Предсрывное состояние

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
И считаю что нам с симпой нужно разбавить жизнь чем то вне ребцентра и работы. Симпа сейчас работает без выходных вообще. У меня тоже очень часто бывает состояние депрессивное, жизнь кажется серой, непонятно откуда брать радость. Сейчас тоже на работу уже устроюсь. И будет точно так же как у симпы. Может еще к психотерапевту сходить за антидепрессантами, как считаете?
Да ребят это норма по началу! Плюс зима, холодно, солнца почти нет! Естественно, она серая
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
Варятся в среде, из которой вырвались... Такое
угу, вокруг одна печаль и одни наркоманы. помимо этого капец сколько всего должно вокруг быть, чтоб не слететь обратно. а то так и останутся зашоренными в наркоманском мире
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Хм.
Ну по личному опыту скажу, что он правильно сделал, высказался, что устал. Отдых нужен, да смена обстановки. Мне почему-то стыдно было говорить, что я устала, когда сутками на форумах сидела, ещё и в доме. Потом ещё личные проблемы накатили и все, я в себе закрылась, продолжая выжимать силы из себя. Потом рецидив.
Может, просто нужно иногда позволять себе отдых? И увлечься помимо рц другими делами. А то это волонтерство 24/7 ни к чему хорошему не приведёт.
Нужен отдых 100%, а так же удаление внимание себе... Пусть даже не хобби, а тупо в видосики втыкать и лежать, кому что. Это помогает аккумулировать энергию и почувствовать себя собой
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
Да ребят это норма по началу! Плюс зима, холодно, солнца почти нет! Естественно, она серая
не норма, они в напряжении постоянном, в обычной жизни нет такого сильного давления. ты просто в рц не жила в качестве работника, не понимаешь)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
У меня вечно загоны были, мне контактировать тяжело было с ребиками. Форум—ок, вне форума— тяжелее. Один на один тоже нормально, но когда куча народу на группе, там терялась вся вообще.
Сейчас с людьми тоже самое, общаюсь с сестрой и подружкой с садика, и то редко. В жизни никакого общения, к родственникам поехать не могу, на шашлыки не могу, везде люди и у меня комок в горле появляется, как застолье начинается, обычно убегаю куда-то. Сразу душно и некомфортно становится, ощущение, что все хотят сделать бобо и причинить вред эмоционально.
Что делать, не знаю, как с мамами в будущем в песочницах болтать— вообще ступор. Из бошки все вылетает. Прям все.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
не норма, они в напряжении постоянном, в обычной жизни нет такого сильного давления. ты просто в рц не жила в качестве работника, не понимаешь)
100%
Это адский труд
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
этот отдых должен быть по несколько суток в месяц, 1000% говорю! я летом из мск когда в спб приезжала, я ТАКООЙ кайф испытывала, просто как будто гора с плеч улетала. на 3 дня ездила я.
У меня как-то раз была работа, в клубе. Я иногда домой уезжала - типа, отдыхать, мыться, стираться. Так хозяйка клуба с мужем (ныне мои друзья) в какой-то момент поставили там стиральную машинку и душевую)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
У меня вечно загоны были, мне контактировать тяжело было с ребиками. Форум—ок, вне форума— тяжелее. Один на один тоже нормально, но когда куча народу на группе, там терялась вся вообще.
Сейчас с людьми тоже самое, общаюсь с сестрой и подружкой с садика, и то редко. В жизни никакого общения, к родственникам поехать не могу, на шашлыки не могу, везде люди и у меня комок в горле появляется, как застолье начинается, обычно убегаю куда-то. Сразу душно и некомфортно становится, ощущение, что все хотят сделать бобо и причинить вред эмоционально.
Что делать, не знаю, как с мамами в будущем в песочницах болтать— вообще ступор. Из бошки все вылетает. Прям все.
Тут ребята какие-то из внешнего интернета проводили опрос про ОКР, не проходила?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Тут ребята какие-то из внешнего интернета проводили опрос про ОКР, не проходила?
Не. У меня какая-то больнуха на людей. Не могу общаться в жизни. Именно с людьми проблема, окр там другое
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433
Из бошки все вылетает. Прям вс
а может быть, ты пытаешься показаться тем, кем не являешься, и поэтому вылетает?
когда играют роли, текст забывают)
а когда живут - просто живут.
роль - это, в том числе, про "боюсь потерять свое лицо", "боюсь, что обо мне подумают"
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Дело же не в том, чтобы работать больше, а в том, чтобы качественнее. Но, чтобы работать качественее, нужно, чтобы ты находился в отдохнувшем, позитивном состоянии. Даже если ты с улыбкой жопу рвёшь - это не о том. Мышление и сознание тесно связаны с физическим телом, если ты устал - то и с соображалкой и с восприятием уже туго. Следствие - всяческие сбои
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
не норма, они в напряжении постоянном, в обычной жизни нет такого сильного давления. ты просто в рц не жила в качестве работника, не понимаешь)
И что делать? У меня часто депрессивное очень состояние. Я не вижу радости в жизни вообще.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да это ни при чем. Наркоманы просто душные очень. И капризные. Склонные к интригам.
Так заходи ко мне) выдыхай. Мне вон норму до конца месяца добить надо, а никто не заходит) хоть бы пофлудили - и то хлеб. Референдум-то продолжает жить
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.443
Реакции
2.433