Попытка спасти целый мир

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мамавсеравнолюбимогосына

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
26
Реакции
7
Блин да его тупо отмутозить надо и насильно на восстановление закрыть!!!
По другому не пройдёт!
идея хорошая, но как осуществить? в том-то и дело. Была бы я в 5 раз сильнее и физически и духом. Но я имею то, что имею. А девушка его вообще пушинка. Да и я не бой-баба, коня на скаку не остановлю
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Тогда поделитесь опытом, как Вы смогли не покупать ? или выгнать? я просто не знаю Вашей ситуации.
очень просто... я должна кормить и помагать сыну, но не наркоману... он сейчас не ваш сын и даже не человек он наркоман...
жалко должно быть только одно что он не понимает что он самооубийца...и все сделать для того что бы он это понял...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
если сможете собраться с духом и вдвоем переехать к нему...и давить его ... и не боятся полиции... то все возможно...
выгоните его из дома замки смените... недельку погуляет и вернется на ваших условиях... пока он не опустится в своих глазах... он не задумается...
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
в смысле создать "ад для него" ? как?
насчет положить на полгода - если только когда он в психозе.
Подождите, вы же сказали что статьи прочитаны! Там все четко написано что и как делать. Опять разговор на пустом месте получается? (((((
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Тогда поделитесь опытом, как Вы смогли не покупать ? или выгнать? я просто не знаю Вашей ситуации.
Я сейчас кормлю сына, ему 16 лет - такой же идейный наркоман! В интернете нахватался как наркота это хорошо. Так же о наркоте все знает и вприпрыжку побежал наркоту покупать и употреблять. Это просто кошмар, в интернете целая система дураков на наркоту сажать. Это выяснилось. Он заказал наркоту на дом, а конверт с наркотой открыла я. Пол года до этого я не могла понять что происходит с ним. Сейчас прошло два месяца с этого момента как выяснилось. Делаю постоянно тесты. Лишила его всего. Объяснила ему очень хорошо, что будет употреблять вещества из дома уйдёт, с наром я жить не буду, еду получает от меня тоже до этого момента, тотальный контроль. Могилу он будет рыть себе только своими руками, я на такое не пашу. Продукты он сейчас получает от меня самые дешевые. Ну устраивал он тоже цирк, грозился покончить с собой - вперёд сказала ему, я ненавижу наркоманов всем своим нутром! Вешать их надо!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
идея хорошая, но как осуществить? в том-то и дело. Была бы я в 5 раз сильнее и физически и духом. Но я имею то, что имею. А девушка его вообще пушинка. Да и я не бой-баба, коня на скаку не остановлю

Вам самим это не осуществить, нужны крепкие гопники...
Да даже нанять на стройке ребят на такое дело...
И они подзаработать не против, и вам ближе к цели!
Ну или в спортзал, в клуб единоборств зайдите, там сансею (тренеру) расскажите о беде вашей, ещё наверните что обокрал. Они 100% помогут! Спортсмены чуткие товарищи на благое дело!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
еще по суду можно добиться принудительного лечения... у вас куча вариантов...
а еще не забудьте распечатать статью как умирают солевые и амф наркоманы и не поленитесь поговорить с родителями его друзей или хотя бы в почтовые ящики кинуть им...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
идея хорошая, но как осуществить? в том-то и дело. Была бы я в 5 раз сильнее и физически и духом. Но я имею то, что имею. А девушка его вообще пушинка. Да и я не бой-баба, коня на скаку не остановлю
и вы тоже напишите ему что умываете руки,
ТЫ УМНЫЙ И ПОЙМЕШЬ МЕНЯ, МОЯ ЛЮБОВЬ ТЕБЕ НЕ НУЖНА, БОЛЬШЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ ТЕБЯ Я НЕ БУДУ...
НИ ДЕНЕГ НИ ЕДЫ... И ЖИЛЬЯ СКОРО ЛИШИШЬСЯ... КВАРТИРА НА ПРОДАЖУ ВЫСТАВЛЕНА УЖЕ...
ВСЕ МЕНТЫ МОСКВЫ ТЕБЯ ИЩУТ КАК НАРКОМАНА И БАРЫГУ...
 

Мамавсеравнолюбимогосына

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
26
Реакции
7
В том-то и дело, что нужен. Да, мне не нужен наркоман. И был период, когда не помогала. Крутились с девушкой сами они. И были у нас войны. Тесты не выявляют его наркотики. И сдавать он их не будет. Нет у меня рычагов давления. Прочитала я статьи. Но уже сказала, что именно я не могу им последовать. Деньги он и найдет наверно на пожрать. Но вроде когда он приезжает к нам на ужин -хоть возможность поговорить с ним. Особенность наверно моя, я не конфликтная и ругаться не умею, хотя и приходится. И выгнать ... Вот смогла только один раз. И больше не могу. Не могу.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
ДЕЙСТВУЙТЕ ТОРМОЗИТЕ ЕГО, СНИМИТЕ ГРЕХ С СВОЕЙ ДУШИ...
но это требует сил моральных и смелости... страха не должно быть у вас...закон на вашей стороне ... употребление наркотческих средств это преступление...
 

Мамавсеравнолюбимогосына

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
26
Реакции
7
и вы тоже напишите ему что умываете руки,
ТЫ УМНЫЙ И ПОЙМЕШЬ МЕНЯ, МОЯ ЛЮБОВЬ ТЕБЕ НЕ НУЖНА, БОЛЬШЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ ТЕБЯ Я НЕ БУДУ...
НИ ДЕНЕГ НИ ЕДЫ... И ЖИЛЬЯ СКОРО ЛИШИШЬСЯ... КВАРТИРА НА ПРОДАЖУ ВЫСТАВЛЕНА УЖЕ...
ВСЕ МЕНТЫ МОСКВЫ ТЕБЯ ИЩУТ КАК НАРКОМАНА И БАРЫГУ...
спасибо, если я решусь, то скопирую именно это
 

dontworrybehappymary

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
48
Реакции
23
вы написали ему смс ответное на его бред?
Да, на что он сказал, что сам всё знает, что он попытается что-то сделать, пока я далеко, и вообще, это я виновата, что он заторчал в последний раз, видите ли мои разговоры о том, что пора бросить, про зависимость вгоняют его в стресс и он хочет от этого еще больше торчать. Сказал, чтобы я пока что думала о себе, а он сам о себе подумает. И не хочет он траву бросать на три месяца, ну не выживет, говорит, даже неделю ему будет сложно без нее. Поёт песни про то, что соль то он готов бросить, а вот траву курить будет и на три месяца без травы никак не согласен. При этом расставаться со мной он тоже не хочет, но и в помощи в том, чтобы бросить, он не нуждается.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
хоть возможность поговорить с ним
о чем? вы же прочли статьи и понимаете что вы со стеной разговариваете, ни слова там нет трезвого один бред наркоманский...

Нет у меня рычагов давления
не фига себе нет , да он в вашей квартире живет... а с таким успехом он точно сам сядет... мне опер сам предлагал вариант с принудительным лечением...
вы хоть раз общались с районными операми? просили у них помощи по человечески? рыдали на коленях перед ними...
 

Мамавсеравнолюбимогосына

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
26
Реакции
7
о чем? вы же прочли статьи и понимаете что вы со стеной разговариваете, ни слова там нет трезвого один бред наркоманский...


не фига себе нет , да он в вашей квартире живет... а с таким успехом он точно сам сядет... мне опер сам предлагал вариант с принудительным лечением...
вы хоть раз общались с районными операми? просили у них помощи по человечески? рыдали на коленях перед ними...
районный опер - это куда надо идти? где он?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да, на что он сказал, что сам всё знает, что он попытается что-то сделать, пока я далеко, и вообще, это я виновата, что он заторчал в последний раз, видите ли мои разговоры о том, что пора бросить, про зависимость вгоняют его в стресс и он хочет от этого еще больше торчать. Сказал, чтобы я пока что думала о себе, а он сам о себе подумает. И не хочет он траву бросать на три месяца, ну не выживет, говорит, даже неделю ему будет сложно без нее. Поёт песни про то, что соль то он готов бросить, а вот траву курить будет и на три месяца без травы никак не согласен. При этом расставаться со мной он тоже не хочет, но и в помощи в том, чтобы бросить, он не нуждается.
прекрасно выбор сделан. оставайся с травой НО БЕЗ МЕНЯ! Я ХОЧУ ДЕТЕЙ И ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ! А ТЫ СУЩЕСТВУЙ ДАЛЬШЕ КАК ОВОЩ РАДИ ДОЗЫ...
ЧЕМ ТЫ СТАЛ ТЫ ПРОСИШЬ РАЗРЕШЕНИЯ И ПОНИМАНИЯ В НАРКОМАНИИ...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
районный опер - это куда надо идти? где он?
В ОТДЕЛЕНИИ ПОЛИЦИИ... у нас это молодые ребята до 30 лет все... очень помогли мне... даже тем что просто звонили сыну и приходили домой... мне удалось убедить сына что мы с ними в сговоре... и по моему звонку они приедут и найдут большой вес... и поедет он на полный срок как барыга...
наркоману легко внушить любую чушь))) любую... даже то что у вас уже килограмм соли куплен для подставы... и тогда от страха он боится выйти на улицу...
одна фраза что все видят что ты наркоман... развивает параннойю...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
прекрасно выбор сделан. оставайся с травой НО БЕЗ МЕНЯ! Я ХОЧУ ДЕТЕЙ И ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ! А ТЫ СУЩЕСТВУЙ ДАЛЬШЕ КАК ОВОЩ РАДИ ДОЗЫ...
ЧЕМ ТЫ СТАЛ ТЫ ПРОСИШЬ РАЗРЕШЕНИЯ И ПОНИМАНИЯ В НАРКОМАНИИ...
это пишется не для того что бы вы отмазались от него , а что бы он начал понимать...
без травы он жить не сможет а без вас сможет так же получается?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083