала мне.
Разобрать то мы разобрали всю историю, но осадок у меня остался. И конечно де тревога.
Привет! А разве психолог имеет право разглашать инфу об учениках учителям? Это так не компетентно… что-то решили?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.915
Реакции
18.747
Ой, эти школьные психологи. Толку от них, сидят на окладе одни тесты глупые делают только. Вопросы для идиотов. У меня вообще была знакомая - наркоманка, а в школе была соцработником.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Ну тут смотря какие непонятки.
Я думаю, если бы что серьёзное было она бы сказала. Или я ошибаюсь?
Сорри, что отвечаю я. Мама не всегда имеет возможность заходить.
Ну дело в том, что я не рассказала маме из за того, что я думала, что все уже уладилось. Не думала, что они будут раздувать из мухи слона.
Ну оказывается я ошиблась и дошло до мамы. Ну и маме позвонила одна особа, даже не представилась, вывалила маме все говно, а потом даже не отвечала маме на звонки.
Ну кто то видимо специально так. Не с целью помочь или выяснить что то, а с целью поднасрать.
Мама говорит мне говорить ей все все, даже если для меня это мелочи.
Ну... Вроде как то так.
Ну все уладилось.
Я то на все это забила. Новеньких всегда обсуждали и будут обсуждать. Да и нашла я хороших друзей. Они меня поддерживают/помогают и я их. Да и общаюсь я со всеми нейтрально. Не выражаю ни к кому что то негативное, даже если кто то неприятен мне.
Это не касается меня.
Даже если что то не так, есть мама.
Вот на днях так сильно расстроилась из за несправедливой оценки, что расплакалась(плачь - это моя реакция всегда на все). Ну и я позвонила маме, поделилась, обсудили это и я успокоилась.
Только мама опять переживать начала.
Но считаю, что сделала правильно позвонив ей.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Привет! А разве психолог имеет право разглашать инфу об учениках учителям? Это так не компетентно… что-то решили?
Привет!
Отвечу за маму, тк она занята наверное. Даже не знаю, когда сможет зайти.
Ну что тут решать?
С мамой все обсудили, да и все.
Если начнем это ковырять, то будет хуже и учителя ополчатся против меня. Мне этого не нужно. Была ситуация, да и идём дальше.
А ковырять что то и кому то что то доказывать нет смысла, все ровно слушать никто не будет.
)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.915
Реакции
18.747
Привет!
Отвечу за маму, тк она занята наверное. Даже не знаю, когда сможет зайти.
Ну что тут решать?
С мамой все обсудили, да и все.
Если начнем это ковырять, то будет хуже и учителя ополчатся против меня. Мне этого не нужно. Была ситуация, да и идём дальше.
А ковырять что то и кому то что то доказывать нет смысла, все ровно слушать никто не будет.
)
Ну да, понимаю, чтобы бороться с системой, ресурсы нужны и готовность к разным вариантам исхода событий. Много сил это отбирает и получается, что себе дороже. Меня это очень задевает(
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Красивая фотография, это ты?
Кст ты сама лапочка такая.
Что то помню ты там загонялась по поводу веса или не понимаю, что именно.
Так вот, выкинь из головы этот бред.
Главное, как себя подать и воспринимать)
Ты крутышка, красивая, милая и симпотная.
Хвост пистолетом
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
Ну да, понимаю, чтобы бороться с системой, ресурсы нужны и готовность к разным вариантам исхода событий. Много сил это отбирает и получается, что себе дороже. Меня это очень задевает(
Да меня тоже!
Но с другой стороны как то.
Если я уже отпустила ситуацию и иду дальше, то мама переживает дальше и варится в этом.
Вот это меня задевает. Что из за таких особ вот такая фигня творится.
Ой как любят люди сплетничать.
Вот только освоилась и узнаю, что что то про меня уже там говорят.
Эй...
Раз говорят за моей спиной, значит я впереди них)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Сорри, что отвечаю я. Мама не всегда имеет возможность заходить.
Ну дело в том, что я не рассказала маме из за того, что я думала, что все уже уладилось. Не думала, что они будут раздувать из мухи слона.
Ну оказывается я ошиблась и дошло до мамы. Ну и маме позвонила одна особа, даже не представилась, вывалила маме все говно, а потом даже не отвечала маме на звонки.
Ну кто то видимо специально так. Не с целью помочь или выяснить что то, а с целью поднасрать.
Мама говорит мне говорить ей все все, даже если для меня это мелочи.
Ну... Вроде как то так.
Ну все уладилось.
Я то на все это забила. Новеньких всегда обсуждали и будут обсуждать. Да и нашла я хороших друзей. Они меня поддерживают/помогают и я их. Да и общаюсь я со всеми нейтрально. Не выражаю ни к кому что то негативное, даже если кто то неприятен мне.
Это не касается меня.
Даже если что то не так, есть мама.
Вот на днях так сильно расстроилась из за несправедливой оценки, что расплакалась(плачь - это моя реакция всегда на все). Ну и я позвонила маме, поделилась, обсудили это и я успокоилась.
Только мама опять переживать начала.
Но считаю, что сделала правильно позвонив ей.
Думала, не думала, под сомнение надо ставить. Обсуждали же это
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.915
Реакции
18.747
Да меня тоже!
Но с другой стороны как то.
Если я уже отпустила ситуацию и иду дальше, то мама переживает дальше и варится в этом.
Вот это меня задевает. Что из за таких особ вот такая фигня творится.
Ой как любят люди сплетничать.
Вот только освоилась и узнаю, что что то про меня уже там говорят.
Эй...
Раз говорят за моей спиной, значит я впереди них)
Ну дети это понятно, но преподы …
А на ровесников, конечно, пофиг. Главное, что вы за себя правду знаете и достаточно.