Предсрывное состояние

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Волк, я считаю, что надо эту лавочку прикрывать. Этот аттракцион невиданной щедрости. Эти деньги, которые идут на прокорм, курение и проезд Валеры лучше себе оставь.
Все равно им не угодишь. Бери теперь на условиях процента со сделки, но только онлайн. Никакого питания и предоставления жилья. Никаких сигарет. Никаких проездов. Также, как у риелторов пусть будет
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Да я понял. Симпо предлагал мне лишь свои смены отдать несколько. В деньгах ты бы не потерял. Симпо бы отдыхал больше. О полноценной ставке не было речи. Симпо мне хотел свои 4 смены в месяц отдать и все. Это не великие деньги. Просто я вижу что ему нужно отдыхать.
В таком варианте я не против. Пожалуйста. Видимо, Симпа мне не так донес свои мысли. Я его не понял
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
977
Реакции
928

Вложения

  • IMG-20230131-WA0009.jpg
    IMG-20230131-WA0009.jpg
    18,2 KB · Просмотры: 41

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Волк, я считаю, что надо эту лавочку прикрывать. Этот аттракцион невиданной щедрости. Эти деньги, которые идут на прокорм, курение и проезд Валеры лучше себе оставь.
Все равно им не угодишь. Бери теперь на условиях процента со сделки, но только онлайн. Никакого питания и предоставления жилья. Никаких сигарет. Никаких проездов. Также, как у риелторов пусть будет
Очнись, друг. Ты взял этого человека на условиях процента со сделки. Он ни одной сделки не сделал. Зато он плачется.
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Я устал вот жена Артура только сейчас уезжает .... Как мне работать ? Чё мне делать ????
Да, родственники иногда приезжают и надо с ними общаться. Это одно из направлений работы воспитателя в центре. Очень важное
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Так да, я так понимаю они именно накопительный эффект имеют, когда в плазме усвоятся!
Не столько в плазме. Пока не накопится серотонин в достаточном количестве.
 

гость1

.
Наш человек
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
171
Реакции
114
Ты считаешь, что обратной связи нет? Симпа вьебывает как бешенный, получает хорошую надбавку сверху и моею искреннюю благодарность и почтение вдовесок. Не надо из меня засранца неблагодарного и требовательного делать
обратная связь не от тебя, а от наркоманов должна исходить
что его работа востребована не только руководителем, но и конечным потребителем.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
обратная связь не от тебя, а от наркоманов должна исходить
что его работа востребована не только руководителем, но и конечным потребителем.
Так это уже зависит от него
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

гость1

.
Наш человек
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
171
Реакции
114
Так это уже зависит от него
а у него есть заинтересованностьт в том что он делает?
это от души, искренне или ради материальности и ответственности перед Антоном?
 

гость1

.
Наш человек
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
171
Реакции
114
Гепа? Ходячий т.руп?
Задайся целью гепу вылечить, копи на дженерики. Я так и сделал. Гепы нет и больше не ходячий т.руп))
если Б, то неизлечим
или минимум 5 лет терапии, а то и пожизненно
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

гость1

.
Наш человек
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
171
Реакции
114
Б хуже С?
Раз С лечиться, я думал Б плевое дело.
Там фиброскан ещё нужен.
С - лечится, Б - нет.
только прививкой можно до заражения обезопасится
фиброскан покажет степень поражения печения
 

гость1

.
Наш человек
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
171
Реакции
114
если Б, то неизлечим
или минимум 5 лет терапии, а то и пожизненно
если начать противовирусную терапию, а потом соскачить с неё, не пройдя рекомендованную 5-ти летнюю границу, то вирус может начать мутировать, и тогда вариантов не будет никаких.
задача терапии убрать активность вируса или снизить, но сам вирус убрать невозможно. Он встраивается в ДНК клетки, наподобие клеток ВИЧ
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Волк, я считаю, что надо эту лавочку прикрывать. Этот аттракцион невиданной щедрости. Эти деньги, которые идут на прокорм, курение и проезд Валеры лучше себе оставь.
Все равно им не угодишь. Бери теперь на условиях процента со сделки, но только онлайн. Никакого питания и предоставления жилья. Никаких сигарет. Никаких проездов. Также, как у риелторов пусть будет
Справедливо. Ощущение, что В13 тоже сейчас подхватит и гундеть начнёт.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595