Привет, Я Юнона, и я душевный маньяк)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Юна и прекрасна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
36
Реакции
27

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Прапорщик Задов

Нина от прапорщика давно ушла.
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
242
Реакции
100
Знаю, что тут бросают наркотики. И я хочу бросить , но не готова читать статьи. Кое что начинала, но много для родителей наркоманов, для жен алкоголиков. Зачем мне эти пункты читать?)
Тут дают инструкцию как бросить,чтение ВСЕХ пунктов как бросить ОБЯЗАТЕЛЬНО...и как справиться с шизой тоже написано,вы хотите и рыбку съесть и на х.. не сесть,извините.Проработайте советы про то,как справиться с тягой,а в вашем случае помощь родных нужна,что бы была возможность отсидеться 3 месяца где то.Я прочитал ваш рассказ про т.рах на раковине,сложилось впечатление что вы или хотите тут либо самоутвердиться,для чего не знаю,либо троллите или асогнозия огромная либо шиза,но не наркоманская.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Тут дают инструкцию как бросить,чтение ВСЕХ пунктов как бросить ОБЯЗАТЕЛЬНО...и как справиться с шизой тоже написано,вы хотите и рыбку съесть и на х.. не сесть,извините.Проработайте советы про то,как справиться с тягой,а в вашем случае помощь родных нужна,что бы была возможность отсидеться 3 месяца где то.Я прочитал ваш рассказ про т.рах на раковине,сложилось впечатление что вы или хотите тут либо самоутвердиться,для чего не знаю,либо троллите или асогнозия огромная либо шиза,но не наркоманская.
Да она поболтать пришла

Или перерывчик сделать
Организм как у бабки гнилой за 10 лет наркомании уже


Вот и решила проветриться
 

Юна и прекрасна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
36
Реакции
27
Тут дают инструкцию как бросить,чтение ВСЕХ пунктов как бросить ОБЯЗАТЕЛЬНО...и как справиться с шизой тоже написано,вы хотите и рыбку съесть и на х.. не
сесть,извините.Проработайте советы про то,как справиться с тягой,а в вашем случае помощь родных нужна,что бы была возможность отсидеться 3 месяца где то.Я прочитал ваш рассказ про т.рах на раковине,сложилось впечатление что вы или хотите тут либо самоутвердиться,для чего не знаю,либо троллите или асогнозия огромная либо шиза,но не наркоманская.
это был сон. вам не снится всякая фигня? я за это уже извинилась
 

Юна и прекрасна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
36
Реакции
27
Хватит мне уже диагнозы ставить, гадать, ну камон
 

Юна и прекрасна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
36
Реакции
27
В каждом сообщении за меня отвечают, как у меня и что у меня . Совершенно меня не зная.
 

Юна и прекрасна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
36
Реакции
27
это был сон. вам не снится всякая фигня? я за это уже извинилась
Я хотела выделиться, признаю.Сейчас стыдно за такое. Я за это уже извинилась. Знаю, что темы можно утилизировать. Команда, удалите пожалуйста этот глупый рассказ.
Может и шиза! Но до наркомании мне такая ерунда не снилась! Я была абсолютно нормальной с нормальными снами и мыслями!
Сны про наркотики бывают, снилась и похлеще шиза, что мне на интимное место сыпали и я кайфовала.. Да, у меня такие ужасные сны, нормальным людям такое не снится! И свою шизу нужно скрывать, но наверно ей очень одиноко. И она вылазит наружу
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Я хотела выделиться, признаю.Сейчас стыдно за такое. Я за это уже извинилась. Знаю, что темы можно утилизировать. Команда, удалите пожалуйста этот глупый рассказ.
Может и шиза! Но до наркомании мне такая ерунда не снилась! Я была абсолютно нормальной с нормальными снами и мыслями!
Сны про наркотики бывают, снилась и похлеще шиза, что мне на интимное место сыпали и я кайфовала.. Да, у меня такие ужасные сны, нормальным людям такое не снится! И свою шизу нужно скрывать, но наверно ей очень одиноко. И она вылазит наружу
Ничего особенного в снах торчухи о Дозе нет

Тут всем наркота по началу снится
 

Прапорщик Задов

Нина от прапорщика давно ушла.
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
242
Реакции
100

Прапорщик Задов

Нина от прапорщика давно ушла.
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
242
Реакции
100
Я хотела выделиться, признаю.Сейчас стыдно за такое. Я за это уже извинилась. Знаю, что темы можно утилизировать. Команда, удалите пожалуйста этот глупый рассказ.
Может и шиза! Но до наркомании мне такая ерунда не снилась! Я была абсолютно нормальной с нормальными снами и мыслями!
Сны про наркотики бывают, снилась и похлеще шиза, что мне на интимное место сыпали и я кайфовала.. Да, у меня такие ужасные сны, нормальным людям такое не снится! И свою шизу нужно скрывать, но наверно ей очень одиноко. И она вылазит наружу
Так подсаживали девчонок на амфетамин или героин...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Душевнобольная маньячка значит?
Ничего особенного.
Наркоманы все психи и с манечками.
 

Юна и прекрасна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
36
Реакции
27
Да она поболтать пришла

Или перерывчик сделать
Организм как у бабки гнилой за 10 лет наркомании уже


Вот и решила проветриться
Зачем ты это про меня пишешь? Ты так нападаешь на меня?
 
Последнее редактирование:

Юна и прекрасна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
36
Реакции
27

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Юна и прекрасна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
36
Реакции
27

Юна и прекрасна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
36
Реакции
27
Я же говорю поболтать пришла
Лечиться будешь
Или горда тем, что наркоманка?
Ты очень любишь придумывать все за меня , почему ты так делаешь? Я не писала, что горжусь этим.
 

Юна и прекрасна

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
36
Реакции
27
Наркотики хочу бросить , и мысли от них очистить.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986