Предсрывное состояние

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
ребятам супер цели себе ставить
Да это у них повальная больнуха. Они уверены, что ща как заживут, как заработают на все на свете. А в итоге попадают в реальность, где приходится жить скромно
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
а может быть, ты пытаешься показаться тем, кем не являешься, и поэтому вылетает?
когда играют роли, текст забывают)
а когда живут - просто живут.
роль - это, в том числе, про "боюсь потерять свое лицо", "боюсь, что обо мне подумают"
Не, мне просто не хочется рот открывать. Тяжело. Поддержать диалог не могу, хотя знаю, что могу высказаться и своё мнение вставить. Но не могу. Меня спросят— я отвечу односложно, но не поддержу беседу. Мне не страшно, что подумают, с родственниками это тем более не катит, вообще все равно. И на других тоже, я шугаюсь просто. Боюсь, что энергию высосут всю беседами своими
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928
Дело же не в том, чтобы работать больше, а в том, чтобы качественнее. Но, чтобы работать качественее, нужно, чтобы ты находился в отдохнувшем, позитивном состоянии. Даже если ты с улыбкой жопу рвёшь - это не о том. Мышление и сознание тесно связаны с физическим телом, если ты устал - то и с соображалкой и с восприятием уже туго. Следствие - всяческие сбои
Ты спроси у них это хоть как то повлияло на мою продуктивность ? нет , я работал ХОРОШО ... я устал .
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
И что делать? У меня часто депрессивное очень состояние. Я не вижу радости в жизни вообще.
И сколько ты трезвый? Ребят, вы выглядите как товарищи, которые пишут негативные отзывы на метод - вот, я бросил наркотики, не прошло и полгода и я не вижу радости в жизни вообще! Очнитесь. Первоначальное восстановление гормонов и прочих систем организма оставляет 2-3 месяца, далее - 6-8, потом уже год, полтора, три. Чего вы хотели-то? Бросите, и станет супер круче, чем было в употреблении? Так вы рецепторы восстановите сначала и на это нацельтесь, УЧИТЕСЬ видеть эту радость в жизни начиная с мелочей, а там время поможет. Иначе никак. Привыкли, что сразу экстаз или счастье. Не бывает так в жизни без наркоты. Нужно учиться. Тогда будет и дофамин и прочие радости. Но сначала - набраться терпения и восстановить рецепторы.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Похоже на это, у нас с мамой недопонимания на эту тему. Я говорю, давай хотя бы в этот раз не заезжать, и начинается. И я иду. И с этого момента мне уже плохо становится. Ощущение, что они как вампиры сосут и сосут (родаки).
Приедут на обед в гости, а я в комнату бегом.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да это у них повальная больнуха. Они уверены, что ща как заживут, как заработают на все на свете. А в итоге попадают в реальность, где приходится жить скромно
Жить по средствам - великое искусство не самом деле. Не все обычные люди умеют так жить. А куда аж наркошам, которые привыкли по щелчку получать по 1000% серотонина и иже с ним
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Похоже на это, у нас с мамой недопонимания на эту тему. Я говорю, давай хотя бы в этот раз не заезжать, и начинается. И я иду. И с этого момента мне уже плохо становится. Ощущение, что они как вампиры сосут и сосут (родаки).
Приедут на обед в гости, а я в комнату бегом.
Но при этом я не жалуюсь на своё состояние, меня все устраивает и мне так лучше.
Мама злится, видит меня с животными только. Она как бы понимает это все, не трогает меня с этой темой, но я не знаю, а дальше то как быть
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Жить по средствам - великое искусство не самом деле. Не все обычные люди умеют так жить. А куда аж наркошам, которые привыкли по щелчку получать по 1000% серотонина и иже с ним
Да вообще удивляют они
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
дано:
отсутствие выходных, вера в свою железность, грандиозные планы

задача: посилить только что бросившему наркоману все это

способы решения: .....???
Выходные обязательно, не переоценивать себя, дабы не выгореть!
Не питать иллюзий, смотреть объективно и честно на себя и свои силы.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Не, мне просто не хочется рот открывать. Тяжело. Поддержать диалог не могу, хотя знаю, что могу высказаться и своё мнение вставить. Но не могу. Меня спросят— я отвечу односложно, но не поддержу беседу. Мне не страшно, что подумают, с родственниками это тем более не катит, вообще все равно. И на других тоже, я шугаюсь просто. Боюсь, что энергию высосут всю беседами своими
Откуда суеверие, что энергию высосут? Ты альфу жрала?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Но при этом я не жалуюсь на своё состояние, меня все устраивает и мне так лучше.
Мама злится, видит меня с животными только. Она как бы понимает это все, не трогает меня с этой темой, но я не знаю, а дальше то как быть
АД пить))
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
а может быть, ты пытаешься показаться тем, кем не являешься, и поэтому вылетает?
когда играют роли, текст забывают)
а когда живут - просто живут.
роль - это, в том числе, про "боюсь потерять свое лицо", "боюсь, что обо мне подумают"
Наташ, я же в посёлке. Тут тем более пофиг, кто чего.. Уверенности появилось больше, а людей не переношу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Вот в чем дело))

FD84FD60-9D5E-490C-92D8-36A7BEC97957.png